Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2024

Новости Ижевска за 03.01.2024

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Эксперты рассказали способы, как пережить вторую волну морозов

В последнее время многие регионы России столкнулись со второй волной сильных морозов, которые ухудшили уже нелегкую погодную ситуацию. Эти условия вызывают опасения среди населения относительно безопасности пребывания на улице во время новогодних праздников, как для людей, так и для их домашних животных, сообщает «Российская газета». Специалисты из Сибирского отделения Российской академии наук поделились результатами своих […]




«Псковская Лента Новостей» 

Больше половины отходов сортируют в России

Россия по обращению с отходами существенно опережает план, заложенный в нацпроекте «Экология»: по итогам 2023 года в стране сортируется уже больше половины мусора - 52,7%, утилизируются почти 13%, заявила в интервью вице-премьер Виктория Абрамченко. «52,7% отходов обрабатываются, это существенно выше, чем было заложено в плане, и 12,7% - утилизируются, и это тоже существенно выше плана», - ответила она на вопрос об итогах года в сфере обращения с отходами в России. При этом она отметила, что лидером... Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Главные новости Ижевска 3 января: избиение женщины с собакой и почти сорвавшийся в пропасть внедорожник

Дайджест главных новостей на 3 января:  Жители Ижевска сообщают о нападении на женщину с собакой на ул. Ленина;  В Воткинске 6 января пройдет первая Рождественская служба в восстановленном Благовещенском соборе;  В Перинатальный центр 1 РКБ Удмуртии поступило новое оборудование для выхаживания новорожденных малышей;  Бабушек поздравят с Новым годом 4 января;  В Ижевске из-за аварии на сетях дом остался без электроэнергии в морозы;  Внедорожник чуть не сорвался в пропасть в Удмуртии.

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Российского криптомайнера взяли в заложники на Рождество

Сообщается, что российского криптомайнера похитили на Рождество и ему сказали, что его обвинят в преступлениях связанных с наркотиками, если не будет выплачен выкуп в размере 15 млн. рублей ($164 тыс.).

Об этом сообщил российский телеканал Рен ТВ. По сообщениям, 23-летний мужчина был похищен возле своего дома в Ижевске и затолкан в машину тремя мужчинами.

Похитители уехали в неизвестное место, а затем позвонили в Telegram брату...​

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Два человека получили травмы из-за столкновения «Лады Калины», ВАЗа и «Лады Гранты» в Ижевске

На Воткинском шоссе в Ижевске столкнулись «Лада Калина» и «ВАЗ-21074», а последний затем врезался в «Ладу Гранту». Об этом сообщает Госавтоинспекция Удмуртии.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Внедорожник в Удмуртии чуть не сорвался с моста

Внедорожник в Удмуртии чуть не сорвался с моста.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, в Ижевске на мосту на Сарапульском тракте внедорожник едва не сорвался в реку Иж.

Автомобиль застрял на ограждении, потребовалась помощь спасателей. С помощью троса машина подстраховывалась до приезда эвакуатора.

В связи со сложной дорожной обстановкой водителей призывают к максимальному вниманию, соблюдению ПДД и скоростного режима.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке

Около 3 т. пельменей отправили военнослужащим из Удмуртии в новогодней посылке.

Как сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов, 3 тонны пельменей развезены военнослужащим в зоне специальной военной операции.

Согласно информации, они направлены в удмуртский полк, а также подразделения Росгвардии и некоторые другие подразделения, где служат бойцы из республики.

"Пельмени доставлены. И пока приветы шли до нас, наверняка, уже почти все съедены", - прокомментировал Александр Бречалов. Читать дальше...

Udm-info.ru

Что говорят звезды или сколько стоят услуги астролога в Ижевске

Составление натальной карты, финансовый гороскоп, разбор совместимости. Эти и многие другие услуги предлагают астрологи Ижевска. Udm-info узнало цены на звездные предсказания и пообщалось с опытным специалистом в области астрологии.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

В Перинатальный центр 1 РКБ Удмуртии поступило новое оборудование для выхаживания новорожденных малышей

Как сообщает Минздрав Удмуртии, в Перинатальный центр 1 РКБ поступило новое оборудование для выхаживания новорожденных – два современных инкубатора, которые имеют возможность трансформироваться в открытую реанимационную системы со встречным мониторингом. Отмечается, что оборудование позволит поддерживать индивидуальный микроклимат для конкретного ребенка.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Шесть килограмм пельменей выиграли участницы турнира по хоккею на валенках

Как сообщает пресс-служба Администрации города, в Ижевске в рамках новогоднего фестиваля «Время быть вместе» прошел турнир по хоккею на валенках среди мам столицы Удмуртии. Всего участие приняли 4 женские команды.

МЧС России 

Сотрудники МЧС Удмуртии продолжают активную профилактическую работу

Всего в период праздничных выходных дней обследовано более 1900 мест проживания граждан, проинструктировано мерам пожарной безопасности около 4300 человек, распространено более 2000 памяток о соблюдении требований пожарной безопасности.Организовано 28 встреч (сходов) с населением.

Блог сайта «SUSANIN» 

Перинатальный центр 1 РКБ Ижевска пополнился новыми инкубаторами-трансформерами для новорождённых

Ижевск. Удмуртия. Перинатальный центр 1 РКБ Ижевска пополнился двумя новыми инкубаторами для новорождённых. Об этом сообщила больница в социальных сетях.

Читать дальше...

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Бабушек поздравят с Новым годом 4 января

4 января в рамках семейного фестиваля «Время быть вместе» всех бабушек Удмуртии поздравят с Новым годом. Об этом сообщает администрация Ижевска.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Подозреваемый в незаконном хранении наркотических веществ задержан в Удмуртии

В Удмуртии за незаконное хранение наркотического вещества массой более 1 грамма на территории Октябрьского района задержан 27-летний ранее не судимый мужчина. Об этом сообщает МВД Удмуртии.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

85-летний юбилей отмечает Почётный гражданин Ижевска Олег Собин

Сегодня, 3 января, юбилей отмечает Почетный гражданин Ижевска Олег Собин, который внес достойный вклад в развитие промышленного потенциала Ижевска и укрепление трудовой славы «Ижмаша».   Более 37 лет он посвятил работе рядовым инженером на заводе, через несколько лет возглавив крупнейший филиал Ижевского машиностроительного завода Ижевский автозавод.



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 03.01.2024

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Izhtorg.ru

Интернет магазин IzhTorg.Ru - электроинструмент в Ижевске (Удмуртия)

Xn--80aeinqzbgee.xn--p1ai

Мартсервис
Уборка помещений
Клининговые услуги (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Selena-gnb.ru

ООО «Селена-ГНБ» - горизонтально-направленное бурение или бестраншейная прокладка трубопроводов методом ГНБ (г. Ижевск, ул. Живсовхозная, 80, Телефон: 8 (3412) 565-612)

Pss-19.simplesite.com

Теплоизоляционные материалы из минеральной ваты на основе кварца и базальта, марки Isover (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Spec-arenda18.ru

Аренда и услуги спецтехники в Ижевске и по Удмуртской Республике. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Avito-izhevsk.ru

Объявления | АВИТО ИЖЕВСК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ижевчан приглашают на уборку берега реки Иж





Путин в Удмуртии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ижевск

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net