Другие новости Искитима и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Искитима за 07.02.2017




Телекомпания ТВК 

Построят памятники русским сказкам и скамью примирения, а машины будет летать,- будущий Искитим в детских мечтах

В юбилейный для Искитима год жители по-особенному рассуждают о его будущем. Съемочная группа телеканала ТВК оказалась на творческой перемене в пятой школе, во время которой шестиклассники решили нарисовать город будущего. Как он должен измениться? Рассказывает Ирина Звягина.

Телекомпания ТВК 

«Простые сюжеты» с глубоким смыслом. В Искитимском музее представлены работы Ольги Гульковой

От ее картин будто исходит тепло и домашний уют. В историко-художественном музее Искитима состоялось открытие персональной выставки бердской художницы Ольги Гульковой. На официальной церемонии мастерицу поздравили не только родные и близкие, но и посетители музея.

Телекомпания ТВК 

«Боевые гномы», «Боевые красавицы» и «Голубые молнии» Искитима готовятся ко Всероссийскому смотру-конкурсу патриотических объединений России

Их общественная жизнь крайне насыщенна, а участие в российских конкурсах всегда приносит победу. Патриотическое объединение Искитима, которое в Искитиме больше знают как «Голубые молнии» объединяет более 300 детей. Руководит подразделением подполковник Алексей Алексеев. На этой неделе он стал гостем в программе «На виду».

Телекомпания ТВК 

Выпускников Искитима приглашают в аграрный университет

Будущие выпускники школ Искитима познакомились с деятельностью Новосибирского аграрного университета. Его представители каждый год приезжают в город, чтобы проводить профориентационные встречи с будущими выпускниками.

Телекомпания ТВК 

Культура Искитима. Воспоминания и мечты Людмилы Бабичевой

Мы продолжаем рубрику «Горжусь я званьем искитимца!», в которой рассказываем о людях разных профессий. О тех, кто по многу лет добросовестно трудился на своем посту на благо других жителей. Благодаря которым наш город рос и развивался. Герой сегодняшнего выпуска – Заслуженный работник культуры РФ Людмила Бабичева. Она прошла путь от педагога-организатора в клубе «Чайка» до начальника городского отдела культуры.

Телекомпания ТВК 

Обеспечить безопасность на дорогах Искитима и Искитимского района помогут целевые программы

Сегодня в администрации Искитима состоялась внеочередная комиссия по безопасности дорожного движения. Присутствовал на ней и заместитель начальника управления ГИБДД по НСО. Главный вопрос повестки дня- разработка и утверждение целевых программ, направленных на снижение аварийности.

«Конкурент» 

В Искитиме и районе обсудили безопасность дорожного движения

В городе и районе обсудили целевые муниципальные программы по обеспечению безопасности дорожного движения. ГИБДД настаивает, чтобы в документах был отражен полный объем работ по обеспечению БДД. Муниципальные образования возражают, что могут включить в программу только то, что позволят выполнить финансы.

Телекомпания ТВК 

Пожарные Искитима помогают Ветеранам службы

Сотрудники 21-ой пожарной части проводят акцию «помощь ветеранам». Они бесплатно делают опасную или тяжелую домашнюю работу. Это благотворительное мероприятие проходит в рамках года гражданской обороны, который объявлен в структуре МЧС.

МВД России 

В Искитиме раскрыта квартирная кража

В ночь на 4 января в квартиру жилого дома по улице Литейной в Искитиме через открытое окно проник неизвестный, который похитил документы 41-летней хозяйки, женскую сумку, сотовый телефон, мужскую и женскую куртки, а также ключи от автомобиля ВАЗ-2110. Потерпевшая обратилась в полицию.

«Конкурент» 

Жителей Искитимского района призывают поддержать сельские библиотеки

Поразительно, но в наш век информационного бума и компьютеризации многие научные журналы недоступны для читателя. У сельских библиотек нет возможности пополнять свои фонды технической и научно-популярной периодикой, да и сами эти издания находятся буквально на грани выживания.

«Конкурент» 

Спортивные успехи жителей Искитимского района

Сегодня в муниципальных образованиях Искитимского района культивируется пятнадцать видов спорта. В соревнование за здоровый образ жизни включаются все новые коллективы и целые территории. По итогам 2016 года в конкурсе на лучшую организацию спортивной работы победил Чернореченский сельский совет.

Прокуратура РФ 

В Искитиме прокурор принял меры к соблюдению прав граждан

Искитимской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения управляющими компаниями, образовательными организациями, предприятиями и учреждениями г. Искитима требований законодательства в части своевременности уборки территории зданий, сооружений, кровли от снега и наледи.

«Конкурент» 

34 человека погибли в ДТП в 2016 году на дорогах Искитима и района

В 2016 году на территории города Искитима и Искитимского района было зарегистрировано 153 дорожно-транспортных происшествия, в которых 34 человека погибли и 218 человек получили травмы различной степени тяжести, рассказал начальник ОГИБДД МО МВД России «Искитимский» Алексей Чулков. 

«Конкурент» 

Госавтоинспекторы Искитима провели соревнования на звание «Знаток Правил дорожного движения»

В течение года сотрудники Госавтоинспекции ведут непрерывную работу по обучению детей основам поведения на дороге. В школе №11 г. Искитима школьники сразились за звание «Знаток Правил дорожного движения».

«Конкурент» 

Внимание! Будет закрыт переезд на ст. 52 км в ночь с 7 на 8 февраля

Руководство Инской дистанции пути ОАО «РЖД» сообщает, в связи с аварийным состоянием переезда и в целях обеспечения безопасности движения поездов в ночь с 7 на 8 февраля на перегоне «Бердск - Искитим» будет производиться ремонт железнодорожного переезда. Время ремонта – 5 часов. В связи с этим движение через переезд 52 км. будет закрыто.



Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Искитиме


123ru.net (Искитим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Искитима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Искитима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Искитима, в Искитиме и о Искитиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Искитиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Искитиме 07.02.2017

Potolki-kaskad.ru

Натяжные потолки "Каскад" (Новосибирская область: Новосибирск, Бердск, Искитим, Линево) г. Искитим, тел. 8-913-768-99-33

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Isk-to.ru

ООО «ДЛ+» ТЕХОСМОТР Пункт технического осмотра г.Искитима и Искитимского района

Iskitimeparhia.ru

Искитимская епархия

Ru.wikipedia.org

Искитим в Википедии

Цксискитим.рф

ЦКС-ИСКИТИМ

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Iskitim-city.ru

Город Искитим :: Добро пожаловать на Искитимский Городской Сайт

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

123ru.net

Искитим - все новости города на этот час (подробная карта Искитима, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Искитиме с ежеминутным обновлением)

Cpacibodedu.ru

«СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» - Некоммерческий проект

Mymebelis.ru

Мебель, Искитим, под заказ, заказ, корпусная, кухни, стенки, прихожие

Sushi-san.ru

СУШИ-САН  Суши,роллы доставка на дом, г. Искитим, Линево

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Bezzubova.ru

Учитель обслуживающего труда | средней школы №2 г.Искитима

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Искитима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Искитима или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Искитиме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Искитиме и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Искитима и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Искитима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Сохранение экологии в приоритете





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Андрей Панферов обратился к Путину, чтобы спасти Военный городок в Новосибирске


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Искитиме, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Искитим

«Сдал квартиру через Авито»: в суде обвиняемый в теракте «Крокуса» Алишер Касимов заявил, что не знал о планах террористов — появились новые фото

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net