Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ивантеевки и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016
7
9
10
11
12

Новости Ивантеевки за 29.01.2016

MosDay.ru (Московский День) 

Женщина выбросила из окна годовалого ребенка, который мешал попойке

Женщина выбросила из окна годовалого ребенка, который мешал попойке. Жительница Мытищ явилась в полицию с повинной в убийстве годовалого ребенка. По словам 59-летней женщины, в ночь на 29 января она распивала спиртное с дочерью, сыном и его сожительницей. Годовалый ребенок последней начал раздражать женщину своим плачем, и она выбросила его из окна с девятого этажа, сообщается на сайте областного управления СК. Женщину задержали, возбуждено уголовное дело. Допросить участников попойки пока не удается, все они находятся в сильном опьянении. Читать дальше...




«РИАМО» (riamo.ru) 

Уборку снега с дорог в Ивантеевке ведут в круглосуточном режиме

Работы по уборке снега с дорог в подмосковной Ивантеевке ведут в круглосуточном режиме, задействовано 36 единиц техники и более 400 человек, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы администрации городского округа.

1RRE.RU 

За год квартиры в новостройках Ивантеевки подешевели на 18%

По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – по состоянию на январь 2016 года в Ивантеевке в реализации представлено 9 проектов с суммарной площадью предложения порядка 43 000 тыс. кв. м

Электронная Ивантеевка 

Отдых: как провести выходные в Подмосковье

       Если обычные места досуга для выходных давно приелись, то простым выходом, который принесет удовольствие, может стать поездка в Подмосковье. "Электронная Ивантеевка" перечислила 5 способов, которые позволят вам расслабиться и набраться сил перед рабочими буднями, неизменно наступающими после любого выходного.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Четыре школы и шесть детсадов закрыли на карантин из-за ОРВИ и гриппа в Ивантеевке (86)

РИАМО - 29 янв. Шесть детских садиков и четыре школы закрылись на карантин в подмосковной Ивантеевке из-за гриппа и ОРВИ, эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ и гриппом превышен в городе на 6%, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Взгляд» 

Выброшенного из окна в Мытищах ребенка уже изымали у пьющей матери

Мальчика, которого выкинули из окна девятого этажа в подмосковных Мытищах, ранее уже изымали у матери, сообщил уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. «Погибшего в Мытищах малыша Ярослава ранее уже изымали у пьяницы-матери но потом вернули. В октябре 2015 года сотрудники опеки обнаружили восьмимесячного Ярослава спящим на полу у пьяной матери в Ивантеевке. Он был временно изъят», – написал Астахов в Twitter. Астахов также сообщил, что у матери убитого в Мытищах годовалого малыша есть еще двое детей... Читать дальше...

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Почти половина осмотренных жилинспекцией домов Ивантеевки не очищены от снега

Госжилинспекция Московской области провела мониторинг уборки снега управляющими организациями в Ивантеевке, почти половина осмотренных домов не очищены от снега, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Роддом в Сергиевом Посаде временно не принимает рожениц из-за ветряной оспы

Родильный дом в подмосковном Сергиевом Посаде временно не принимает рожениц из-за выявленного у одной из женщин заболевания ветряной оспой, сообщилСергиево-Посадскому информагентству заместитель начальника шестого управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Минздрава Московской области Иван Богомолов.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

До 2 лет лишения свободы грозит жителю Ивантеевки за управление автомобилем в состоянии опьянения

28 января полицейскими МУ МВД России «Пушкинское»около одного из домов на ул. Трудовая г.о. Ивантеевка за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 52-летнего местного жителя

Электронная Ивантеевка 

Риэлторы назвали стоимость квартир в Москве и Подмосковье

       В Москве и Подмосковье самую дорогостоящую квартиру оценивают почти в 700 млн. рублей, при том, что самая дешёвая стоит примерно 1 миллион. В целом же ценовой диапазон на жилье в регионе составляет от 11 до 696 млн. рублей. Об этом сообщает агентство недвижимости «МИЭЛЬ».

Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

Полицейскими МУ МВД России «Пушкинское» задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске за мошенничество

28 января сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Пушкинское» у дома № 4 на Центральном проезде г.о. Ивантеевка был задержан 33-летний местный житель

МВД России 

Полицейскими МУ МВД России «Пушкинское» задержан мужчина, находящийся в федеральном розыске за мошенничество

28 января сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Пушкинское» у дома № 4 на Центральном проезде г.о. Ивантеевка был задержан 33-летний местный житель.

Riamo.ru

Ребенок, выброшенный из окна в Мытищах, был зарегистрирован в Ивантеевке

Годовалый ребенок, которого пьяная компания выбросила из окна в подмосковных Мытищах, был вместе с матерью зарегистрирован в Ивантеевке, сообщил РИАМО в пятницу представитель мытищинской комиссии по делам несовершеннолетних.

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Из-за эпидемии гриппа в районной больнице освободили всю гинекологию

"Привет, Андрей! Если интересно, то я сейчас лежу в РБ в первой гинекологии. Сейчас из нашего отделения в срочном порядке всех выписали. Вбежали в палату, сказали всем срочно собираться и уезжать, теперь в гинекологии будет отделение пульмонологии, т.к.заболеваемых очень много... и наше отделение сейчас нужно для госпитализации. А гинекологи врачи будут практиковаться лечить грипп. Выписывали всех, даже тех, кто только поступил. Оставили только самых тяжёлых, их перевели в другую гинекологию. Читать дальше...

Электронная Ивантеевка 

Что делать, если на ваш паспорт оформили кредит

       Если вы потеряли паспорт, а потом обнаружили, что по нему оформлен кредит, нужно оперативно предпринять необходимые меры. Как быть, если кто-то сделал это по вашему документу, но без вашего ведома?

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Главного следственного управления посетили общественную организацию «Радость моя», расположенную в г. Ивантеевка Пушкинского района

Сотрудники Главного следственного управления СК России по Московской области вместе с заместителем руководителя Виталием Ткачевым посетили общественную организацию "Радость моя", расположенную в г. Ивантеевка Пушкинского района.

Электронная Ивантеевка 

Открытие МФЦ в Ивантеевке 20 января 2016 – видео

       Критериев оценки городов много. Величина одного из них основана на качестве многофункциональных центров (МФЦ). В Ивантеевке теперь один из лучших МФЦ в Подмосковье, как нам хочется думать. Предлагаем вашему вниманию видео с открытия МФЦ в Ивантеевке от 20 января 2016 года.

Читать дальше...

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Стратегия перемен Андрея Воробьева

По традиции в начале года глава региона выступил с ежегодным программным обращением к жителям области. Мероприятие прошло в Доме правительства Московской области в Красногорске и собрало более тысячи представителей муниципальной, региональной и федеральной власти, активистов-общественников, экспертов, политологов, представителей разных конфессий. Это обращение Андрея Воробьева стало уже третьим по счету. Подведены итоги прошлого года, и озвучены планы на ближайшую перспективу.

Читать дальше...



Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ивантеевке


123ru.net (Ивантеевка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ивантеевки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ивантеевки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ивантеевки, в Ивантеевке и о Ивантеевке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ивантеевке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ивантеевке 29.01.2016

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ивантеевке и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ивантеевки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ивантеевки или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ивантеевке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ивантеевке и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ивантеевки и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ивантеевки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Ивантеевка

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net