Отключают светофор на бердском участке трассы Р-256 на границе с Искитимским районом
Кроме того, в субботу у Нового поселка не будет работать регулировщик. «Сибуправтодор» меняет светофорные опоры. Автомобилисты боятся пробок.
Кроме того, в субботу у Нового поселка не будет работать регулировщик. «Сибуправтодор» меняет светофорные опоры. Автомобилисты боятся пробок.
В субботу у Нового поселка и на южном выезде из Бердска в сторону Искитима «Сибуправтодор» будет менять светофорные опоры.
С 29 января один экземпляр газеты можно получить в одни руки по адресу: г.Искитим, ул.Вокзальная, 4, офис 27.
Это Ольга Краскова из п. Маяк, Светлана Пантюкова со станции Сельская, Гульшан Губадова из Сосновки и Галина Ишимова из Лебедевки.
Основная доля в объеме пассажирских перевозок приходится на МУП «ЦПАТП» .
Сергей Завражин: «День славянской письменности и культуры – одновременно религиозный и светский праздник».
О подготовке и проведении летней оздоровительной кампании на территории города Искитима в 2018 году.
23 мая на ул.Советская началась установка дорожных знаков. В ближайшие дни будет согласован точный график и схема проезда автомобилей на время работ.
Три дня не будет электроэнергии по ул.Комсомольская в Искитиме.
24 мая в музее обменивались воспоминаниями и неизвестными фактами истории России члены общества репрессированных.
Отключение связано с проведением ремонтных работ.
Налоговые доходы на 2018 год запланированы в сумме 438 223,2 тыс. рублей, поступления по состоянию на 1 апреля составили 93 527,6 тыс. рублей, или 21,3 % от годового плана.
Делегация из школы № 9 Искитима была приглашена в Новосибирский государственный университет на одно из деловых мероприятий Форума.
Общие требования, предъявляемые к кандидатам: гражданство РФ, служба в Вооруженных Силах по призыву (для мужчин), возраст до 35 лет, рост не ниже 165 см, отсутствие судимости.
На 1 мая текущего года из начисленных 780 тысяч рублей жителями Тальменки оплачено лишь 67 процентов.
Команда – победитель муниципального этапа игры будет представлять Искитим на областном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».
Отопительный сезон-2017-2018 прошел без особых «сюрпризов», аварии устраняли в рабочем режиме.
715 вакансий предлагают для жителей Искитима на 25 мая.
123ru.net (Искитим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Искитима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Искитима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Искитима, в Искитиме и о Искитиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Искитиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Искитима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Искитима или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Искитиме можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Искитима и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Искитима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.