Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ивантеевки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Ярославле состоялся IV этап турнира по плаванию "TYR Золотое кольцо"

"Ярославский бассейн "Шинник" уже давно не встречал такого качественного и высокоорганизованного соревнования всероссийского уровня. Мы будем вас с нетерпением ждать здесь в следующем году", - эту высокую оценку команда турнира по плаванию для детей "Золотое кольцо" получила от Дмитрия Ведьмедева, заместителя руководителя агентства по физической культуре и спорту Ярославской области. К этой оценке также присоединился и руководитель бассейна "Шинник" Владимир Лисин. Гости турнира, а главное, юные спортсмены отметили европейский уровень 25-метрового Ярославского бассейна.

Настоящий праздник спорта удалось провести благодаря сильной поддержке агентства по физической культуре и спорту Ярославской области и слаженной работы персонала бассейна "Шинник". Вместе с командой агентства по проведению спортивных сборов и турниров SPORT-SBOR им удалось создать мероприятие для Ярославля и Ярославской области, которое по уровню ничем не отличается от европейских аналогов, а по атмосфере, пожалуй, даже теплее.

Важно отметить, что на этот этап всероссийского открытого турнира по плаванию в этот раз съехались не только ярославские команды, но и спортсмены из Москвы, Подмосковья, Твери, Иваново, Владимира, Волгограда, а самый дальний город, который был представлен одним из участников турнира, был Миасс (Челябинская область). Общее количество участников составило около 200 человек. Проведение турниров по плаванию для детей всероссийского уровня в Ярославле уже в будущем году должно стать хорошей традицией, и, вероятно, в скором времени этот турнир может выйти и на международный уровень, что сможет привлечь к Ярославской области внимание зарубежных партнеров.   

В рамках турнира Ярославль посетила Мария Громова,  российская пловчиха, чемпионка и рекордсменка России, победительница и призер первенства Европы, призер чемпионата Европы, финалистка Олимпийский Игр, чемпионка Всемирной летней универсиады. Она провела мастер-класс для всех юных спортсменов: сначала объяснила юным пловцам теорию, а потом перешла к практической отработке тех ошибок, которые они допустили во время состязаний. Старты, повороты, выходы, внимание было уделено как раз тем мелочам, которые при неправильном исполнении съедают драгоценные секунды. Работа над ошибками - еще одно качественное отличие "TYR Золотое Кольцо". Визит Марии Громовой был организован спонсором турнира, компанией TYR.

На IV этапе турнира, особенным, предновогодним, никто не остался без подарков (кружек, магнитов, тарелочек, рюкзаков, футболок с официальной символикой), а главное без искрящегося настроя на новые спортивные победы. Главные же призы в индивидуальных первенствах по сумме баллов, набранных на нескольких этапах турнира, путевки в Керчь на период с 01.06.2016-15.06.2016 в санаторий "Киев", разделили между собой шесть выдающихся молодых пловцов: Валентина Миронова из Щелково, 8 лет; Анна Катальницкая из Ивантеевки, 9 лет; Софья Горбачева из Климовска, 10 лет; Александр Королев из Ивантеевки, 8 лет; Никита Могилин из Волгограда, 9 лет; Дмитрий Протопопов из Воронежа, 10 лет.

Заплывы традиционно проходили среди мальчиков и девочек 8 лет и младше, 9 лет и 10 лет, однако, испытать свою выносливость смогли также родители, тренеры, судьи и сами организаторы. Все они перемешались между собой и разделились на 4 команды. Накал этих заплывов ничуть не уступал тем, которые проводились среди детей и юниоров, поэтому были названы самими пловцами "Битвой титанов".

В этот раз трибуны были особенно оживленны, и среди болельщиков проводилось  первенство за лучшую поддержку. Победительницей стала участница, громче всех поддерживающая свою фаворитку Носову Варвару из Щелково с плакатом "Варвара Дай жару", а также болельщик из Ногинска.

"Максимальная вовлеченность всех участников мероприятия в проведение спортивного турнира является, пожалуй, одним из главных отличий нашего мероприятия от других соревнований. Наш турнир становится семейным праздником спорта, прививающим любовь к физическому развитию и здоровью, как детей, так и взрослых. Нам очень приятно видеть, как с каждым разом на наш турнир дети приезжают не только с тренерами и своими командами, но и с родителями", - считает Евгений Поздяев, директор специализированного агентства по проведению спортивных сборов и турниров SPORT-SBOR.

Экватор турнира пройден, и впереди еще три этапа. Следующий пройдет в Сергеевом Посаде 20-22 февраля, а финальный этап состоится в апреле 2016 года в Смоленске.

Идеологом и организатором турнира выступает SPORT-SBOR, специализированное агентство по организации спортивных соревнований и турниров, как в России, так и за рубежом. Главным спонсором мероприятий является TYRRUSSIA, лидер в производстве спортивной одежды для плавания с 25 летней историей.

Серия турниров «Золотое Кольцо» является спортивным соревнованием, не относящимся к профессиональному спорту и спорту высших достижений, а ориентированным, прежде всего, на массовую юношескую аудиторию, однако подразумевающим также участие родителей и взрослых спортсменов.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ивантеевка

В Мытищах прошел заключительный этап конкурса чтецов



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов



Ивантеевка

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ивантеевка

Дети с ограниченными возможностями здоровья побывали на мини-ферме в Подмосковье



Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли



ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Ивантеевка

В администрации г.о. Пушкинский обсудили работы по благоустройству в этом году



Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Ивантеевка

Андрей Морозов осмотрел достраивающийся ЖК «Ивантеевка 2020» в г.о. Пушкинский



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ивантеевки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ивантеевки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ивантеевке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ивантеевке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ивантеевки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ивантеевки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Ивантеевка

2008 • Регулярный турнир "Герои спорта" 18-19 мая 2024 г., г.Лобня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net