Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


"Сидят под ёлкой": Новые детали в деле о пропаже семьи Усольцевых — спустя месяцы нашлись очевидцы

В истории исчезновения семьи Усольцевых появились новые детали. Очевидцы рассказали, что за несколько дней до трагедии видели их у странного дома в селе Кутурчин.

По информации aif.ru, речь идёт об участке местного жителя Александра Б., который строил дом необычной формы — в виде юрты. На тот момент на территории шли строительные работы.

Свидетели утверждают: глава семьи взял дочь за руку, все трое прошли за забор участка — и больше их никто не видел.

Особое внимание привлекла реакция хозяина дома. В день пропажи Усольцевых он поздно вернулся домой, а на обеспокоенные вопросы земляков ответил коротко и странно:

«Ай, да где-нибудь под ёлкой сидят, отдыхают, пережидают дождь».

Что произошло за забором и почему эта информация всплыла только сейчас — пока остаётся загадкой.

Ранее сообщалось, что в Красноярском крае не могут найти пропавшую семейную пару. Их имена не называются, известен только возраст: 43-летний мужчина и 45-летняя женщина. Это туристы, которые отправились на сплав.

Ещё одна семья загадочно пропала в Красноярском крае. Спасатели за девять дней не нашли ни следа на огромной территории, - пишет телеграм-канал SHOT. - По нашей информации, муж с женой ещё 20 июня отправились на сплав по реке Агул на территории Ирбейско-Саянского округа и перестали выходить на связь. 

Спасатели исследовали 58 км береговой линии и около 40 тысяч квадратов эхолотом, однако никаких следов не обнаружено: ни лодки, ни вещей. Поиски продолжаются.

Детали местности критически важны при поиске людей - и характеристика реки наглядно показывают, с какими сложностями могли столкнуться туристы: Агул (правый приток Кана) течёт по Иркутской области и Красноярскому краю, его длина - 347 км (62 км пролегают по Тофаларскому заказнику). Река берёт начало на северных склонах Агульских Белков в Восточном Саяне, в верховьях проходит через Агульское озеро, сначала движется на север по узкой долине, потом - по предгорьям; скальные выходы в верховьях формируют пороги, ширина русла в среднем течении достигает 10–16 м, в нижнем - 40–50 м за счёт впадающих притоков; название "Агул" восходит к камасинскому "аах‑ууль" ("белая река"), значимые притоки - Кунгус (крупнейший левый), Большая Кеса, Малая Кеса, Улька, Малый Агул. Маршруты по Агулу популярны у водников. Участки в заказнике - дикие, малонаселённые, со сложным рельефом, а пороги, узкие отрезки и скалистые берега серьёзно затрудняют поиск вещей или лодки.


Загрузка...

Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области




Путин в Иркутской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net