Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Ижевска за 24.01.2022

«Советская Чувашия» 

В Чебоксарах может пройти Суперфинал чемпионата России по шахматам

Искусство черно-белой игры На прошлой неделе республику посетили исполнительный директор Федерации шахмат России Марк Глуховский и член наблюдательного совета, уроженец Чувашии Игорь Бурштейн. На встрече с Главой республики Олегом Николаевым они обсудили состояние и перспективы развития шахмат в республике, а также возможность провести в Чебоксарах в сентябре этого года Суперфинал чемпионата России по шахматам — […]




Nashgorod.ru 

О боксе в Тобольске

В Тобольске бокс активно развивается. На сегодняшний день, в федерации бокса Тобольска у девятерых тренеров занимаются порядка трёхсот приверженцев кожаных перчаток.

Udm-info.ru

Паралимпиец из Удмуртии взял седьмое золото на чемпионате мира в Лиллехаммере

Российский спортсмен из Удмуртии Владислав Лекомцев победил во всех семи гонках Международного паралимпийского комитета по зимним видам спорта в Лиллехаммере (Норвегия), в которых смог принять участие.

«Летидор» 

Песни под баян: Алина Загитова приехала в гости к бабушке и деду

Знаменитая российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова родилась в Удмуртии в городе Ижевске. Здесь по-прежнему живут родственники спортсменки. Звезда решила навестить любимых бабушку и деда. Они очень соскучились по внучке. Алина Загитова поделилась в личном блоге милым семейным видео. Фигуристка рассказала, что очень любит, когда дедушка играет на баяне, а бабушка поет.

Sports.kz 

Хет-трик казахстанского хоккеиста принёс российскому клубу 11 победу к ряду

В матче Высшей хоккейной лиги «Югра» из Ханты-Мансийска обыграла «Ижсталь» из Ижевска, в котором тремя шайбами за "Югру" отметился казахстанский хоккеист Артём Антипов, передаёт Sports.kz.

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Юр ирĕлтерекен станци

Республикăн тĕп хулинче варв ку ыйту кĕçех татăлмалла. Тинех Шупашкарта юр ирĕлтерекен куçса çӳрекен станци ĕçлеме пуçларĕ. Ăна Трактор тăвакансен проспектĕнче вырнаçтарнă. Пĕр сехетре 60 кубла метр юр ирĕлтерме пултарать çак хатĕр. Юра çавăн пекех Çĕнĕ Шупашкара ăсатаççĕ, ун пирки нумаях пулмась «Дорэкс» компани килĕшӳ алă пуснă. Кăпăкланса ирĕлет юр. Тонна тоннипе кунта шурă кавире илсе килсе сараççĕ. Ижевск заводĕнче туса кăларнă хатĕре ахальтен «Вулкан» ят паман. Пăхсан пысăках мар пек, çапах... Читать дальше...

Udm-info.ru

Спасенные на пожаре, новые «выделенки» Ижевска и вода с червями в Балезино: итоги дня

В Ижевске спасатели эвакуировали 45 человек из горящего дома. «ИПОПАТ» предложил организовать выделенные полосы для общественного транспорта еще на четырех улицах Ижевска. ОНФ Удмуртии продолжает разбираться с проблемой водоснабжения в поселке Балезино. Udm-Info подводит информационные итоги дня.

МЧС России 

Пoсети пожарно-технические выставки страны не выходя из дoма!

Благодаря интернету у всех нас есть возможность посетить многие музеи, галереи и культурные объекты всего мира онлайн. Ознакомиться с экспозициями пожарно-технических выставок не выходя из дома могут все желающие. Виртуальные залы имеют музеи пожарного дела в г. Санкт-Петербурге, Костроме, Краснодаре, Липецке, Оренбурге, Саратове, Ярославле, Реутове, Кирове, Калуге, Туле, Ногинске, Серпухове, Сочи, Зеленодольске, Химках, Новогорске, Курске, Иванове, Рязани, Мурманске, Великом Новгороде, Волгограде... Читать дальше...

Yandex.ru

Завод кирпича и керамзита в Ижевске снизит на 70% объемы вредных выбросов

На предприятии планируют модернизировать систему пылеулавливания, заменить печи для производства керамзита, установить ограждения от выбросов пыли за территорию завода. Это позволит к 2025 году снизить количество негативных выбросов в атмосферу на 70%.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Очень любили друг друга»: в Татарстане простились с убитой девушкой и убившим ее мужем

Жители села Мелекес сегодня проводили в последний путь 21-летнюю Алсу и ее мужа Тимура. Близкие и односельчане супругов в шоке – муж расправился с женой на третий день после свадьбы. Ревность, серьезная ссора или сильнодействующие препараты – в чем причина трагедии, сейчас выясняют следователи.

Udm-info.ru

В Балезино полгода не могут устранить порыв водопровода

Полгода назад на улице Школьная в поселке Балезино прорвало водопровод, вода течет по улице до сих пор. При этом в 2020 году за проектно-сметную документацию и проведение изыскательских работ по улучшению водопроводной системы в поселке заплатили более 9 млн руб., но дальше этого не пошли, сообщает ОНФ в Удмуртии.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Первая партия вакцины от covid-19 для подростов поступила в Удмуртию

Ижевск. 24 января. НТА-Приволжье - Первая партия вакцины от covid-19 "Спутник М" для детей от 12 до 17 лет поступила в Удмуртию.

Как сообщает пресс-служба регионального минздрава, в регион поступило 960 доз вакцины против коронавирусной инфекции. До конца недели они будут распределены по детским поликлиникам республики.

По словам главного внештатного педиатра министерства здравоохранения Удмуртии Натальи Ермолаевой, вопросы о наличии вакцины для детей и подростков уже начали поступать в медучреждения Удмуртии. Читать дальше...

«7x7» 

Активисты обратились в прокуратуру после сообщений о плохом обращении с детьми в удмуртской больнице

Движение «Удмуртия против коррупции» попросило прокуратуру Октябрьского района Ижевска проверить санитарные условия детского психоневрологического диспансера. В том числе они …

ИА REGNUM 

В Удмуртию поступила партия вакцины от COVID-19 для подростков

В Удмуртию поступила первая партия вакцины от коронавируса для подростков «Спутник-М». В течение недели препарат будет распределен по медицинским организациям республики, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Читать дальше...



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ижевске


123ru.net (Ижевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ижевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ижевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ижевска, в Ижевске и о Ижевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ижевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ижевске 24.01.2022

Izhfoodman.ru

Доставка обедов в Ижевске — FoodMan

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ижевска и Удмуртии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ижевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

Два ландшафтных пожара произошло в Сарапульском районе Удмуртии





Путин в Удмуртии
Удмуртия

В Воткинске начался ремонт дорог в рамках нацпроекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Удмуртии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Ижевск

Всероссийская олимпиада для школьников по математике прошла в Нижнем Новгороде при поддержке Сбера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net