Другие новости Искитима и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017
6
20
26
27

Новости Искитима за 08.08.2017

Телекомпания ТВК 

Меняют все от крыльца до крыши - преображаются детские сады Искитима

В Искитиме продолжаются ремонтные работы в учреждениях образования. Напомним, в этом году, чтобы решить самые проблемные вопросы, выделено 30 миллионов рублей. Через неделю в городе начинает работать приемная комиссия. На какой стадии ремонтные работы в детских садах, выяснила Олеся Гылко




Телекомпания ТВК 

В преддверии 300-летия почтили память искитимцев, погибших в годы ВОВ

В Искитиме началась праздничная неделя. Каждый день в городе будут проходить мероприятия, объединенные определенной темой. Понедельник организаторы решили посвятить памяти местных героев. Это участники войны, труженики тыла, словом, все, кто начинал строить этот город и жить в нем

Телекомпания ТВК 

В Искитиме состоялся финал конкурса граффити

В рамках 300-летия Искитима и года экологии в России на прошлой неделе состоялся финал конкурса граффити. 11 работ были реализованы и перенесены на забор по улице Советской, между зданием налоговой и автомойкой

Телекомпания ТВК 

В Искитиме подвели итоги конкурса на лучшее оформление фасадов зданий к 300-летию

В Искитиме подвели итоги конкурса на лучше оформление фасадов зданий среди предприятий города. Участие в конкурсе приняли 20 организаций различных сфер деятельности. Наградили победителей в первый день праздничной недели

Телекомпания ТВК 

В Искитиме открыта мемориальная доска в память о Викторе Балдакове

Он создал город, строящий города, говорят о Викторе Балдакове. Почетный гражданин Искитима, дважды обладатель ордена «Трудового Красного Знамени» и ордена «Знак Почета», медалей «За доблестный труд». Но кроме регалий и официальных титулов Виктор Михайлович также был настоящим искитимцем, который не отделял свою жизнь от судьбы этого города. Имя Виктора Балдакова теперь всегда будет на виду. В память о нем открыта мемориальная доска на здании администрации, в которой он отработал более20-ти лет

Телекомпания ТВК 

Библиотекари Искитима провели викторины в автобусах

Централизованная библиотечная система совместно с пассажирским автотранспортным предприятием провели акцию. В нескольких маршрутных автобусах для горожан исполняли песни искитимские артисты и проводили викторины сотрудники библиотек. Мои коллеги наблюдали за мероприятием на втором маршруте

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новосибирской области двое детей погибли при обрушении дома

В населенном пункте Дорогино Искитимского района Новосибирской области обрушились бетонные перекрытия в недостроенном здании. В тот момент там играли дети, двое из них погибли. Тела обнаружили под завалами спасатели. Также удалось вытащить еще одного ребенка, который выжил. Известно, что дом был панельным и одноэтажным, передает vn.ru.

«Известия» 

В Новосибирской области двое детей погибли при обрушении дома

В населенном пункте Дорогино Искитимского района Новосибирской области обрушились бетонные перекрытия в недостроенном здании. В тот момент там играли дети, двое из них погибли. 

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

В Новосибирской области двое детей погибли при обрушении дома

В населенном пункте Дорогино Искитимского района Новосибирской области обрушились бетонные перекрытия в недостроенном здании. В тот момент там играли дети, двое из них погибли. Тела обнаружили под завалами спасатели.

«Континент Сибирь Online» 

Новосибирская область получит на капремонт дополнительные средства

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Новосибирской области на получение дополнительных средств на проведение энергоэффективного капитального ремонта многоквартирных домов, рассказали в пресс-службе облправительства. Еще 9,5 млн рублей получит Новосибирская область, чтобы провести энергоэффективный капитальный ремонт в 11 многоквартирных домах. В частности, деньги достанутся домам, расположенным в Искитиме, Бердске, Краснообске и, собственно, Новосибирске. Заявку региона в

Читать дальше...

Vesiskitim.ru 

Цементный завод Искитима во время летних каникул принимает на работу школьников

Во время летних каникул АО «Искитимцемент» принимает на работу школьников: в июне-июле на предприятие трудоустроены 12 подростков старше 15 лет, в августе к своим обязанностям приступили еще шесть ребят.

«Конкурент» 

7 августа в микрорайоне Ложок начались мероприятия, посвященные 300-летию Искитима

Праздничные торжества начались с оржественного «Рапорта поколений» возле Монумента Славы. Поколение - это люди, которые не просто одновременно живут на Земле, а люди, поглощенные одной идеей, одновременно действуют. Человек не выбирает время, в котором он живет. Но он решает, как ему жить и действовать, к чему стремиться, чем и во имя чего жертвовать. От сводного и сознательного выбора миллионов людей зависит не только жизнь нашей страны, но и судьбы мировой цивилизации.

«Конкурент» 

Сделай фото – помоги приюту!

8 августа с 12.00 до 15.00 в парке имени Коротеева будет проходить фотосессия с породистыми собаками в пользу приюта для бездомных собак Искитима. Всего за 150 рублей вы сможете сфотографироваться и помочь приютским собакам. Собранные средства пойдут на покупку корма. 

«Конкурент» 

Внимание! Пропал человек!

Поисковый отряд "Лиза Алерт" города Новосибирск сообщает о пропаже Мороз Лидии Ахметовны, 81 года, жительницы г. Искитим.

«Конкурент» 

В поселке Листвянский сгорел дом

7 августа в 20.00 в п. Листвянский Искитимского района пожар произошел в частном жилом доме по адресу пер. Крутой, 25. В результате пожара огнем уничтожена веранда, поврежден дом изнутри по всей площади. 

«Конкурент» 

12 августа в День города в 11.00. в Искитимском городском историко-художественном музее состоится открытие выставки - конкурса художественных фотографий «ИСКИТИМ ЮБИЛЕЙНЫЙ»

В выставке приняли участие Сергей Порох, Юрий Плигун, Ольга Марчева, Константин Китаев, Сергей Лукьянцев, Станислав Степанов.

Читать дальше...



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Искитиме


123ru.net (Искитим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Искитима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Искитима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Искитима, в Искитиме и о Искитиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Искитиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Искитиме 08.08.2017

Mupgitc.ru

МУП "ГИТЦ г. Искитима"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Искитима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Искитима или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Искитиме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Искитиме и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Искитима и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Искитима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

На летнее время с 25 апреля перешел Новосибирский зоопарк





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Искитим

В Искитиме пенсионерку вынудили установить фильтр для воды в 10 раз дороже его стоимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net