Погодный сюрприз в сентябре: Часть России накроют аномальные заморозки?
Что будет с погодой в регионах России в сентябре. Синоптики прогнозируют неожиданные заморозки. Кому к ним готовиться?
Читать дальше...
Что будет с погодой в регионах России в сентябре. Синоптики прогнозируют неожиданные заморозки. Кому к ним готовиться?
Читать дальше...Рэпер Obladaet поделился историей записи своего первого трека в новом выпуске Smol Talk.
Китайские туристы стали чаще приезжать в Иркутск и Благовещенск, в том числе ради интим-услуг. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Читать дальше...Китайские туристы стали чаще приезжать в Иркутск и Благовещенск, в том числе ради интим-услуг. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. У жителей Китая набирает популярность новый тренд — проводить ночи в компании славянских девушек, ...
В регионе отпуск горючего гражданам осуществляется на 310 АЗС
Китайские туристы стали чаще приезжать в Иркутск и Благовещенск, в том числе ради интим-услуг, сообщил Mash. По данным канала, спросу способствовали безвизовый режим, продвижение российских городов в соцсетях и самостоятельное бронирование поездок.
Доля отказов по заявкам на автокредиты в июле 2026 года в России составила 67,5%. В среднем по регионам она снизилась по сравнению с июнем текущего года на 2 %. В отношении к аналогичному периоду прошлого года снижение по стране составило 9,2 п.п....
Силовики нашли более 30 килограммов прегабалина на территории грузового склада и парковке аэропорта Домодедово. Правоохранители задержали двух подозреваемых. Об этом в пятницу, 21 августа, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Мать двоих детей из Иркутска Юлия Брыкова призналась, что, несмотря на диагностированную летом 2025 года саркому, не теряет надежды и борется с болезнью. По словам женщины, ее мотивацией стали дочери.
«Аэрофлот» с 15 октября 2026 года начнет выполнять регулярные рейсы из Москвы на вьетнамский остров Фукуок. Об этом в пятницу, 21 августа, сообщили в пресс-службе компании.
В Приангарье сотрудники Росгвардии приняли участие в акциях, посвященных празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации
Читать дальше...Ранним утром в акватории озера Байкал произошли ощутимые подземные толчки, интенсивность которых в ближайших населенных пунктах достигла пяти баллов.
Сейсмическое событие магнитудой 4,2 и энергетическим классом 11,5 зафиксировали в 5.18 по московскому времени, передает РИА «Новости».
Читать дальше...
В год 10-летия Росгвардии сотрудники вневедомственной охраны из Нижнеудинска провели акцию «Каникулы с Росгвардией» в детском лагере отдыха «Заря» для более чем 200 детей.
Читать дальше...
Сотрудники ОМОН «Удар» Управления Росгвардии по Иркутской области, совместно с коллегами из МВД, провели рейдовые мероприятия в Иркутском районе в рамках операции «Трудовой мигрант».
Читать дальше...
В городе Нижнеудинске Иркутской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии оперативно пришли на помощь пожилой женщине, в квартире которой начался пожар.
Читать дальше...Природный парк «Ергаки» в Красноярском крае с 21 августа закрыл рекреационно-туристическую зону для посетителей из-за участившихся выходов агрессивных медведей.
Самолет с восемью людьми на борту потерпел крушение на западе Аляски. Об этом сообщило Associated Press со ссылкой на Национальный совет по безопасности на транспорте США.
Сахалинская транспортная прокуратура организовала проверку по факту аварийной посадки самолета Ан-3 и выяснила, что ЧП произошло в ходе тренировочного полета.
«По предварительным данным, 21 августа в ходе выполнения тренировочного полета воздушное судно Ан-3 совершило жесткую посадку в 2 км от посадочной площадки Зональное (Сахалинская область) из-за технической неисправности двигателя. Судно загорелось, возгорание ликвидировано», – сказано в Max-канале ведомства.
Читать дальше...Самолет АН-3 аварийно сел в поле на Сахалине и загорелся. Об этом в пятницу, 21 августа, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.
В селе Зональное на Сахалине совершил жесткую посадку самолет Ан-3 после того, как загорелся двигатель воздушного судна, сообщили в Max-канале ГУ МЧС России по Сахалинской области.
«Из-за технической неисправности произошло возгорание двигателя воздушного судна. К месту происшествия незамедлительно выехали оперативные службы. Пострадавших нет», – сказано в сообщении.
Читать дальше...123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.