Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Иваново за 23.07.2021

«168 часов» (Кинешма) 

Глава Минобрнауки напомнил о запуске программы поддержки высшей школы «Приоритет 2030».

Глава Минобрнауки напомнил о запуске программы поддержки высшей школы &laquo;Приоритет 2030&raquo;. В Иваново на встрече с губернатором Станиславом Воскресенским, ректорами вузов и представителями научной общественности министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков напомнил о запуске программы поддержки высшей школы &laquo;Приоритет 2030&raquo; и начале отбора университетов. Цель программы Приоритет 2030 &ndash; сформировать широкую группу университетов, которые станут лидерами в создании нового научного знания... Читать дальше...




«168 часов» (Кинешма) 

Он обсудит с губернатором и ректорами вузов основные направления развития высшей школы.

Он обсудит с губернатором и ректорами вузов основные направления развития высшей школы. В регион с рабочим визитом прибыл Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. Вместе с губернатором региона Станиславом Воскресенским, ректорами вузов и представителями научной общественности министр обсудил вопросы развития высшего образования в Ивановской области.&nbsp; Станислав Воскресенский поблагодарил главу Минобрнауки за визит в Ивановскую область. &ndash; В Ивановской области мы стараемся... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Теперь он может принять до 700 человек в сутки.

Теперь он может принять до 700 человек в сутки. В Иванове нарастили мощность еще одного центра вакцинации населения от COVID-19. Вслед за пунктом на железнодорожном вокзале усилена работа центра вакцинации в &laquo;Серебряном городе&raquo;. Он также рассчитан на иммунизацию до 700 человек в сутки, а прививки там могут получать до 4 человек одновременно. Центр работает ежедневно, без выходных, с 10:00 до 20:00 часов, без предварительной записи. Центр вакцинации усиленной мощности в &laquo;Серебряном... Читать дальше...

PR soft 

Как быстро сшить без выкройки льняную рубашку? Летняя рубашка с коротким рукавом. Обработка манжеты.

Сегодня мы будем работать с рукавом нашей льняной рубашки. Ирина Михайловна покажет один из вариантов, как можно обработать цельнокроеный рукав, и ответит на ваши вопросы под предыдущим видео. В этом мастер-классе расскажем, как сделать рукав с манжетом, используя одну из самых простых технологий,…

Читать дальше...

PR soft 

Как быстро сшить без выкройки льняную рубашку? Рубашка с коротким рукавом. Часть 6. Накладной карман

Мы продолжаем работать с нашей льняной рубашкой. В сегодняшнем мастер-классе вы увидите весь процесс заготовки и обработки накладного кармана, а также услышите ответы на вопросы, которые были в предыдущем видео о льняной рубашке. Ирина Михайловна расскажет о тонкостях работы с таким видом кармана и…

Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

Станислав Воскресенский поручил разобраться в ЧП с возгоранием автобуса ФК «Текстильщик»

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поручил разобраться в случае с возгоранием автобуса, на котором футболисты юношеской команды ФК «Текстильщик» возвращались из Владимира в Иваново после матча.   «Поручил разобраться в ЧП с автобусом наших юных футболистов во Владимире. Оперативно организовали резервный автобус, дети благополучно вернулись домой», - сообщил Станислав Воскресенский.   Как рассказали в Главном управлении МЧС России по Владимирской области, сообщение о возгорании автобуса... Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Глава Минобрнауки Валерий Фальков обещал взять ивановские вузы в стратегическое будущее

Правда, министр Фальков не уточнил, какие вузы Ивановской области попадут в светлое будущее лидерами, а какие пассажирами. В пятницу 23 июля Ивановскую область посетил с рабочим визитом министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков. Вместе с губернатором Воскресенским он провел совещание с ректорами вузов…

«168 часов» (Кинешма) 

Губернатор Ивановской области поручил разобраться в этом происшествии.

Губернатор Ивановской области поручил разобраться в этом происшествии. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский поручил разобраться в случае с возгоранием автобуса, на котором футболисты юношеской команды ФК &laquo;Текстильщик&raquo; возвращались из Владимира в Иваново после матча. - Поручил разобраться в ЧП с автобусом наших юных футболистов во Владимире. Оперативно организовали резервный автобус, дети благополучно вернулись домой, - сообщил Станислав Воскресенский. Как рассказали... Читать дальше...

Milknews.ru 

Производство молока в Ивановской области в I полугодии снизилось на 3%

Производство мяса скота и птицы на убой в живом весе в Ивановской области в январе-июне 2021 года составило 20 тыс. тонн, что на 19,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает Ивановостат. При этом выпуск молока в хозяйствах региона равнялся 76,5 тыс. тонн (снижение на 3%).

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Зарегистрированная преступность снижается

Более половины всех преступлений в Ивановской области совершается теми, кто раньше уже привлекался к уголовной ответственности. Прокуратура Ивановской области сообщает, что по итогам первого полугодия 2021 года, зарегистрированная преступность в регионе снизилась на 9,1 процента по сравнению с первым полугодием 2020 года. Всего зарегистрировано 6306…

Ivanovocat.ru 

Во Владимире загорелся автобус, перевозивший ивановскую детскую футбольную команду (ФОТО)

В салоне автобуса находились 32 ребенка в возрасте от 13 до 15 лет и 5 взрослых в момент происшествия. Автобус перевозил детскую футбольную команду из Иванова. Футболисты юношеской команды ФК «Текстильщик» возвращались домой после матча.
Фото: предоставили во владимирском ГУ МЧС.

«168 часов» (Кинешма) 

Соответствующие изменения внесут в указ губернатора.

Соответствующие изменения внесут в указ губернатора. Региональный оперативный штаб по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией на территории региона проанализировал темпы вакцинации в Ивановской области и принял решение о продлении периода прохождения вакцинации до 1 августа для сотрудников предприятий. Соответствующие изменения внесут в указ губернатора. Отметим, в регионе введено регулярное обязательное тестирование на коронавирус сотрудников предприятий один раз в 4 дня до достижения... Читать дальше...

Ivanovocat.ru 

В Ивановской области на новые пособия подано почти 13 тысяч заявлений

Новые пособия:
- для женщин, вставших на учет в ранние сроки беременности (до 12 недель). В регионе выплата исчисляется в 5 848 рублей,
- выплаты родителям, воспитывающим в одиночку детей в возрасте от 8 до 16 лет. Размер выплаты составляют 5 438 руб. 50 коп.
Фото: из открытых источников.



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 23.07.2021

Communaldo.ru

Коммунальдо - сайт об Ивановских коммунальных компаниях.

Modellini.ru

Женский трикотаж оптом из Иваново

Ivecograd.ru

Экоград Иваново - Сбор | Вывоз | Захоронение (размещение) твердых бытовых отходов (ТБО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Росгвардейцы приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных международному Дню памяти о Чернобыльской катастрофе





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Иваново

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net