Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Иркутска за 19.02.2019

Иркутская торговая газета 

"Победа" здесь больше не летает: лоукостер исключил из летнего расписания рейс из Иркутска в Москву

Лоукостер «Победа» с апреля 2019 года перестанет летать из Иркутска в Москву и обратно. Об этом сообщается на странице авиакомпании в соцсети «Вконтакте» (https://vk.com/pobeda.aero).




Oil. Эксперт 

Уникальное оборудование на Ярактинском месторождении: гигантские размеры и ювелирная точность (Видео)

Уникальную техническую операцию проводят на севере Иркутской области. На Ярактинском месторождении, где строят установки комплексной подготовки газа, установили колонну.

ИА «Телеинформ» 

Аналитики: иркутяне на 23 февраля отправятся в Москву, Новосибирск, Сеул и Нячанг

Иркутск, 19.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Эксперты Aviasales проанализировали, куда отправятся путешественники из Иркутска на День защитника отечества. Самые популярные направления – Москва, Новосибирска, Сеула и Нячанг.

«НИА-Хакасия» 

Первый заместитель губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев: стратегическое партнерство между Россией и КНР – важно

Правительство Иркутской области заинтересовано в развитии сотрудничества между ИРНИТУ и Шанхайским университетом. Об этом заявил первый заместитель губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев на встрече в ИРНИТУ с ректором Михаилом Корняковым и руководством подразделений Шанхайского университета.
Иркутский технический университет с официальным визитом посетили директор Института марксизма Оу Ян, директор Института публичной дипломатии Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Ли Вэй и его заместитель Чжан Хэнлун... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Главным тренером «Сарматов» назначен Артур Октябрев

В тренерском штабе МХК «Сарматы» произошли изменения. Главным тренером молодежной команды назначен Артур Октябрев. Помогать ему будет тренер Андрей Скомороха, работавший с оренбургскими хоккеистами ранее. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Артуру Октябреву 45 лет, он воспитанник  клуба «Олимпия»  из Иркутска. Мастер спорта международного класса.Играл за такие клубы как ЦСКА (Москва), «Лада» (Тольятти), «Северсталь» (Череповец), «Молот-Прикамье» (Пермь), был в составе сборной России. Работал тренером клуба «Патриот» Будапешт (МХЛ)... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Работа горячей линии Роспотребнадзора о мерах профилактики гриппа и ОРВИ продлена до 10 марта

Иркутская область, НИА-Байкал — До 10 марта продлена работа горячей линии по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Иркутской области. Телефоны горячей линии: 88003502686 и 8(3952)239519. Режим работы: в рабочие дни с 9 до 16 часов, перерыв с 12:00 до 13:00. Специалисты расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, пояснят, чем отличаются симптомы этих заболеваний, какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания. Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Губернаторскую стипендию получают 209 первокурсников Иркутской области

Иркутская область, 19.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Губернатор Иркутской области Сергей Левченко встретился с учащимися вузов региона, получающими ежемесячную денежную выплату правительства Приангарья.

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Заместитель губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев: власть поддерживает развитие сотрудничества между ИРНИТУ и Шанхайским университетом

Правительство Иркутской области заинтересовано в развитии сотрудничества между ИРНИТУ и Шанхайским университетом. Об этом заявил первый заместитель губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев на встрече в ИРНИТУ с ректором Михаилом Корняковым и руководством подразделений Шанхайского университета.
Иркутский технический университет с официальным визитом посетили директор Института марксизма Оу Ян, директор Института публичной дипломатии Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Ли Вэй и его заместитель Чжан Хэнлун... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Простудные заболевания»: в Приангарье сгорело почти миллион гектаров леса

Проблемы в лесной отрасли региона обсуждались на депутатских слушаниях.   Из-за серьёзных проблем в лесной отрасли Иркутская область имеет все основания получить статус самого антиэкологичного региона России. Как сообщил сегодня, 19 февраля, в ходе парламентских слушаний в областном...

ИА «Телеинформ» 

Специальные тарифы для молодежи и пенсионеров ввела авиакомпания «Ангара»

Иркутск, 19.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Авиакомпания «Ангара» ввела специальные сниженные тарифы для пенсионеров по возрасту, молодежи до 25 лет и студентов. Билеты для этих категорий пассажиров дешевле билетов по основным тарифам в среднем на 1300 рублей.

«НИА-Бурятия» 

Правительство Иркутской области поддерживает развитие сотрудничества между ИРНИТУ и Шанхайским университетом

Правительство Иркутской области заинтересовано в развитии сотрудничества между ИРНИТУ и Шанхайским университетом. Об этом заявил первый заместитель губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев на встрече в ИРНИТУ с ректором Михаилом Корняковым и руководством подразделений Шанхайского университета.
Иркутский технический университет с официальным визитом посетили директор Института марксизма Оу Ян, директор Института публичной дипломатии Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Ли Вэй и его заместитель Чжан Хэнлун... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Иркутская епархия готова принять украинских монахов

Иркутск, 19.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская епархия готова принять в своих комплексах 200 украинских монахов, если ситуация с расколом украинской церкви дойдёт до того, что они будут вынуждены покинуть родину. Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» сообщает руководитель Миссионерского отдела Иркутской митрополии протоиерей Вячеслав Пушкарёв.

ИА «Телеинформ» 

«Байкал-Энергия» победила в матче с «Енисеем»

Иркутск, 19.02.19 (ИА «Телеинформ»), - «Байкал-Энергия» 18 февраля во встрече с красноярским «Енисеем» одержала победу со счётом 5:3. Об этом сообщает пресс-служба иркутского клуба.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Выставка фотографий Марины Свининой «Прогулки с Вампиловым» откроется в КПЦ имени святителя Иннокентия

Иркутская область, НИА-Байкал — В Культурно-просветительском центре имени святителя Иннокентия (Вениаминова), расположенном в селе Анга Качугского района, 20 февраля откроется выставка известного иркутского фотохудожника Марины Свининой «Прогулки с Вампиловым». Как рассказала автор фотографий, она вместе со студентами Иркутского театрального училища запечатлела сцены из ранних рассказов Александра Вампилова. Она выбрала сцены, в которых есть четкое активное действие между героями, на котором можно акцентировать внимание. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 19.02.2019

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Art-noosfera.narod.ru

ИГОО "Ноосфера" - мастерская художника (актуальное искусство Иркутска, выставки, художники, аукционы, мастер-классы, текты, фото, видео, культурная летопись иркутского современного искусства) г.Иркутск, ул.Чайковского 5, тел. (3952) 54-86-62

5eng.ru

Обучение школьников английскому языку (г. Иркутск, ул. Гоголя 15, офис 2, Тел: 8-924-600-50-89)

банки-иркутска.рф

Всё о коммерческих банках Иркутска. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Wowjournal.ru

WOW Journal свободный информационный журнал. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Mamanthouse.ru

Mamant House (Иркутск) - Питомник собак

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38detok.ru

Совместные покупки - Иркутск | 89247079542

669221.ru

Доставка суши и роллов в Иркутске - SUSHI HOLL

Moybrend.ru

Большой выбор постельного белья и постельных принадлежностей. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Buhcontrol.ru

Компания ООО «Бухгалтерские услуги» - бухгалтерские услуги (Иркутская область, г. Иркутск, ул. Киевская, д.13 оф. 305, тел. +7 (3952) 68-27-08)

Kodexsro.ru

Юридические услуги: Допуски СРО, Сертификаты ИСО, лицензии, регистрация ООО, ИП (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Rukodelie38.ru

Иркутский интернет магазин все для рукоделия (Rukodelie38.Ru) "Мастерская у Василисы" (г.Иркутск ул.Тимирязева 51, тел. 657-440)

Dressfest.ru

Прокат костюмов в Иркутске – Аренда театральных костюмов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Windy.com.ru

Интерактивная карта погоды онлайн на русском. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irksvadba.com

Свадебный Портал "IRKSVADBA.Com" (Иркутская область, г. Иркутск)

Sancho-pizza38.ru

Предлагаем заказать Вок с доставкой. Быстро и оперативно! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Иркутск

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net