Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Иркутска за 28.03.2024




«Хот» (hot) 

Владимир Путин: Для всех наших регионов туризм открывает новые перспективы для развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросу создания федеральных круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал», которое провел Президент России Владимир Путин вечером 28 марта.

Коммерсантъ FM 

Иркутский губернатор предложил Путину вернуть аэропорт государству

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил вернуть иркутский аэропорт в федеральную собственность. Аэропорт в 2014 году был передан для проведения реконструкции терминала в собственность региона.

«Aviation EXplorer» 

Глава Иркутской области предложил Владимиру Путину вернуть аэропорт государству

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев предложил президенту РФ Владимиру Путину вернуть аэропорт города Иркутска вместе с аэродромной инфраструктурой в федеральной собственность.

"Вечерняя Москва" 

«Свет», «Лед-3» и «Аквариум»: три фильма прошедшей зимы, которые стоит посмотреть

На следующей неделе ММКФ-46 объявит свою программу. Пока ждем главного весеннего смотра, вспоминаем отголоски зимних лент, заслуживающих внимания. Недавно &laquo;Аквариум&raquo; показали на фестивале дебютов &laquo;Дух огня&raquo;. А за роль в фильме &laquo;Свет&raquo; актриса Дарья Коныжева номинирована на &laquo;Премию Художественного театра&raquo;. Эту киноленту, как и киноверсию оперы Верди &laquo;Стиффелио&raquo;, а также одну из самых ярких мелодрам &laquo;Лед-3&raquo;... Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»

Владимир Путин провел совещание (https://t.me/news_kremlin/3404) по развитию новых морских курортов России. Один из них — Каспийский прибрежный кластер на территории ОЭЗ под управлением института развития Кавказ.РФ (https://t.me/kavkaz_rf) и Республики Дагестан. О том, каким будет курорт — в видео ???? ????️ Помимо дагестанского побережья в проект вошли будущие курорты на территории Калининградской, Иркутской, Запорожской областей, Республики...

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

14-летняя девочка пропала в Иркутске 28 марта

В Иркутске пропала 14-летняя Мария Гантимурова. Полиция сообщила о ее поисках в час ночи 29 марта. Известно, что 28-го после 15.00 девочка вышла из здания на улице Безбокова в Свердловском округе, где у неё были занятия, и ушла в неизвестном направлении.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости ТМ» 

Россия инвестирует более 100 млрд рублей в рамках нацпроекта по туризму до 2030 года

Проект «Пять морей и озеро Байкал», направленный на строительство новых курортов в девяти регионах России, получит значительную поддержку по национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства». Министр экономического развития России Максим Решетников сообщил, что до 2030 года на реализацию проекта будет направлено более 100 миллиардов рублей, об этом говорится в сообщении пресс-службы Минэкономразвития России.

Читать дальше...

Salda.ws (Верхняя Салда) 

SMM-продвижение в Иркутске: Как FACEDIGITAL помогает вашему бизнесу выделиться

В современном мире социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они предоставляют уникальные возможности для взаимодействия с аудиторией, продвижения бренда и увеличения продаж. В условиях активной конкуренции важно не просто быть в социальных медиа, но и умело использовать их для достижения целей вашего бизнеса. FACEDIGITAL – ведущее digital-агентство в Иркутске – предлагает комплексные решения для эффективного SMM-продвижения, помогая вашему бизнесу выделиться среди конкурентов... Читать дальше...

I38.ru (Иркутская обл.) 

В Иркутске 29 марта с утра пройдет снег, днем +1,+3°

В Иркутске 29 марта ожидается переменная облачность, ночью и утром небольшой снег, днем преимущественно без осадков, ветер северо-западный 5-10 м/с, температура ночью -6,-8°, днем +1,+3°.

Stroygaz.ru 

Спрос на покупку офисов в России сократился на 5%

С февраля 2023 года по февраль 2024 года интерес к приобретению офисной недвижимости в городах России снизился на 5%. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что при этом стоимость покупки офисных помещений за год выросла на 43% до 138 тыс. рублей за кв. метр.

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов

Президент России Владимир Путин проводит совещание по проекту создания круглогодичных курортов "Пять морей и озеро Байкал". Об этом сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Спрос на индивидуальное жилищное строительство в Иркутской области вырос в 3,3 раза за последние полгода

Рост индивидуального жилищного строительства (ИЖС) в регионе стал одной из актуальных тем Байкальской строительной недели, которая прошла на площадке Сибэкспоцентра в Иркутске.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутская область заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки по итогам 2023 года

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Праздник чтения «День Ч» в Киренском районе посетили более 500 человек

В Киренском районе более 500 детей и взрослых приняли участие в празднике чтения «День Ч». Генеральным партером мероприятия традиционно выступила Иркутская нефтяная компания.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Фасовщик коры, журналист ютюб-канала и компьютерный криминалист: названы самые необычные вакансии в Иркутской области

Аналитики крупнейшего в России онлайн-сервиса по поиску работы hh.ru проанализировали самые необычные предложения о работе, которые были открыты в марте в Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский строительный холдинг повторно вступил в нацпроект «Производительность труда»

«СтройПроектСервис» несколько лет назад работал с экспертами Федерального центра компетенций по улучшению производственных процессов в головном предприятии. Опыт для компании оказался успешным, поэтому сегодня иркутское обособленное подразделение предприятия, занимающееся выпуском вагон-домов и изготовлением модульных комплектов для быстровозводимых конструкций, подписало соглашение с Министерством экономического развития и промышленности Иркутской области о вхождении в национальный проект «Производительность труда». Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 28.03.2024

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Шесть лесных пожаров ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Иркутск

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net