Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Иркутска за 27.01.2022




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Чиновники Иркутского района задержаны за взятку 13 млн рублей

Заместителя мэра и начальника отдела капитального строительства администрации Иркутского района задержали за получение взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает областное СУ СКР.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Иркутске арестовали высокопоставленного таможенника за получение взятки

Октябрьским районным судом Иркутска заключен под стражу исполняющий обязанности начальника Нижнеудинского таможенного поста Иркутской таможни, задержанный ранее вместе с посредником при получении взятки. Как сообщает прессслужба СКР Приангарья, мужчинам предъявлены обвинения в совершении преступлений «получение взятки в особо крупном размере» и «посредничество во взяточничестве».«По версии следствия должностное лицо Иркутской таможни вымогал взятку в размере 3,6 млн рублей у руководителя компании, занимающейся экспортом пиломатериалов. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Иркутский областной суд отменил штраф активисту за видеообращение к президенту

Иркутский областной суд в ходе апелляционного рассмотрения дела общественника из города УсольеСибирское Михаила Ожиганова отменил постановление Кировского районного суда Иркутска о штрафе в размере 150 тыс. рублей. Этот штраф был наложен судом в конце ноября по ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования) за организацию видеообращения к президенту России по отмене ограничительных пандемийных мер. Об этом... Читать дальше...

АиФ 

Жители Марково опасаются, что им не хватит мест на Марковском кладбище

Временно исполняющий обязанности Марковского муниципального образования Денис Чуб провёл рабочее совещание, на котором обсудил с предпринимателями вопрос захоронения на землях сельскохозяйственного назначения в муниципалитете.

Tayga.info 

Новосибирцы стали в четыре раза чаще обращаться к психологам

Спрос на посещение психологов в Новосибирске вырос почти в четыре раза в 2021 году, говорится в исследовании сервиса «Авито». В Кемерове к таким специалистам стали обращаться почти в три с половиной раза чаще — на это повлияла пандемия.

РИА «ФедералПресс» 

Заммэра Иркутского района задержан за взятку

ИРКУТСК, 27 января, ФедералПресс. Сразу двое высокопоставленных сотрудников мэрии Иркутского района отправились за решетку. Чиновников подозревают в получении 13-миллионной взятки.

«РИА Новости» 

Заммэра Иркутского района задержали за получение взятки

Заместитель мэра и начальник отдела капстроительства администрации Иркутского района задержаны в Приангарье за получение взятки в особо крупном размере, сообщает СУСК РФ по Иркутской области.

Babr.ru 

Андрей Чернышев: Более 200 рисунков прислали школьники Иркутской области на конкурс Совета Федерации "Главный герой-полуторка"

27 января в России отмечают День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Героическая оборона на Неве закончилась 27 января 1944 года. Немцы так и не вошли в город, не сломили дух его защитников.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Осужденной помогли попасть в исправительное учреждение поближе к родственникам

Благодаря содействию омбудсмена из Амурской области, женщина поедет в Иркутскую область. К амурскому омбудсмену обратилась осужденная женщина с просьбой оказать содействие в направлении ее для отбывания наказания в исправительное учреждение, расположенное поближе к родственникам.  "По вопросу отбывания наказания я и мои близкие обращались в Федеральную службу исполнения наказаний России, но нам пришел отказ. По окончании срока вернуться либо остаться в Амурской области не планирую, так как здесь у меня никого нет. Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Следственными органами СКР по Иркутской области устанавливается местонахождение Рыбалко Владимира Дмитриевича

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области расследуется уголовное дело по сообщению о безвестном исчезновении Рыбалко Владимира Дмитриевича, 28.12.2011 года рождения. По данным следствия установлено, что 12.09.2020...

ИА REGNUM 

Задержан заместитель мэра Иркутского района

СУ СК РФ по Иркутской области предъявлено обвинение заместителю мэра Иркутского районного муниципального образования и начальнику одного из отделов администрации за получение взятки в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору. Об этом сегодня, 27 января, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Двух чиновников администрации Иркутского района обвиняют в получении многомиллионной взятки за строительство школы

О коррупционном скандале в администрации Иркутского района стало известно утром 27 января. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР России по Иркутской области, обвинение в получении взятки в особо крупном размере при строительстве школы-детского сада предъявлено заместителю мэра района и начальнику одного из отделов администрации. По версии следствия, минувшей осенью чиновники получили от руководителя строительной организации взятку в размере не менее 13 миллионов рублей за общее покровительство при проведении... Читать дальше...

Babr.ru 

Нам пишут. Доктор Слепнев - позор Иркутского перинатального центра

Гинекологическое отделение Иркутского перинатального центра и конкретно его руководитель Артем Слепнев - это позор, которого не ожидаешь даже при всех особенностях отечественной государственной медицины.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.01.2022

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

2526.ru

Заказ и доставка цветов в Иркутске | Телефон для заказа: 67-11-02 с 8.00 до 24.00

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Woodenservice.ru

Декоративные изделия из дерева (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Velena.su

Клининговая компания. Оказываем услуги по уборке помещений, услуги сантехников, электриков и муж на час, а также выездной химчистки. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ecobaikal.com

Утилизация компьютеров, оргтехники, мониторов, принтеров, копировальной техники (г. Иркутск,  ул. Горка 30)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mebel38-irk.ru

Фирма «АлИвиЯ» - встроенная и корпусная мебель для дома и офиса (г. Иркутск, ул.Карла Либкнехта, дом 48, тел. (3952)681-581 )

Адвокаты38.рф

Правовой центр Ильи Соловьева. Возврат прав до и после лишения.

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Строительство-иркутск.рф

Каталог наших товаров и услуг - ООО "Строй Терминал" (Иркутск)

Vk.com

Знакомства, любовь, счастье (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Xn--38-1lcm3am5e.xn--p1ai

доставка обедов в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

In-scale.ru

Консалтинговое агентство In-scale | Гарантированно увеличим прибыль Вашего бизнеса на 30% “под ключ” с минимальными вложениями. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Okna.v-irkutske.ru

Пластиковые окна и остекление балконов в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Snplanet.ru

Наша планета SNPlanet.ru - семейный информационный портал (SNPLANET.RU) г. Иркутск

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Стопроцентный уровень оперативности тушения лесных пожаров сохраняется в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Иркутск

Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net