Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Иваново за 24.10.2018

Sputnik.ru (авто) 

С 1 октября пособия на детей в Ивановской области выплачиваются ежемесячно

Фото: из открытых источников Гл. региона Станислав Воскресенский подписал областной закон о переходе к ежемесячной выплате пособий на детей в Ивановской обл. Напомним, о решении перевести ряд социальных выплат жителям области с ежеквартального в ежемесячный режим Станислав Воскресенский сообщил в сентябре. «Свыше 20 тысяч семей в Ивановской обл.




ФССП России 

Заплати налоги!

К этому призывает Управление Федеральной службы судебных приставов по Ивановской области. До конца 2018 года три ведомства УФССП, УФНС и УМВД проведут совместные рейдовые мероприятия, которые направлены на повышение эффективности деятельности по погашению задолженности по налоговым платежам. Так, судебные приставы Ивановской области обращают внимание граждан, что активизируется работа в направлении временного ограничения должников граждан и индивидуальных предпринимателей в праве выезда за пределы РФ. Читать дальше...

Point.md (происшествия) 

Уроженец РМ с сообщницами в РФ вовлекал несовершеннолетних в проституцию

Завершено расследование и передано в суд в Ивановской области уголовное дело преступной группы, занимавшейся торговлей людьми и вовлечением в занятие проституцией, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

«Московский Комсомолец» 

Аренда жилья в Иваново подешевела

Аналитики портала «Мир квартир» проанализировали аренду самых распространенных вариантов квартир не только в Ивановской области, но и в других регионах страны – одно и двухкомнатных квартир

Прокуратура РФ 

Ивановской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении агрессивного рецидивиста

Судом установлено, что в дневное время 16 июля 2017 ранее судимый житель г. Кохма Ивановской области, 1982 года рождения, находясь у дома по пр. Строителей г. Иваново, на замечание гражданина прекратить справлять нужду во дворе дома, нанес ему один удар рукой в лицо, от которого потерпевший упал, ударившись головой об асфальт. В результате преступных действий злоумышленника пострадавшему причинена закрытая черепно-мозговая травма головы, которая относится к тяжкому вреду здоровью по признаку опасности для жизни. Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Власти Ивановской области сокращают социальные статьи и повышают траты на себя

Власти Ивановской области сокращают финансирование социального блока. Согласно проекту бюджета на 2019г., будут заметно урезаны расходы по статьям «Здравоохранение», «Образование», «Формирование современной городской среды» и т.д., при этом расходы на содержание правительства региона и законодательного собрания вырастут.

МЧС России 

Интересный урок для ребят из Пеньковской основной школы Палехского района провел старший эксперт ФГБУ СЭУ ФПС ИПЛ по Ивановской области Максим Васильев.

В рамках года Культуры безопасности, а также в рамках месячника гражданской обороны сотрудники ведомства продолжают проводить открытые уроки по ОБЖ и гражданской обороне в образовательных учреждениях по всей области.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Женское движение в Ивановской области представят в событиях и лицах

В четверг, 25 октября в Ивановском доме национальностей (ул. Почтовая, д. 3) состоится презентация книги, издание которой приурочено к празднованию 50-летия женского движения в нашем регионе.

МВД России 

В Иванове полицейские встретились с представителями волонтерского движения

На базе Ивановского Центра профилактики зависимостей состоялась встреча сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Ивановской области с представителями волонтерских движений региона по вопросам применении новых форм первичной профилактики наркозависимости. Темой для обсуждения стали и способы привлечения институтов гражданского общества к антинаркотической работе. Также в беседе приняли участие врач-психиатр, нарколог, психотерапевт Ивановского областного наркологического... Читать дальше...

«Моё Иваново» 

Детские коллективы со всего региона собрались в Иванове на фестивале «Волшебный мир театра»

В Иванове проходит областной фестиваль детских театральных коллективов «Волшебный мир театра». Сегодня финальный показ работ. В заочном туре участвовали 46 творческих коллективов со всей Ивановской области, а это – свыше четырехсот ребят. Но до финала допустили лишь половину претендентов на победу. Это детские и юношеские драматические коллективы, кукольные и музыкальные театральные объединения и исполнители художественного […]

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Группа бандитов продала 6 девушек в бордель по 20 тысяч рублей

Перед судом в Ивановской области предстанут три женщины и мужчина, которые обвиняются в торговле людьми и вовлечении юных местных жительниц в занятие проституцией.Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону, согласно материал...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 24.10.2018

462626.ru

Создание сайтов Иваново, продвижение сайтов Иваново - Электронный Офис.

Slavdom37.ru

Компания «Славянский Дом» - надежный застройщик, который вошел в первую тройку застройщиков города Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Img37.ru

"Ivanovo Metall Group" - металлоконструкции и кованые изделия в Иваново (Ивановская область, г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 20Б, тел.: 8(4932)22-06-36)

Спецтекстиль.рф

Спецодежда оптом от производителя (Ивановская область, г. Иваново, ул. Куконковых, д. 133, тел. 8 (4932) 492939)

Slav-dtex.ru

Славяночка - постельное белье, постельное белье интернет магазин

Aerlow.ru

Аерлоу - быстрая загрузка файлов и необходимых программ - скачиваем необходимые файлы

Ctc-iv.ru

СТС-Иваново

Lemon37.ru

Интернет магазин товаров для детей и новорожденных Lemon37 г. Иваново.

Tkani37.ru

О тканях: постельных, для белья, технических

Airsoft-iv.ru

Наемники

Fotoivanovo.ru

Знакомства Иваново. Знакомства в Иваново. Девушки Иванова — знакомство, фото, общение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Иваново

Жители Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net