Тюмень в трех мгновениях: Ишим спасают от паводка, а цены на жилье «держат» адекватными
Вновь приближается время паводка. Специалисты уже проводят необходимые мероприятия, в том числе и в Ишимском районе, который в прошлом году серьезно пострадал. В частности, там появятся две новые дамбы, но специалисты на этом не остановятся.
У одного из тюменских автобусов появилась новая остановка в сторону автодороги «Обход города Тюмени». Теперь многим жителям будет удобнее возвращаться в центр. Правда, автобус начнется останавливаться там только с субботы, но пока можно ознакомиться со схемой.
Цена на квартиры в Тюменской области остается адекватной. Об этом сообщил Сергей Шустов, руководитель Главного управления строительства Тюменской области. Он рассказал, каким образом удается этого достичь, и что запланировано на текущий год.