Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Иваново за 27.01.2017

РАПСИ 

Правительству Ивановской области выдано предупреждение - ФАС

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) усмотрела признаки нарушения закона о защите конкуренции в действиях правительства Ивановской области в сфере предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям, говорится в сообщении ведомства.




МВД России 

Управление МВД региона информирует, что с 1 февраля общегражданский паспорт жители области смогут получить в МФЦ

Управление МВД России по Ивановской области информирует, что с 1 февраля 2017 года общегражданский паспорт обратившиеся за данной государственной услугой смогут получить по месту подачи документов в МФЦ.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дороги Чечни оказались одними из самых безопасных в РФ

Грозный (Чечня), 27 января — Чечня заняла четвертое место в рейтинге безопасности дорог России. Об этом сообщили в пресс-службе руководства региона. В анализе дорожной ситуации приняло 52 региона страны.

Читать дальше...

AK&M 

ФАС выдала предупреждение правительству Ивановской области

ФАС выдала предупреждение правительству Ивановской области, говорится в сообщении антимонопольной службы. В действиях регионального правительства в сфере предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям содержатся признаки нарушения закона "О защите конкуренции". В июне 2016 года правительство Ивановской области приняло поправки к Порядку предоставления субсидий на возмещение части затрат сельхозтоваропроизводителей на 1 кг реализованного и (или) отгруженного на собственную переработку молока. Читать дальше...

Milknews.ru 

ФАС уличила правительство Ивановской области в нарушении выдачи субсидий

Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) нашла признаки нарушения закона о конкуренции в действиях правительства Ивановской области в сфере предоставления субсидий производителям сельхозпродукции, сообщает пресс-служба ФАС.

ФАС России (Федеральная Антимонопольная Служба) 

ФАС России выдала предупреждение Правительству Ивановской области

В действиях регионального правительства в сфере предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям содержатся признаки нарушения Закона о защите конкуренции.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Субсидии – из районного бюджета

Муниципальная поддержка оказана девяти предприятиям и предпринимателям, работающим в пригородном сельском хозяйстве. Приказ о выплате подписал глава Ивановского района Сергей Низов.

Прокуратура РФ 

Ивановский межрайонный прокурор требует от администрации Богородского сельского поселения устранить нарушения земельного законодательства

Ивановской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителя с. Богородское Ивановского муниципального района на нарушения земельного законодательства, допущенные администрацией Богородского сельского поселения.

Прокуратура РФ 

Своевременно принятые прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново меры прокурорского реагирования, предотвратили незаконное повышение платы за содержание общего имущества многоквартирных домов

Прокуратурой Фрунзенского района г. Иваново в январе 2017 года при проверке исполнения федерального законодательства в сфере ЖКХ, в договорах управления, заключенных управляющими организациями с жителями областного центра, выявлены условия, ущемляющие права потребителей.

МВД России 

В Ивановском районе полицейские задержали подозреваемого в нескольких кражах из садовых домов

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» по подозрению в серии краж из садовых домов был задержан ранее неоднократно судимый 29-летний ивановец. Было установлено, что злоумышленник незаконно проник в один из домов в деревне Бяково Ивановского района и похитил оттуда мультиварку, угольный самовар, медный таз и умывальник, электробритву и 55 банок консервированных овощей. Также, мужчина изобличен еще в одном факте кражи из садового дома недалеко от деревни Бяково... Читать дальше...

МВД России 

В Иванове в отделе МВД России по Советскому району расследуется уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому району города Иваново поступило сообщение от фельдшера скорой медицинской помощи о том, что в одну из ивановских городских больниц госпитализирован 54-летний мужчина. У пациента медики диагностировали ушиб головного мозга, переломы костей черепа и перелом ребра. Было установлено, что в одном из домов на улице 2-ой Депутатской областного центра в ходе совместного распития спиртных напитков между братьями произошел конфликт. Во время ссоры 46-летний мужчина толкнул своего оппонента... Читать дальше...

МВД России 

В Ивановском районе полицейскими изъята закладка с марихуаной

Сотрудниками полиции по подозрению в незаконном хранении наркотиков был задержан 26-летний кохомчанин. В ходе личного досмотра у задержанного полицейские изъяли курительную смесь «спайс». По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый был осужден, и в настоящее время отбывает наказание в исправительной колонии. Установлено, что осужденный ранее проживал в Родниковском районе, где по месту жительства для личного употребления выращивал марихуану.

МВД России 

В Иванове полицейские раскрыли уличный грабеж

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району задержали подозреваемого в уличном грабеже. В декабре прошлого года злоумышленник у дома по улице Калинина избил прохожего и отобрал у него сотовый телефон, после чего преступник с награбленным скрылся. На место выехала следственно-оперативная группа полиции. Полицейские опросили потерпевшего, установили приметы предполагаемого преступника и все обстоятельства произошедшего. По горячим следам подозреваемого задержать не удалось, но сотрудниками... Читать дальше...

РГВК «Дагестан» 

Вопросы сотрудничества обсудили представители Дагестана и Ивановской области

Товаропроизводители Ивановской области заинтересовались продвижением своей продукции в другие страны через нашу республику, сообщили в пресс-службе министерства промышленности и торговли РД.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ивановской области по информации, выявленной в СМИ, проводится процессуальная проверка

Следственным управлением СК России по Ивановской области по информации, выявленной в СМИ, проводится процессуальная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 27.01.2017

Bu-lavka.ru

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия - - рукоделие вышивка гладью

Lemon37.ru

Интернет магазин товаров для детей и новорожденных Lemon37 г. Иваново.

Ivgoradm.ru

Официальный сайт Иваново

Iv-moda.ru

Швейное предприятие Домашняя Мода (г. Иваново) - производство и реализация халатов, платьев, сарафанов для женщин и девушек из бязи, крепа, поликоттона (г. Иваново, ул. Ермака 49, Торговый Комплекс "Ярмарка Текстильщик-1", 1 этаж, № 114, 8-920-353-27-18)

Detmir37.ru

Сайт " Детские товары 37"

Stextil.ru

STEXTIL.RU \ Столица Текстиля: Производство и продажа комплектов постельного белья

Ivfve.ru

Ивановская областная спортивная  общественная организация Федерация Восточных Единоборств

Ivanovo-trikotag.ru

Трикотаж из Иванова — Иваново-трикотаж

Iva-fabrika.ru

Производственная компания "Ива" - осенние куртки женские, пальто, плащи оптом (Иваново)

Ланика.рф

Ланика.рф - интернет-магазин верхней женской одежды от производителя (пальто, куртки, пуховики, тренчи и плащи) Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободная, д.2, Тел.: (4932)30-09-09, «Ланика»

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Iv-37.ru

Академия чистоты г.Иваново

Ivmfc.ru

Услуги по ведомствам МФЦ Иваново

Ivanovo-dental.ru

Стоматология в Иваново

Greenville-park.ru

Клубный комплекс «Гринвилль Парк» - таунхаусы Иваново | строительство таунхаусов Иваново

Fabrika37.ru

Ивановский текстиль Постельное белье Продажа текстиля Текстиль купить Магазин текстиля Текстиль

Глонасс37.рф

ООО "Глобальная Система Слежения"  Мониторинг транспорта ГЛОНАСС

Zpp37.ru

Защита прав потребителей Иваново

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Иваново

Море стало ближе: жители города Иваново смогут взять ипотеку на жилье в Крыму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net