По данным Северо-Казахстанского филиала РГП «Казгидромет» на 20 часов 21 апреля на гидроузле Сергеевского водохранилища уровень перелива составляет 244 см. За последние 4 часа уровень воды стал ниже на 3 см. На Петропавловском водохранилище уровень повысился на 1 см за 4 часа — 933 см, передает Петропавловск.news. По данным Северо-Казахстанского филиала РГП «Казгидромет» изменение уровня […]
«Наш Город» подводит итоги понедельника: первый рабочий день выдался насыщенным — в центре Тюмени мужчины устроили массовую драку, инспекторам ГАИ пришлось вытаскивать из горящей машины лихача. Большая вода продолжает пребывать и угрожает деревням и сёлам, а тюменского чиновника признали эрудитом.
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка, безопасность и антитеррористическую защищённость граждан во время празднования православной Пасхи. 57 тысяч человек посетили более 80 пасхальных богослужений и праздничных мероприятий в городах Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Ишим и в других населенных пунктах.
В областной столице перед пасхальными службами специалисты инженерно-технического отделения отряда... Читать дальше...
Донорская акция энергетиков «Одной крови» в четвертый раз прошла в Тюменской области, Югре и на Ямале. Накануне Национального дня донора более 150 работников «Россети Тюмень» сдали свыше 70 литров крови для медицинских организаций своих регионов.
По данным Северо-Казахстанского филиала РГП «Казгидромет» на 16 часов 21 апреля на гидроузле Сергеевского водохранилища уровень перелива составляет 247 см. За последние 4 часа уровень воды стал ниже на 1 см. На Петропавловском водохранилище уровень не изменился за 4 часа — 933 см, передает Петропавловск.news. По данным Северо-Казахстанского филиала РГП «Казгидромет» изменение уровня воды за последние […]
В этом году паводок на реке Ишим – нетипичный, вода течет медленно, поэтому он будет затяжным. В селе Ильинка до отметки «опасное явление» еще есть больше 20 см.
По данным Северо-Казахстанского филиала РГП «Казгидромет» на 12 часов 21 апреля на гидроузле Сергеевского водохранилища уровень перелива составляет 248 см. За последние 4 часа уровень воды стал ниже на 5 см. На Петропавловском водохранилище уровень воды повысился на 1 см и составил 933 см, передает Петропавловск.news. По данным Северо-Казахстанского филиала РГП «Казгидромет» изменение уровня воды […]
В Тюменской области уровень воды в реке Ишим за сутки вырос на 3-7 сантиметров, но в Викулово упал на два сантиметра. Такая информация указана на сайте паводок72.рф. Также убывает река Иртыш в Тобольске.
«Название гидропоста: Ишим — Ишим. Дата: 21.04.2025. Уровень воды над нулем поста: 678 см. Изменение уровня воды за сутки: 7 см», — такие данные приводит портал «Паводок72».
В тюменских реках продолжается подъем воды. За последние сутки в реке Ишим в районе села Ильинка уровень воды увеличился еще на 3 сантиметра (774 сантиметра), в районе Ишима вода поднялась на 7 сантиметров (678 сантиметров), сообщает тюменский ЦГМС.
Облачная с прояснениями погода, ветер 7-12 м/с ожидаются на юге Тюменской области в понедельник, 21 апреля. Синоптики прогнозируют похолодание до +5…+10 днем и до 0…+5 в ночные часы.
Частные объявления в Ишиме, в Тюменской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Ишиме
123ru.net (Ишим сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ишима онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Ишима, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ишима, в Ишиме и о Ишиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Ишиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ишима — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ишима или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ишиме можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Ишима и Тюменской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ишима — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.