Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Ижевска за 02.08.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Анастасия Гореева: «Боль в бедре сопровождала меня на протяжении всего предыдущего сбора. Реабилитация мышц – процесс не быстрый и не легкий»

Российская биатлонистка Анастасия Гореева рассказала о болях в бедре.

Гореева готовится к сезону в группе Артема Истомина, которая ранее проводила сбор в Ижевске.

«Боль в бедре сопровождала меня на протяжении всего предыдущего сбора. Физиотерапия (магниты, токи, компрессия) облегчили мое состояние, но не устранили проблему полностью, спустя время травма вновь заявила о себе», – написала Гореева в сторис.

По словам спортсменки, она обратились к специалисту-реабилитологу, который... Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

Депутата Госдумы из Челябинска признали виновным в получении взятки в 3,25 млрд рублей

Московский городской суд огласил обвинительный приговор депутату Госдумы Вадиму Белоусову и его 80-летней тёще, сообщает ТАСС. Напомним, в столице рассматривают уголовное дело о получении сообщниками крупнейшей в истории взятки — 3 млрд 250 млн рублей.

Читать дальше...

Яндекс 

АвтоВАЗ уволит персонал Ижевского автозавода до 31 августа 2022 года

Персонал предприятия должен быть уволен до 31 августа 2022 года. Как сообщает издание, гендиректор ООО «Лада Ижевск» Денис Носов подписал 2 августа несколько приказов, которые регламентируют увольнении сотрудников с Ижевского автозавода.

ИА REGNUM 

Жительница Удмуртии пойдёт в колонию за неуплату 600 тыс. рублей алиментов

В отношении жительницы Глазова был вынесен приговор по делу о неуплате родителем без уважительных причин средств на содержание несовершеннолетних детей. В результате неуплаты алиментов образовалась задолженность в размере 600 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Удмуртии.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Увольнения на Ижевском автозаводе - Автомобильные новости

  1. Увольнения на Ижевском автозаводе  Автомобильные новости
  2. Работники Lada Ижевск ничего не добились своим письмом Путину. Подписаны приказы на увольнение персонала, производство Vesta перенесут в Тольятти  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Ижевскому автозаводу ищут новый сценарий  Коммерсантъ
  4. АвтоВАЗ остановил перенос сборки Весты в Тольятти  Журнал Авто.ру
  5. Вероятно, письмо Владимиру Путину дошло до адресата. АвтоВАЗ остановил перенос производства Lada... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Жительница Удмуртии обвиняется в гибели и захоронении тела соседа в огороде

В Удмуртии завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы поселка Ува, которая обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, повлекшем его смерть. Об этом сообщает следственное управление СКР по республике.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Мы – это то, что мы носим»: в Казани открылись этно-fashion показы

На территории Пушечного двора музея заповедника «Казанский Кремль» проходят fashion-показы от известных дизайнеров. В этом году проект собрал 30 дизайнеров из 24 регионов России, а также из шести стран СНГ: Киргизии, Туркменистана, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана.

Читать дальше...

Яндекс 

Стало известно, как пытаются спасти Ижевский автомобильный завод

Отмечается, что окончательное решение по будущему Ижевского автомобильного завода будет приниматься на федеральном уровне. Среди вариантов сохранения мощностей завода предлагается введение в Ижевске режима особой экономической зоны.

Блог сайта «От личное мнение» 

Мосгорсуд признал законным арест адвоката журналиста Сафронова по делу о фейках про ВС РФ

pxhere.com

Адвоката обвиняемого в государственной измене журналиста Ивана Сафронова оставят в СИЗО до 21 августа. Мосгорсуд признал законным арест Дмитрия Талантова по делу о распространении заведомо недостоверной информации о Вооруженных силах России, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в судебной инстанции. 

Напомним, что 29 июня Черемушкинский суд Москвы арестовал юриста по ходатайству следствия. На решение была подана апелляционная жалоба, но Мосгорсуд оставил без изменений... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев приглашают на первый астрономический кемпинг-фестиваль

В Рязанской области в Спасском районе под селом Ижевское впервые пройдёт масштабный астрономический кемпинг-фестиваль, посвящённый 165-летию со дня рождения Константина Циолковского. Фестиваль продлится с 10:00 20 августа до 18:00 21 августа. Участие бесплатное. Об этом информирует сообщество мероприятия в соцсети «ВКонтакте».
В программе — музыка, фильмы, встречи с известными учёными и космонавтами, мастер-классы, лекторий, наблюдение за звёздами, кино под открытым небом, игры, спорт. В музыкальной программе ... Читать дальше...

РАПСИ 

Суд оставил в СИЗО главу адвокатской палаты Удмуртии по делу о фейках про армию РФ

Мосгорсуд признал законным арест президента адвокатской палаты Удмуртской республики Дмитрия Талантова по делу о распространении ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

Блог сайта «100 Дорог» 

Церемония награждения победителей «PROбренд-2022» состоится 14 сентября в Москве

Церемония награждения призеров и победителей состоится 14 сентября 2022 года в Москве в отеле Novotel Moscow Centre (улица Новослободская, 23), второй этаж. Сбор гостей – с 16 часов.

Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Депутата Госдумы от Кировской области осудят за получение взятки в размере более 3 млрд рублей

Московский городской суд в ближайшее время огласит приговор в отношении депутата Госдумы Вадима Белоусова. Он и его сообщники несколько лет брали взятки в особо крупном размере, сообщает ТАСС.Депутата Госдумы от Удмуртии, Кировской и Тамбовской областей Вадима Белоусова обвиняют в получении взятки в

PR-familyrelic 

Сообщество «Русский код» представило свое виденье ситуации с разработчиками на Главном IT-событии этого лета

Эксперты Сообщества «Русский код» представили доклады от спикеров на Главном IT-событии этого лета в Удмуртии Digital Ижевск IT summer camp 2022.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Пикет «За честные выборы!», сквер в честь героя и спасение новорожденного в Ижевске

Пикет «За честные выборы!» состоялся в столице Удмуртии. Сквер в честь героя Гражданской войны появится в Сарапуле. В Воткинске отремонтируют за счет средств бюджета аварийные дороги. Новорожденного с редкой патологией спасли врачи в Ижевске. UDM-инфо подводит информационные итоги дня.

Newsfinans.com 

ИИ зафиксировал рост цен на жилье в Москве после двухмесячного снижения

В 23 из 50 крупных городов России в июле выросли цены на вторичное жилье, следует из предоставленных редакции расчетов автоматизированной системы оценки недвижимости SRG, которая основана на искусственном интеллекте и математических алгоритмах машинного обучения. В Москве цены пошли вверх после двух месяцев снижения. Средний столичный «квадрат» на вторичном рынке, как подсчитали в SRG, за месяц ...

Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 02.08.2022

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Cheber.ru

Cheber.ru - Мебель из массива дерева

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Ландшафтный пожар потушили на одном из островов Камы в Удмуртии





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Ижевск

Год на строительство, привидение и пожарный козел: история единственной оставшейся в Удмуртии пожарной каланчи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net