Подростки в Хомутово устроили дорожную ловушку с гвоздями
В Хомутово, Иркутская область, местные жители сообщают о группе подростков, ночами совершающих шалости. Последняя выходка - доска с гвоздями на дороге, что может привести к авариям. Жители призывают родителей обратить внимание на поведение детей.
Жители Хомутово в Иркутской области выразили беспокойство в связи с активностью группы подростков, которые, по рассказам местных, систематически организуют ночные шалости. Одной из последних таких выходок стала доска с гвоздями, оказавшаяся посреди дороги. О данном инциденте сообщил Telegram-канал «Новости | Хомутово СИТИ».
С наступлением темноты, как утверждают местные жители, подростки начинают барабанить по заборам. В результате множество собак в округе начинают лаять, что мешает людям спокойно спать. По словам сельчан, эти выходки на этом не заканчиваются. Они также жалуются на повреждение деревьев, когда неизвестные обдирают с них кору, не объясняя причин своих действий.
Минувшей ночью, по словам очевидцев, подростки оставили на улице Гравийной доску с гвоздями прямо на проезжей части.Жители обеспокоены, что автомобилисты могут повредить свои транспортные средства или даже оказаться в аварийной ситуации. Местные жители обратились к родителям с просьбой обратить внимание на уличное поведение их детей и не оставлять эти инциденты без внимания.
Ранее жители комплекса «Изумрудные Холмы» в Красногорске рассказали о поведении несовершеннолетних, которых обвиняют в нападении на прохожих. Молодежь в возрасте от 14 до 17 лет часто собирается около магазинов, где продают алкоголь, и настойчиво требуют у прохожих приобрести для них спиртные напитки.