Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Иваново за 28.02.2019

168.ru

Сейчас происшествие разбирают в следственном комитете.

Сейчас происшествие разбирают в следственном комитете. Работая на чесальном оборудовании, 36-летняя женщина просунула левую руку между валов станка, чтобы достать застрявшую готовую продукцию. В результате она лишилась кисти руки. - Указанное стало возможным в результате допуска потерпевшей к выполнению работ без ознакомления с правилами охраны труда и правилами техники безопасности. Следственными органами возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека... Читать дальше...




Алекскруг.рф (Александров) 

Владимирская и Ивановская области договорились о сотрудничестве в спортивной сфере

Владимирская область достигла договоренностей с представителями администрации Ивановской области и Всероссийской федерации воздушно-силовой атлетики. Об этом сообщил директор регионального департамента по физической культуре и спорту Алексей Сипач.

Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

Облдума вспомнила о здравоохранении

<p>Ивановская областная дума на весь срок своих полномочий учредила комиссию по здравоохранению. Основными задачами деятельности комиссии станут:</p> <p>&mdash; рассмотрение актуальных вопросов в системе здравоохранения, разработка рекомендаций по их решению;</p> <p>&mdash; выработка предложений по совершенствованию законодательства, регулирующего вопросы в сфере здравоохранения;</p> <p>&mdash; изучение положительного опыта субъектов Российской Федерации... Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

Муниципалитеты ответят за тишину

<p>Ивановская областная дума наделила должностных лиц органов местного самоуправления муниципальных образований полномочиями по составлению протоколов за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. Ранее эту функцию выполняли должностные лица департамента ЖКХ Ивановской области и не очень справлялись со своими обязанностями.</p> <p>Речь идёт о временном периоде с 22.00 до 7.00. Размеры штрафных санкций остаются прежними: на граждан &ndash; от трёх до пяти тысяч рублей,... Читать дальше...

«Курсив» (Иваново) 

5-летняя рассрочка для малых и средних предпринимателей

<p>Сегодня Ивановская областная дума приняла закон &laquo;<em>Об установлении срока рассрочки оплаты при приобретении субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в собственности Ивановской области, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества</em>&raquo;. Установлен срок рассрочки в 5 лет.</p>

«Курсив» (Иваново) 

Кисть женщины

<p>УСКР по Ивановской области возбудило уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (ч. 1 ст. 143 УК РФ). На одном из текстильных предприятий Иванова 36-летней женщине валами чесального станка отрубило кисть руки, когда она попыталась &laquo;<em>достать застрявшую готовую продукцию</em>&raquo;. Следствие полагает, что &laquo;<em>такое стало возможным в результате допуска&nbsp; потерпевшей... Читать дальше...

Кадастровая палата по Ивановской области 

Применение оспоренной кадастровой стоимости в 2019 году

Кадастровая палата по Ивановской области информирует жителей региона, что в соответствии с изменениями, внесенными в Налоговый кодекс РФ, начиная с текущего года, изменен порядок применения кадастровой стоимости для целей налогообложения, внесенной в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) на основании решений Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости или решений суда.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Сегодня, 28.02.2019, по инициативе прокуратуры Ивановской области Ивановской областной Думой принят Закон Ивановской области «О внесении изменений в Закон Ивановской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ивановской области»

Закон разработан на основании Федерального закона от 28.11.2018 № 434-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ» в целях приведения Закона Ивановской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ивановской области» в соответствие с этим Федеральным законом.

Прокуратура РФ 

Ивановской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области продолжается работа по взысканию в пользу государства денежных средств, затраченных на содержание в местах лишения свободы осужденных, отказывающихся без уважительных причин трудиться

Так, в декабре минувшего года в ходе проверки деятельности ИК-2 ФКУ ОИК-11 УФСИН России по Ивановской области установлено, что в данном учреждении отбывает наказание трудоспособный осужденный, который отказывается трудиться.

«Ивановская газета» (Иваново) 

"Мой бизнес" начнет работу с 1 марта

Центр «Мой бизнес», на одной площадке объединивший все региональные институты поддержки предпринимательства и оказывающий государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна», с 1 марта начнет работу в полном объеме по адресу: город Иваново, Шереметевский проспект, дом 85Г. Готовность центра к запуску, а также то, как организована его работа, сегодня оценил губернатор Станислав Воскресенский.

Кадастровая палата по Ивановской области 

В Ивановском регионе изменился порядок подачи заявлений на кадастровый учёт и госрегистрацию

Напомним, ранее граждане могли подать заявления на государственную регистрацию права или кадастровый учет объекта недвижимости как в открытой части портала Росреестра, так и через сервис «Личный кабинет правообладателя». Теперь для того, чтобы подать заявление на учет, регистрацию права или единую процедуру необходимо использовать только личный кабинет https://lk.rosreestr.ru.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Исполнительный директор ЗАО «Вега» подозревается в невыплате работнику заработной платы

Комсомольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области в отношении исполнительного директора ЗАО «Вега» возбуждено уголовное дело о полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев работнику организации (ч. 2 ст.145.1 УК РФ).

Блог сайта «Спутник» 

В нём участвовали кадеты школы №1 Кинешмы.

В нём участвовали кадеты школы №1 Кинешмы. 27 февраля в Ивановском музыкальном театре состоялся «Кадетский бал» Иваново-Вознесенского кадесткого корпуса имени генерал-фельдмаршала графа  Б.П.Шереметьева. В этом году корпус отмечает 20-летний юбилей. С этим событием воспитанников и педагогов учреждения поздравил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.    - 20-летие кадетского корпуса – безусловно, праздник не только кадетов и педагогов, но и тех, кто принял участие в его создании... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Ивановские спортсменки завоевали медали Чемпионата ЦФО по художественной гимнастике

Чемпионат Центрального федерального округа по художественной гимнастике завершился в Рязани. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменок из 12 регионов центральной России в групповых упражнениях и индивидуальной программе. В командном многоборье сборная Ивановской области завоевала серебряные медали.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

В Иванове пройдет финал Студенческой суперлиги по баскетболу

Финальный этап Студенческой суперлиги среди женских команд по баскетболу пройдет с 1 по 3 марта в спорткомплексе Ивановского государственного химико-технологического университета (Шереметевский проспект, д.10).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Направлено в суд уголовное дело в отношении мужчины БОМЖ, обвиняемого в убийстве

Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего уроженца Ивановской области, не имеющего определенного места жительства. Следственными органами он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, с причинением значительно ущерба гражданину).

Информационный центр Правительства Москвы 

Закупки на портале поставщиков: предпринимателей Ивановской области зовут в онлайн

Предпринимателям Ивановской области представили технологические возможности и экономические эффекты от использования сервисов интернет-ресурса «Портал поставщиков». Открытая встреча для бизнес-сообщества прошла в городе Иваново. Об этом сообщила пресс-служба  Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Читать дальше...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 28.02.2019

462626.ru

Создание сайтов Иваново, продвижение сайтов Иваново - Электронный Офис.

Janpiere.ru

Интернет-магазин тканей Janpiere - Ткани по оптовым ценам со склада. Более 100 наименований плательных, трикотажных тканей. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ekolog3000.ru

ООО "Эколог-3000"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Иваново

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net