Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Ижевска за 03.09.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Устюгов: «В Тюмень на сбор планирую заехать 9 сентября. Сейчас междусборье, провожу его в Анапе с семьей, немного тренируюсь»

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов рассказал, когда начнет следующий тренировочный сбор. 

Читать дальше...




День.org 

Без мозгов в голове

Парень с 8 бутылями «коктейля Молотова», пошедший поджигать полицию – это для тылового Ижевска звоночек очень тревожный. Нас же убеждают с рекламных баннеров - Удмуртия меняется… Меняется, но в какую-то не ту сторону. Начало перемен 5 лет назад тоже было отмечено терактом, хотя его так и не называли

МЧС России 

Заместитель начальника Главного управления МЧС по Удмуртии принял участие в акции «Свеча памяти»

Сотрудники Государственного пожарного надзора во главе с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Дмитрием Одеговым приняли участие в акции «Свеча памяти». Она проводится в День солидарности в борьбе с терроризмом.

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

В Удмуртии увековечили память бойца ОМОН Росгвардии

В селе Уром Малопургинского района Удмуртской Республики прошло открытие мемориальной доски сотруднику ОМОН «Барс» старшему сержанту полиции Николаю Ильину, погибшему при выполнении задач в ходе специальной военной операции.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Удмуртской Республике 

Росгвардия организовала Всероссийскую видеоакцию «Наследники Победы», посвященную Дню окончания Второй мировой войны

В Росгвардии свято чтут подвиг воинов правопорядка и всех защитников Отечества, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, разгромивших остатки нацистских войск в освобожденной Европе и сокрушивших миллионную квантунскую армию на Дальнем Востоке. Восхищаются доблестью и героизмом нашего народа, прошедшего тяжелейшие испытания и сумевшего победить в самой страшной войне в истории человечества.

Читать дальше...

Рамблер 

В Ижевске открыли уникальную Школу юных летчиков

После капитального ремонта в Ижевске открыли военно-патриотический центр с парашютной вышкой — единственное в России учреждение дополнительного образования авиационно-технической направленности, где будут обучать детей конструированию и программированию беспилотных летательных аппаратов.

Блог сайта «От личное мнение» 

Глава СК Бастрыкин взял на контроль расследование дела об атаке на отдел полиции в Ижевске

globallookpress/Russian Investigative Committee

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела об атаке на отдел полиции в Ижевске. Глава ведомства поручил руководителю СУ СК РФ по Удмуртской республике Рустаму Тугушеву незамедлительно доложить о промежуточных результатах разбирательства.

Напомним, что 3 сентября 2022 года около 01:00 по местному времени (около 00:00 по московскому времени) подозреваемый в нападении... Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Председатель СК России поручил доложить о расследовании дела о нападении на отдел полиции в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Председатель СК России поставил на контроль ход расследования уголовного дела по факту нападения на отдел полиции в Ижевске. Об этом сообщает Следственный комитет в своём телеграм-канале. 

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Ижевске обновили уникальное для России образовательное учреждение

ИЖЕВСК, 3 сентября, ФедералПресс. В столице Удмуртской Республики открыли Школу юных летчиков – уникальное образовательное учреждение, аналогов которому нет в России. В нем дают дополнительное образование авиационно-технической направленности.

Yandex.ru

Регистрацию одного из кандидатов на пост главы Удмуртии аннулировали

3 сентября Центральная избирательная комиссия Удмуртии приняла постановление об аннулировании регистрации одного из кандидатов на должность главы республики. Об этом сообщила пресс-служба ЦИК в официальной группе соцсети «ВКонтакте».

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Команда ХК «Южный Урал» прибыла в Пермь на чемпионат ВХЛ – Кубок Шелкового пути. Интервью с Олегом Пивуновым

Команда ХК «Южный Урал» прибыла в Пермь 3 сентября, чтобы принять участие в первом календарном матче регулярного чемпионата ВХЛ — Кубок Шелкового пути. Вылетели хоккеисты по маршруту Орск — Москва — Пермь 2 сентября. Первая игра состоится 4 сентября.

Перед отправлением клуба в турне тренеры и игроки команды встретились с главой города Василием Козупицей, а затем провели общее собрание коллектива.

Наш корреспондент взял эксклюзивное интервью с генеральным директором ХК «Южный Урал» Олегом Пивуновым. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бастрыкин поставил на контроль расследование нападения на полицию в Ижевске

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела по факту нападения на отдел полиции в Ижевске.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Георгий Лещёв снял свою кандидатуру с выборов на пост главы Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. 3 сентября ЦИК Удмуртии приняла постановление об аннулировании регистрации кандидата на должность главы Удмуртии Георгия Лещёва, кандидата от «Зелёной альтернативы». Об этом сообщается на сайте регионального избиркома.

Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела о поджоге полиции в Ижевске

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела по факту нападения на отдел полиции в Удмуртии. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по республике.

Udm-info.ru

Более 35 млн выиграли 40 проектов из Удмуртии в конкурсе культурных инициатив

40 организаций из Удмуртии стали победителями грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив, на воплощение своих проектов они получили более 35 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба главы и правительства региона.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Уголовное дело возбудили после нападения на отдел полиции в Удмуртии

Следователи возбудили уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудника органов правопорядка в отношении молодого жителя Удмуртии. Мужчина бросил бутылки с зажигательной смесью в здание отдела полиции и ножом ранил двух сотрудников. Об этом сообщает в субботу региональное управление СК России.

Читать дальше...

«BalezinoInfo.ru» (Удмуртия, Балезино) 

❗Военнослужащие СВО и их семьи могут рассчитывать на помощь ...

❗Военнослужащие СВО и их семьи могут рассчитывать на помощь республики. В Удмуртии осенью примут закон, который объединит все меры поддержки. Об этом на встрече с семьями военнослужащих из Кизнера рассказал Глава Удмуртии Александр Бречалов.«Я обещал вам, что проработаю это направление. Сейчас докладываю. Мы систематизировали все меры, которые касаются как реабилитации воинов, так и единовременных выплат. На первой сессии нового созыва будет рассмотрен соответствующий закон Удмуртской Республики»... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поставил на контроль ход расследования уголовного дела по факту нападения на отдел полиции в Удмуртской Республике

3 сентября 2022 года около часа ночи подозреваемый пришел к отделу полиции № 2 в г. Ижевске и бросил в здание бутылки с зажигательной смесью, после чего выхватил нож и ранил двух полицейских, один из которых получил тяжелое ранение.

Блог сайта «От личное мнение» 

Уголовное дело возбудили по факту ночной атаки на отдел полиции в Ижевске

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту ночной атаки на отдел полиции в Ижевске. Фигурантом производства стал 25-летний местный житель, сообщается на сайте СК РФ Удмуртии.

Мужчине вменили совершение преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»). Напомним, что злоумышленник бросил в здание отделения полиции две бутылки с зажигательной смесью, пытаясь его поджечь. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Напавший на отдел полиции в Ижевске мужчина ранил двух сотрудников ППС

Ножевые ранения двум сотрудникам патрульно-постовой службы (ППС) нанес во время задержания мужчина, бросивший две бутылки с зажигательной смесью в ижевский отдел полиции, 3 сентября сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Происшествие имело место около 2 часов ночи по местному времени (около 1:00 мск). «Мужчина кинул две бутылки с зажигательной смесью в отдел полиции. На место прибыли сотрудники ППС (патрульно-постовой службы). Злоумышленник при задержании активно сопротивлялся и ранил ножом двух полицейских»... Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 03.09.2022

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Ariva-mebel.ru

Мебельная фабрика Арива-мебель г.Ижевск, производство корпусной и мягкой мебели

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Удмуртии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Ижевск

Фестиваль профессий, выставка живых пауков и открытие летнего сезона в парке Горького: куда сходить в Ижевске с 26 апреля по 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net