Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Иваново за 19.10.2020

PR soft 

Создаём элегантный жакет в стиле кимоно. Часть 1. Моделирование. Мастер-класс от Ирины Михайловны.

Непревзойденный стиль, точные линии и оригинальность - вот главные черты жакета-кимоно. Именно его мы с вами сегодня и смоделируем.
В этом видео вы узнаете: в чем отличие построения рукава в стиле кимоно от цельнокроеного, как работать с объёмом в пройме и как его уменьшить, для чего нужна высшая…

Читать дальше...




«Вести» 

Более 100 семей ивановского региона получили субсидии на улучшение жилищных условий

В Ивановской области более ста семьи в рамках программы "Обеспечение жильем молодых семей" получили субсидии на улучшение жилищных условий. До конца года выплату предоставят еще более 60 семьям. Средний размер субсидии составляет порядка 610 тысяч рублей.

Блог сайта «Инфореактор» 

Трехлетняя девочка скончалась после падения зеркала в Москве

Трагедия произошла 19 октября в квартире в центре столицы. Зеркало, висевшее на стене, нанесло девочке 2017 года рождения травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие врачи застали ребенка живым, но не смогли реанимировать малышку. Девочка скончалась на месте.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Хозпостройка горела в населенном пункте Дерябиха Ивановской области

Пожар произошел в Ивановском районе. Горела хозяйственная постройка. За считанные минуты возгорание ликвидировали. Постройка повреждена огнем на площади 8 кв. метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области. Пострадавших нет.

Читать дальше...

«Вести» 

Жители Ивановской области закредитованны больше, чем в соседних регионах

Уровень закредитованности населения Ивановская область гораздо выше, чем в соседних регионах. Объем задолженности перед банками в среднем на одного человека в области составляет чуть больше 162 тысяч рублей.

«168 часов» (Кинешма) 

Директор департамента здравоохранения Артур Фокин в очередной раз призвал неукоснительно соблюдать противоэпидемические меры.

Директор департамента здравоохранения Артур Фокин в очередной раз призвал неукоснительно соблюдать противоэпидемические меры.&nbsp; За минувшую неделю в стационарах Ивановской области на 4,2% сократилось количество пациентов старше 65 лет с диагнозом COVID-19. Всего больные данной возрастной группы составляют почти четверть от общего числа госпитализированных.&nbsp; - Надо учитывать, что у всех этих пациентов тяжелейшие формы, осложняющиеся сопутствующими заболеваниями, которые сложно поддаются коррекции... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

За прошедшую неделю диагноз был поставлен 790 пациентам.

За прошедшую неделю диагноз был поставлен 790 пациентам.&nbsp; В Ивановской области по-прежнему растет число выявляемых острых пневмоний. Об этом сегодня, 19 октября, в ходе брифинга рассказал руководитель департамента здравоохранения Артур Фокин. Так, за неделю с 12 по 18 октября в Ивановской области было выявлено 790 пневмоний, на прошлой неделе диагноз был поставлен 750 пациентам, еще неделей ранее &ndash; 515. Для сравнения за аналогичную неделю в октябре 2019 года было выявлено всего 93 пневмонии.&nbsp; Таким образом... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Тамбове нарушение масочного режима обойдется в 30 тысяч рублей

В Тамбове продолжаются рейды по соблюдению масочного режима. В число проверяющих входят представители администрации города, полиции, аварийно-спасательной службы и волонтеры.

Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

На эти цели выделено свыше 5 миллионов рублей.

На эти цели выделено свыше 5 миллионов рублей. Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области разметил электронный аукцион по поиску подрядчика для благоустройства подъема на улицу Советскую. Проект подразумевает масштабную реконструкцию проезда от набережной до улицы Советской и прилежащей к дороге территории.&nbsp; На эти цели из областного и муниципального бюджетов выделено 5 миллионов 2 тысячи 631 рубль.&nbsp; Согласно технической документации на объекте планируется выполнить работы по укреплению откоса... Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Вячеслав Сверчков освобожден с долгом свыше 12 миллионов рублей

Ивановский областной суд 19 октября досрочно освободил, наверное, самого известного взяточника Ивановской области, бывшего председателя Ивановской городской думы Вячеслава Сверчкова. Бывший председатель Ивановской городской думы (ранее должность называлась глава города), бывший депутат Ивановской областной думы Вячеслав Сверчков 19 октября 2020 года досрочно освобожден из кохомской…

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

ИА «Пенза-Пресс» делится эксклюзивными кадрами внутреннего убранства Спасского собора

В Спасском кафедральном соборе вовсю идут отделочные работы, большая часть из них уже завершена. Внутреннее убранство главного храма города впечатляет своим величием, от него буквально захватывает дух. ИА «Пенза-Пресс» подготовило удивительные кадры, благодаря которым читатели могут увидеть собор изнутри.

Отдых в России 

Плёс: что посмотреть в первую очередь

Город Плёс расположился на правом берегу Волги в Ивановской области Промышленных предприятий в Плёсе нет, автомобилей не много так как город располагается на крутой горе, все дороги в основном из брусчатки. В этом месте время будто-то остановилось, здесь без преувеличения трава зеленее. В городе существует множество музеев, как государственных так и частных. Ниже перечислены пять …

Блог сайта «Спутник» 

На первом этапе медикам удалось собрать порядка 400 доз.

На первом этапе медикам удалось собрать порядка 400 доз.  В департаменте здравоохранения Ивановской области подвели итоги заготовки антиковидной плазмы. По оценке начальника облздрава Артура Фокина, проведенные мероприятия можно считать успешными.  - Всего было заготовлено порядка 400 доз антиковидно плазмы. Часть этого запаса уже израсходована, другая часть остается на складах, - рассказал Артур Мерабович.  Директор департамента здравоохранения также подчеркнул, что сегодня на оперативном штабе... Читать дальше...

Ostrov-nevest.ru (Иваново) 

Чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни

17 октября 2020 года в филиале по городу Иванову и Ивановскому району комитета Ивановской области ЗАГС состоялось чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни Леонида Кирилловича и Валентины Николаевны Лампасовых. Супруги Лампасовы за 50 лет семейной жизни не только воспитали любимых сыновей, внучек, но и построили дом, благоустройство которого заслуженно было оценено званием лучшей усадьбы села. Леонид Кириллович считает, что фундамент их семьи - это любовь, взаимопонимание и взаимопомощь, и уверен... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Экс-сотрудник полиции признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора экс-следователю МО МВД России «Тейковский». Она признана виновной в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ).

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Места в больницах для больных коронавирусом могут закончиться в ближайшие дни

Ситуация с коронавирусом в Ивановской области намного хуже, чем в первую волну пандемии. По информации регионального оперативного штаба Ивановской области по борьбе с коронавирусом, на лечении в стационарах сейчас находятся 1566 человек. Из них на койках с кислородом – 719 человек. На аппаратах искусственной вентиляции…



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 19.10.2020

Webbuild.ru

Создание сайтов в Иваново и их сопровождение (Ивановская область, г. Иваново, тел. +7 (960) 504-01-31

Arenda37.ru

ЗАО "Михалевоагроснаб" - Аренда складов и офисов Иваново

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Prometey37.ru

Прометей Иваново, строительно-монтажная компания (Россия, Ивановская область, Иваново)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Иваново

17 автобусов большой вместимости смогут выйти на маршруты в Иванове в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net