На промышленно-энергетическом форуме и выставке «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2024» более ста предприятий из регионов России и Беларуси представляют газомоторную технику и электромобили, оборудование, стройматериалы, беспилотные системы, передовые технологии в нефтепереработке, металлургии и других отраслях Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров ознакомился с экспозицией, обсудил с участниками перспективы индустриального развития региона и объявил о старте создания в городе-герое нового современного экспоцентра. Читать дальше...
Главврач Псковской областной детской клинической больницы, депутат Псковской городской Думы Евгений Васильев решил провести отпуск, работая в зоне СВО. Об этом Евгений Васильев рассказал на своей странице «ВКонтакте».
Фото здесь и далее: личная страница Евгения Васильева «ВКонтакте»
Евгений Васильев работает на передовой вместе с экс-министром здравоохранения Иркутской области Алексеем Шелеховым.
«Алексей сказал очень правильную фразу: здесь случайных людей нет. Считаю нужным проводить отпуск именно так. Читать дальше...
В Иркутске, Шелехове и некоторых населенных пунктах Иркутского и Шелеховского районов 22 ноября по ряду адресов ограничат электроснабжение, сообщает ИЭСК.
Незадолго до убийства своих внуков Наталья М. заставила их мать сделать операцию по стерилизации, чтобы та больше не могла иметь детей. RT разыскал родственников погибших и выяснил новые подробности преступления, совершённого 25 лет назад в Иркутске. Всё это время главной подозреваемой в убийстве двухлетнего мальчика и четырёхмесячной девочки удавалось скрываться от правоохранительных органов, скитаясь по городам России. Убийца была задержана только осенью этого года в Крыму, когда пришла менять советский паспорт.
Спортсмены Иркутской области выиграли четыре медали на 21-м международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Виктора Ливенцева, который 18 ноября завершился в Минске в Республике Беларусь.
В Иркутске 22 ноября ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный с переходом днём на северо-западный 4-9 м/с, температура ночью -5,-7°, днём -1,+1°.
Поздравляем с Днем матери активисток ветеранского движения! С юбилейными датами и днем рождения ветеранов всех категорий. Желаем здоровья, благополучия, удачи!!!
С юбилейными датами и днями рождения участников, ветеранов ВОВ, ветеранов труда, пенсионеров-активистов ветеранского движения, родившихся с 18 по 24 ноября
Для двух тысяч жителей села Шаманка и гостей Иркутской области, которые делают тут остановку отправляясь на Байкал, МегаФон увеличил скорость мобильного интернета до 50 Мбит/с. Оператор установил в населённом пункте телеком-оборудование, что позволило не только нарастить скорости, но и значительно расширить территорию с устойчивым 4G-покрытием.
Компания завоевала главную награду Всероссийского фестиваля «Диво России» и конкурса туристических брендов Gold brand - «Турбренд года» в номинации «Туристические направления».
Только после их изучения, можно будет изменить границы диапазонов энергопотребления. А пока в профильном комитете Госдумы считают целесообразным сохранить среднегодовой объем энергопотребления, но учесть сезонную корректировку.
Суд вынес приговор 48-летнему жителю Ангарска. Его признали виновным в мошенничестве при получении социальных выплат, дали три года лишения свободы условно и оштрафовали на 400 тысяч рублей.
Иркутская область заняла 21-е место в общем зачете субъектов страны по сбору макулатуры в рамках пятого сезона всероссийской акции «БумБатл». Участники из региона собрали и сдали на переработку 55 тонн бумажного сырья.
Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Иркутске
123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.