Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Иваново за 30.09.2016




Новости пользователей сайта 

Выписку из реестра недвижимости можно получить за 13 минут

Получить выписку из реестра недвижимости стало проще и быстрее. Вступил в силу регламент оказания госуслуг, ограничивающий время предоставления такой информации. 
Регламент определяет порядок оказания Росреестром услуги по предоставлению информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП). Административный регламент создан на основе действующего законодательства и утвержден приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 06.06.2016... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Ивановский регион посетил Константин Литвинцев

В четверг, 29 сентября 2016 г. состоялся визит заместителя директора ФГБУ «ФКП Росреестра» Константина Литвинцева. 
Константин Литвинцев принял участие в работе XV Всероссийского съезда органов охраны памятников истории и культуры (http://ivanovonasledie.ru/). Съезд является площадкой для обмена опытом, обсуждения законодательной базы в сфере сохранения, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия. 
В программе съезда запланированы обширные мероприятия – проведение пленарного заседания... Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

В Ивановской области не хватает маммографов

Наиболее частая причина смертности в пожилом возрасте – болезни системы кровообращения и онкологические заболевания. Главная онкопатология, встречающаяся у женщин, – это рак молочной железы. Несмотря на это, в Ивановской области не хватает маммографов. Такие факты были озвучены на заседании областного правительства.

Прокуратура РФ 

В Ивановской области по результатам прокурорской проверки муниципальный служащий уволен в связи с утратой доверия

Прокуратурой Верхнеландеховского района вскрыты грубые нарушения законодательства о муниципальной службе в администрации Верхнеландеховского муниципального района. Так, граждане принимались на должности муниципальной службы без медицинских заключений об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу. Ежегодную диспансеризацию муниципальные служащие также не проходили. Кроме того, установлена масса нарушений законодательства о труде и ведении личных дел муниципальных служащих. Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

Памятники получат охранную территорию

Ивановская область принимает XV Всероссийский съезд органов охраны памятников истории и культуры. По сути, это площадка по обмену опытом и обсуждению важнейших вопросов по сохранению объектов культурного наследия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления посетил Васильевский детский дом

29 сентября 2016 года, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федераци по Ивановской области Александр Булаев посетил воспитанников Васильевского детского дома.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ивановской области возбуждены уголовные дела в отношении председателя гаражно-строительного кооператива, подозреваемого в совершении мошенничества

Ивановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено два уголовных дела в отношении председателя гаражно-строительного кооператива, подозреваемого в совершении мошенничества (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

МВД России 

В Иванове полицейские зарегистрировали очередной факт мошенничества в отношении пенсионерки

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Иваново с заявлением обратилась 61-летняя жительница областного центра. Пенсионерка сообщила, что накануне в отношении нее было совершено мошенничество. Установлено, что на мобильный телефон потерпевшей поступил звонок.

МВД России 

В Иванове полицейские возбудили уголовное дело по факту причинения телесных повреждений

В УМВД России по городу Иваново обратилась 32-летняя женщина с просьбой привлечь к уголовной ответственности сожителя. Потерпевшая сообщила, что в квартире по улице Почтовое отделение – 14 во время ссоры сожитель ударил ее сковородой по голове.

МВД России 

В Иванове полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области по подозрению в незаконном хранении наркотических средств у дома по улице Новосельской был задержан 29-летней ивановец. В присутствии понятых при личном досмотре задержанного, полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения. Согласно результатам исследования, проведенных специалистами в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Ивановской... Читать дальше...

МЧС России 

Рестораторы областного центра - за пожарную безопасность

Сегодня сотрудниками отдела надзорной деятельности городского округа Иваново совместно с комитетом рестораторов и отельеров Ивановской области регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» проведен семинар с представителями ресторанного и гостиничного бизнеса на тему: «Внедрение современных форм и методов работы по оценке соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности путем независимой оценки пожарного риска».

«Моё Иваново» 

Чемпионке Европы по боксу устроили теплую встречу в родной спортшколе

Из Турции в Иваново вернулась воспитанница спортшколы № 7 Снежана Ершова – победитель первенства Европы по боксу среди девушек 2000 – 2001 г.р.. В спортивном зале по боксу СДЮСШОР №7 в кругу тренеров-преподавателей, друзей и близких, а также представителей органов власти ее ждали поздравления и подарки. Международные соревнования проходили 18-28 сентября в городе Орду (Турция). […]

«Моё Иваново» 

Ряд социальных выплат льготные категории жителей области будут получать ежеквартально в сумме за три месяца сразу

С 1 октября текущего года в Ивановской области меняется периодичность предоставления ряда социальных выплат. При этом все социальные льготы сохраняются в полном объеме, а средства будут перечисляться гражданам ежеквартально в сумме за три месяца. Соответствующий закон принят сегодня, 29 сентября, Ивановской областной Думой. Как заявили в департаменте социальной защиты населения Ивановской области, все выплаты, предоставляемые […]

Ореанда 

Государство. Объекты РВСН в Ивановской области передаются в эксплуатацию

До конца октября планируется передать в эксплуатацию комплексное здание дежурных сил в одной из воинских частей Ракетных войск стратегического назначения на территории Ивановской области.

«Моё Иваново» 

В Иванове состоялся Всероссийский турнир на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна

24 сентября в Иванове прошел уже ставший традицией Всероссийский турнир на призы двукратного чемпиона мира Эдгара Коляна. Турнир собрал более 120 спортсменов и разных областей: Ярославской, Ульяновской, Калужской, Вологодской, Ленинградской, Архангельской, Костромской, Республики Татарстан, г. Москва и конечно же Ивановской области.Бои были сложные и зрелищные. Лучшим бойцом турнира был признан Гасанов Эльвин (г. Иваново), одержавший […]

«Моё Иваново» 

В Иванове 3-месячная девочка скончалась от полученной травмы, выскользнув из маминых рук во время купания

Ленинский районный суд г. Иваново поступило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности трехмесячному ребенку. Органами предварительного следствия установлено, что жительница областного центра проводила гигиенические процедуры своей маленькой дочке под краном над ванной. Одной рукой она держала ребенка, другой подмывала. Руки были скользкие от мыла, мать не удержала малышку, та соскользнула с руки и […]



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 30.09.2016

Лика-д.рф

ООО "Лика-Д" производственная компания, КПБ бязь, КПБ поплин

Ivb2b.ru

Ивановский бизнес форум •

Tkani37.ru

О тканях: постельных, для белья, технических

Mts37.ru

ООО "МедТехСервис Плюс" (Иваново) Медицинские инструменты и оборудование

Мебелито.рф

Производственная компания Мебелито

Dsn.ru

Добро пожаловать на сайт компании DSN!

Поселок-изумрудный-город.рф

Коттеджный поселок «Изумрудный город (Ивановское)»

Ivtex37.ru

Домашний Текстиль Иваново оптом - Магазин Текстиль Сити

Cyceku.ru

Сусеки.ру. Бесплатная доска объявлений в Иваново | Дать объявления о продаже бесплатно

Ipbi37.ru

Об институте

Никс37.рф

Никс-Иваново-строительные работы по отделке помещений,внутренней отделке

Opt37.ru

Детская одежда оптом в Иваново, ИП Бруяцкая А.Н., ИП Синицына Т.А.

Cevats.ru

Брюки мужские оптом, купить брюки, турецкая одежда оптом от производителя (Иваново)

Buton-tex.ru

Текстильная компания Бутон, Иваново. Производим одеяла, подушки, КПБ, покрывала.

Лежневская-слобода.рф

Коттеджный поселок Лежневская слобода

Dps37.ru

ДорПромСтрой

Iv-pk.ru

Ивановский педагогический колледж

Aveks-zap.ru

ООО «Авэкс» - оптово-розничная реализация комплектующих для спецтехники (Ивановская область, г. Иваново, Станкостроителей, 17, тел. +7(903)84;78-39-5)

Torg37.ru

Торговое оборудование Иваново |

Ивановский-текстиль.рф

Топ компаний - Ивановский текстиль

Milasha-37.ru

Милаша37 - детский трикотаж оптом Иваново, оптовый интернет магазин трикотаж Иваново

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В одиночку избавил родной город от тысячи мешков мусора





Путин в Ивановской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Иваново

Ивановские мужчины стали почти в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net