Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Иваново за 22.03.2016




«РИА Новости» 

Ивановский губернатор подтвердил свои позиции в рейтинге ФоРГО

Глава Ивановской области Павел Коньков подтвердил свои позиции в группе губернаторов с высокой эффективностью, набрав 67 баллов в опубликованном во вторник 13-м рейтинге региональных лидеров Фонда развития гражданского общества.

Прокуратура РФ 

Сегодня в Ивановской области осужден лидер уголовно-преступной среды

Ленинский районный суд г. Иваново вынес обвинительный приговор в отношении лидера уголовно-преступной среды Алексея Маркова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ивановской области проанализировала практику рассмотрения уголовных дел в отношении несовершеннолетних

В 2015 году судами Ивановской области рассмотрено 219 уголовных дел в отношении 290 несовершеннолетних. Обвинительные приговоры постановлены по 127 уголовным делам в отношении 158 лиц. Большинство несовершеннолетних осуждено за совершение преступлений против собственности (69,6%).

МФД-ИнфоЦентр 

Ивановский "Автокран" после годичного простоя планирует в апреле выйти на полный производственный цикл

Москва, 22 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО &quot;Автокран&quot; (Иваново) для выполнения производственной программы предполагает вывести постепенно на производство около 1.5 тыс. сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ивановской области по итогам рабочего совещания у исполняющего...

Минюст России 

Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта отдела по делам некоммерческих организаций

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы  главного специалиста-эксперта отдела по делам некоммерческих организаций, подробная информация находится в разделе "Вакансии и объявления о проведении конкурсов".

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

Из-за прорыва трубопровода в Иваново без тепла остались 5 тысяч человек

В домах, отключенных от теплоснабжения, живет почти тысяча детей.  50 жилых домов остались без тепла из-за коммунальной аварии в Иваново на улице Арсения, 23. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС по Ивановской области, в домах проживает в общей сложности 4882 человека. Из...

МЧС России 

В г. Иваново ликвидируют аварию на теплотрассе

Сегодня в 14.50 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение об аварийном отключении теплоснабжения в связи с порывом трубопровода диаметром 500 мм, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Арсения д.23.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Полвека за ширмой

Накануне профессионального праздника заслуженный артист, актер Ивановского театра кукол Владимир Кузнецов рассказал о своем творчестве

Прокуратура РФ 

В Ивановской области местный житель осужден за незаконную рубку леса с ущербом государству на сумму более 1 млн. рублей

Фурмановский городской суд Ивановской области вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Михаила Премилова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Савинском и Ивановском районах возбуждены уголовные дела по фактам производства, хранения и сбыта спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей

Следственным отделом по городу Шуя следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей) в отношении 44-летнего жителя села Польки Савинского района.

«Ивановская газета» (Иваново) 

За полисом ОСАГО - с видеокамерой?

Ивановские автовладельцы жалуются на страховщиков, которые, пользуясь пробелами в законодательстве, искусственно создают очереди и навязывают платные дополнительные услуги.

«Моё Иваново» 

Юные инспекторы дорожного движения будут пропагандировать безопасное поведение на дороге театральными формами

23 марта 2016 года в 10.00 в актовом зале Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей (г. Иваново, ул. Ленинградская, д.2) начнется областной конкурс «Светофор» - командное первенство агитбригад юных инспекторов движения Ивановской области. Конкурс проводится Департаментом образования Ивановской области и Управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Ивановской области в целях совершенствования […]

«Ивановская газета» (Иваново) 

В ивановском музее промышленности и искусства состоится премьера спектакля

Премьера музыкально-поэтического спектакля «Душа, достойная костра!» пройдет в музее промышленности и искусства (г. Иваново, ул. Батурина, д. 6/40) 31 марта. Он посвящен судьбе поэтессы Марины Цветаевой.

«Ивановская газета» (Иваново) 

Осужденные всё чаще жалуются на несоблюдение своих прав

2168 жалоб и обращений поступило в прошлом году в аппарат уполномоченного по правам человека в Ивановской области. Около трети из них – от заключенных и их родственников. Об этом на сегодняшнем заседании правительства рассказала омбудсмен Наталья Ковалёва.

Ivanovocat.ru 

Белые верблюдицы приедут в Ивановскую область

Сегодня стало известно, что зоопарк Иванова планирует увеличить количество питомцев и посредством аукциона приобретает двух самок верблюдов калмыцкой породы белой масти.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Иваново перед судом предстанет руководитель коммерческой организации, обвиняемый в изготовлении и сбыте поддельных платежных документов

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области завершено предварительное следствие в отношении жителя областного центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (изготовление и сбыт поддельных платежных документов).

Новости пользователей сайта 

Ивановские активисты ОНФ приняли участи в митинге в честь второй годовщины воссоединения с Крымом

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Ивановской области приняли участие в митинге-концерте, посвященном второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, которое прошло на площади Победы в Иваново.

Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Проект повестки дня заседания ЦИК России № 329, назначенного на 23 марта 2016 года в 12:00 часов

Проект ПОВЕСТКА ДНЯ ЗАСЕДАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 23 марта 2016 года Начало заседания в 12 часов 00 минут 1. О кандидатурах для назначения членами Избирательной комиссии Ивановской области с правом решающего голоса (проект постановления ЦИК России) (в режиме видеоконференции) КОЛЮШИН Евгений Иванович   член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации 2. О назначении члена Избирательной комиссии Самарской области с правом решающего... Читать дальше...

МЧС России 

Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

За минувшие дежурные сутки на территории Ивановской области пожаров не зарегистрировано. В прошлом году в эти дежурные сутки произошло 6 пожаров, на которых пострадал 1 человек.



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иваново


123ru.net (Иваново сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иваново онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иваново, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иваново, в Иваново и о Иваново вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иваново или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иваново 22.03.2016

Natali37.ru

Женский трикотаж, халаты женские, женские костюмы Иваново. Мы предлагаем халат женский

Ivrinat.ru

Трикотажное производство Иваново

Акрамходжаев.рф

ИП Акрамходжаева Ю.В - Продукция

Ланика.рф

Ланика.рф - интернет-магазин верхней женской одежды от производителя (пальто, куртки, пуховики, тренчи и плащи) Ивановская область, г. Иваново, ул. Свободная, д.2, Тел.: (4932)30-09-09, «Ланика»

Belek-tex.ru

«Белек текстиль» - Домашняя одежда в г. Иваново

миртекстиля.рф

интернет-магазин "Мир текстиля". Продажа домашнего текстиля в розницу по России с доставкой. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivagrodet.ru

ООО "Агродеталь": сельскохозяйственная техника, запасные части, расходные материалы

Одсоо-русь.рф

ОДСОО "РУСЬ" по художественной гимнастике

Лика-д.рф

ООО "Лика-Д" производственная компания, КПБ бязь, КПБ поплин

Ivces.ru

Инженерные системы в Иваново

Главкавто.рф

Автомагазины для иномарок в Иваново (Главк Авто) г.Иваново, ул. Огородная, д. 33
тел.: 222-950

Иваново-постель.рф

Домашний текстиль оптом из Иваново

Rozaliya8.ru

Купить трикотаж дешево. Одежда. Платья. Носки. Нижнее белье. Полотенца. Ивановский трикотаж

Master-mobile.ru

GSMidea.ru - все для сотовых (аксессуары и комплектующие для мобильных устройств) Ивановская область, г. Иваново, ул. 10 Августа, д.31А, Телефон: 8(4932) 49-00-59

Idn37.ru

Ивановский Дом Национальностей

Iphone-city.ru

Белый айфон теперь можно купить в Иваново, мечты сбываются с копиями apple iphone 4g

Ivteks37.ru

Выгоднее купить оптом домашний текстиль: постельные принадлежности

Ivgoradm.ru

Официальный сайт Иваново

Tekstil-ivanovo.ru

Ивановский текстиль от производителя

304710.ru

Психологический центр «Эмпатия» — психолог, психология в Иваново

Ivsnab.ru

Ivsnab.ru, Ивснаб, Ветошь, обтирочная салфетка, техническая салфетка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иваново — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иваново или других населённых пунктов Ивановской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иваново можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иваново и Ивановской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иваново и Ивановской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иваново — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Иваново

Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net