Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2018

Новости Иваново за 14.07.2018

Теннис в Долгопрудном 

Макар Смоляков отлично выступил на Чемпионате Ивановской области

На Чемпионате Ивановской области (турнир РТТ, категория III А, взрослые) Макар Смоляков выступал в мужском одиночном разряде и в миксте. В одиночном разряде в полуфинале Макар уступил в трёх сетах своему давнему сопернику Дмитрию Лелякову. В матче за третье место Макар переиграл Владимира Борисова из Иваново 6:3 7:5. В миксте Макар и Анна Целыковская выиграли […]




Газета «Daily» 

Ивановская область: у воспитателя детского сада выявили туберкулёз

Ранее местные СМИ сообщили, что в одном из детских садов Ивановской области у воспитателя обнаружили заболевание туберкулезом. Как пишет сегодня интернет-издание «168 часов», эти данные подтвердил главный врач «Кинешемской ЦРБ» Сергей Аминодов. Он сообщил, что информация верна. Также уточняется, что заболевание туберкулезом обнаружили у воспитателя детского сада номер 17, которая проработала на должности около шести месяцев. Работник сейчас находится под наблюдение специалистов. Все подробности и обстоятельства случившегося уточняются.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 45-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.) (не вступил в силу)

Об изменении территорий судебных участков мировых судей в Ивановской области с 2019 года Документ разработан на основании предложений областного суда в целях уточнений территорий участков и территориальной подсудности ряда объектов. Это позволит пропорционально перераспределить нагрузку между мировыми судьями по всей территории Ивановской области. Закон вступает в силу 1 января 2019 года.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 44-ОЗ "О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Ивановской области "О порядке проведения публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.) (не вступил в силу)

Об уточнении правовых норм Ивановской области, связанных с проведением митингов на транспорте Документ разработан в целях приведения областного законодательства о публичных мероприятиях в соответствие с федеральным. Закон вступает в силу с 20 июля 2018 года.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 41-ОЗ "О внесении изменений в статью 29 Закона Ивановской области "Об Общественной палате Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.)

Об уточнении норм, регулирующих деятельность Общественной палаты Ивановской области Законом предусматривается внесение изменений в части определения правового положения аппарата региональной Общественной палаты в форме государственного учреждения Ивановской области. Организация аппарата как государственного учреждения, то есть наделение его статусом юридического лица в большей степени отвечает реализации принципа независимости деятельности Общественной палаты, установленного федеральным законом. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 40-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О гарантиях лиц, замещающих (замещавших) отдельные государственные должности Ивановской области" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.) (не вступил в силу)

О пенсионных гарантиях государственным служащим Ивановской области Закон разработан в целях совершенствования правового регулирования пенсионного обеспечения лиц, замещавших отдельные государственные должности Ивановской области. Закон вступает в силу с 20 июля 2018 года.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 39-ОЗ "О внесении изменений в приложение к Закону Ивановской области "Об утверждении перечня наказов избирателей на 2018 год" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.)

Перечень наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы на 2018 год скорректирован Документ уточняет наименования объектов и объемы средств на наказы избирателей в 2018 году. Его принятие не потребует выделения дополнительных средств областного бюджета. Закон вступает в силу с 7 июля 2018 года.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 43-ОЗ "Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области за 2017 год" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.)

Утвержден отчет об исполнении бюджета ТФОМС Ивановской области за 2017 год Бюджет Фонда за 2017 год исполнен с профицитом в сумме 117 млн 347 тысяч рублей при утвержденном Законом Ивановской области "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" дефиците в сумме 86,9 млн рублей. Согласно отчету об исполнении бюджета Фонда за 2017 год, доходы составили 9 млрд 261 млн 962 тысячи рублей, или 100,03% от утвержденного показателя. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 42-ОЗ "Об исполнении областного бюджета за 2017 год" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.)

О результатах исполнения главного финансового документа Ивановской области за 2017 год Доходы областной казны в прошлом году исполнены в сумме 32 млрд 493 млн рублей, расходы - 32 млрд 478 млн. Почти 14,5 млн рублей составил профицит. В структуре налоговых доходов наибольший удельный вес составили доходы от налога на доходы физических лиц - 34,5%, налога на прибыль организаций - 22,9%, акцизов - 17,3%. Более 10% поступлений получено от налога на имущество организаций и столько же от налога, взимаемого... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 38-ОЗ "О внесении изменений в Закон Ивановской области "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.)

О регулировании бюджетных правоотношений ТФОМС Ивановской области Бюджет Фонда за 2017 год исполнен с профицитом в сумме 117 млн 347 тысяч рублей при утвержденном Законом Ивановской области "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" дефиците в сумме 86,9 млн рублей. Согласно отчету об исполнении бюджета Фонда за 2017 год, доходы составили 9 млрд 261 млн 962 тысячи рублей, или 100,03% от утвержденного показателя. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 46-ОЗ "О внесении изменения в статью 1.2 Закона Ивановской области "О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.) (не вступил в силу)

Уточнен порядок ведения перечня земельных участков Ивановской области, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность Согласно закону, перечни (земельных участков) и изменения к ним подлежат размещению на официальных сайтах органов, утвердивших перечни, либо на официальных сайтах муниципальных образований Ивановской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и опубликованию в печатных средствах массовой информации или иных печатных изданиях, являющихся... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Ивановской области от 6 июля 2018 г. N 37-ОЗ "О внесении изменений в статью 1 Закона Ивановской области "Об установлении критериев, которым должны соответствовать масштабные инвестиционные проекты, для реализации которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в собственности Ивановской области, муниципальной собственности, а также земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду юридическому лицу без проведения торгов" (принят Ивановской областной Думой 29 июня 2018 г.) (не вступил в силу)

Об уточнении критериев для проектов Ивановской области с предоставлением земли в аренду юридическому лицу без проведения торгов Согласно документу, земельные участки будут предоставляться без торгов под строительство инвестиционных проектов, если поступления от налогов, взимаемых в консолидированный бюджет Ивановской области, увеличатся не менее, чем на 3 млн рублей после выхода проекта на полную мощность. Кроме того, под действие Закона подпадут объекты, предназначенные для осуществления оптовой и розничной торговли... Читать дальше...



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 14.07.2018

Opt37.ru

Детская одежда оптом в Иваново, ИП Бруяцкая А.Н., ИП Синицына Т.А.

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Ssangyong-radarpilot.ru

Компания «Радар-Пилот» — купить автомобили Ssang Yong в городе Иваново

Унилига.рф

Уни-Лига. Любительский футбол Иваново

Xn--c1aepop0b.xn--p1ai

«Госчек»
Оформление и предоставление работникам, находящимся в отпуске, официальных гостиничных документов. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Selena-optom.ru

SELENA-OPTOM - домашний женский текстиль от производителя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Вода, как в родниках: в небольшом городе Ивановской области реконструируют очистные сооружения





Путин в Ивановской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Иваново

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net