Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Иваново за 04.12.2021




«Ивановская газета» (Иваново) 

Владимир Путин отметил роль волонтеров в борьбе с коронавирусом

Президент на съезде «Единой России» 4 декабря подчеркнул, что партия первой из крупных общественно-политических сил поддержала добровольческое движение «Мы вместе», приняв в нем самое активное участие.«Помогали врачам и медсестрам в больницах и поликлиниках, развозили продукты и лекарства, делали все необходимое, чтобы люди в этот сложный период чувствовали внимание и заботу. И принципиально важно, что вы эту работу продолжаете», — сказал Владимир Путин.За два года было доставлено около 10 млн. наборов горячего питания для медиков... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сына экс-главы Хабаровского края нашли мертвым в отеле «Парус»

Сын бывшего политического представителя президента России на Дальнем Востоке и бывшего главы Хабаровского края Виктора Ишаева был найден мертвым в одном из отелей регионального центра.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

В Черноземье заглянуло рекордное тепло

Циклоны, почти без перерыва выходят на европейскую часть России. Вот и накануне очередной из их плеяды отметился осадками разной интенсивности и продолжительности в центральных областях. В Ивановской области прошел сильный снег, выпало до 13 мм осадков, в Костромской...

PR soft 

Волшебный Английский Рождественский кекс с цукатами, сухофруктами и орехами! Рождественская выпечка

Рождественская выпечка - это всегда атмосфера праздника! Она была и остается богатой и разнообразной, и из всего ассортимента, что мне удавалось когда-либо попробовать, пальму первенства на данный момент, я бы отдала именно этому кексу!
Сегодня печем Английский Рождественский кекс с цукатами,…

Читать дальше...

PR soft 

Вкуснейшее праздничное горячее блюдо! Мясо с грибами под сливочным соусом и хрустящей корочкой!

Сегодня приготовим замечательное горячее для любого семейного ужина или праздничного застолья - это будет порционное блюдо из свинины с грибами под ароматным сливочным соусом и аппетитной хрустящей корочкой.
Вкусное, нежное, очень аппетитное мясо с грибами, чесночно-сливочным соусом, да еще и с…

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

280 тыс. жертв: коронавирус в России

За последние сутки в России выявлено 32 974 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 9 769 011.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 32 974 случая COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 3356
  • 2 Санкт-Петербург 2528
  • 3 Московская область 2075
  • 4 Самарская область 887
  • 5 Краснодарский край 840
  • 6 Воронежская область 739
  • 7 Красноярский край 711
  • 8 Пермский край 695
  • 9 Свердловская область 692
  • 10 Нижегородская область 688
  • 11 Ростовская область 656
  • 12 Республика Башкортостан 653
  • 13 Челябинская область 645
  • 14 Иркутская... Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Сводка по коронавирусу на 4 декабря 2021 года

Информация о распространении коронавирусной инфекции в Ивановской области по состоянию на 4 декабря 2021 года. По данным федерального штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, в России за прошедшие сутки заразились коронавирусом 32974 человека. По состоянию на 4 декабря 2021 года в Ивановской области выявлен…

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Ивановской области на реке Нерль исчезли два человека

На Нерли началась поисково-спасательная операция для обнаружения двух жителей Ивановской области, пишет Ivanovo News. Сообщается, что в районе села Кибергино пропали 40-летний Николай Григорьев и 32-летняя Анастасия Ананьева. Поисково-спасательной группе нужна помощь водолазов и дайверов, подводных охотников, а также судоводителей со своими лодками.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Снег и мокрый снег

Сегодня в Ивановской области ночью и днем снег и мокрый снег. Днем облачно, местами налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 4–9 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Ночью по области -5… 0 ˚С, днем -4… +1 ˚С

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 29 ноября 2021 г. N 78-ОЗ "О перечне законодательных актов Ивановской области (статей, отдельных пунктов статей, подпунктов, абзацев), действие которых приостанавливается на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" (принят Ивановской областной Думой 25 ноября 2021 г.) (документ не вступил в силу)

Действие отдельных норм законодательства Ивановской области приостановлено на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов С 1 января 2022 г.по 31 декабря 2024 г. приостановлено действие отдельных положений законов Ивановской области от 06.04.2005 N 69-ОЗ "О государственной гражданской службе Ивановской области", от 20.05.1999 N 18-ОЗ "Об Избирательной комиссии Ивановской области", от 21.12.2006 N 140-ОЗ "О Контрольно-счетной палате Ивановской области", от 13.12.2007 N 181-ОЗ "Об инновационной... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 29 ноября 2021 г. N 77-ОЗ "О внесении изменения в Закон Ивановской области "О налоге на имущество организаций" (принят Ивановской областной Думой 25 ноября 2021 г.)

Об установлении в Ивановской области льготы по налогу на имущество организаций для отдельных категорий налогоплательщиков Документом установлено, что арендодатели, снизившие арендатору(-ам) в 2021 году не менее чем на 50 процентов размер арендной платы, независимо от установленного в договоре аренды вида (формы) арендной платы вправе уменьшить сумму налога на имущество организаций за налоговый период 2021 года в отношении предоставленного(-ых) в аренду торгового объекта(-ов) недвижимого имущества... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 29 ноября 2021 г. N 74-ОЗ "О внесении изменения в статью 1.2 Закона Ивановской области "О налоговых ставках налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет" (принят Ивановской областной Думой 25 ноября 2021 г.) (документ не вступил в силу)

Определены категории налогоплательщиков Ивановской области, которые не вправе воспользоваться инвестиционным налоговым вычетом Право на применение инвестиционного налогового вычета не предоставляется: - организациям, применяющим пониженную ставку налога на прибыль организаций; - налогоплательщикам, указанным в пункте 11 статьи 286.1 Налогового кодекса РФ; - бюджетным и автономным учреждениям; - организациям, реализующим проекты в рамках государственно-частного партнерства; - организациям -... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 29 ноября 2021 г. N 73-ОЗ "Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда на территории Ивановской области, на 2022 год" (принят Ивановской областной Думой 25 ноября 2021 г.) (документ не вступил в силу)

Установлен размер фиксированных авансовых платежей по НДФЛ для иностранцев в Ивановской области на 2022 год Коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда на территории Ивановской области, на будущий год установлен в размере 1,7677. Закон вступает в силу с 1 января 2022 года.



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Иваново

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net