Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Иркутска за 15.07.2018




ИА «Телеинформ» 

Росгвардия призывает население хранить оружие по правилам

Российская Федерация, Иркутская область, 16.07.18 (ИА «Телеинформ»), - На сегодняшний день суммарное количество оружия, которым владеют жители Приангарья, составляет свыше 150 тыс стволов. При этом Росгвардия регулярно проверяет, соблюдаются ли должным образом все условия, необходимые для владения гражданским оружием. Так, за первое полугодие 2018 года проверки прошли у 40 тыс граждан Иркутской области, по результатам которых правоохранители составили почти 3000 административных актов, еще столько же оружия изъяли... Читать дальше...

ИА Альтаир 

Сегодня в Иркутске. Анонсы на 16 июля

13.00 – открытие выставки памяти о семье императора Николая II. Выставочный дом имени В.С.Рогаля – филиал музея истории города Иркутска (ул. Халтурина, 3).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Погода в Иркутской области испортится 17 июля

17 июля местами по Иркутской области ожидаются ливневые дожди, грозы, днём град, при грозах северо-западный ветер 12-17 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Иркутской области со ссылкой на данные Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Лондон – Иркутск: мировая премьера новой коллекции Даши Намдакова прошла в галерее Бронштейна

13 июля в галерее современного искусства Виктора Бронштейна состоялось открытие выставки известного скульптора Даши Намдакова «Другое измерение». Восточное происхождение, российское академическое образование и около десяти лет жизни в Европе слились воедино и позволили художнику создать новые шедевры. Первыми работы увидели жители Иркутска, хотя предполагалось, что сначала скульптуры отправятся в Санкт-Петербург.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутскстат: 7,6 млн рублей зарплаты задолжали своим сотрудникам предприятия региона с начала года

Суммарная просроченная задолженность по зарплате в организациях Иркутской области (за исключением субъектов малого предпринимательства) на 1 июля 2018 года составила 7,6 млн рублей. За истекший месяц она увеличилась на 23,3%. Об этом сообщает Иркутскстат.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Овощи и фрукты из Узбекистана планируют доставлять напрямую в Иркутскую область

Прямые поставки фруктов и овощей из Узбекистана планируют наладить в Иркутскую область. С таким предложением к Губернатору Сергею Левченко обратилась официальная делегация Сурхандарьинской области среднеазиатской республики во главе с первым заместителем хокима (главы местной администрации) Турой Боболовым. Участие во встрече приняли член рабочей группы по увеличению экспортного потенциала, заведующий сектором информационно-аналитического департамента кабинета министров Республики Узбекистан бахтиёр Ибрагимов... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 1 млн человек воспользовались услугами контакт-центра «Иркутской энергосбытовой компании» с начала 2018 года

«Иркутская энергосбытовая компания», входящая в En+ Group, сообщает о результатах работы по обслуживанию населения в первом полугодии 2018 года. Услугами контакт-центра компании за 6 месяцев с.г. воспользовались более 1 млн человек, что на 21% больше аналогичного показателя прошлого года. В январе-июне был отмечен неуклонный рост числа пользователей сайта компании, сервиса «Личный кабинет» и мобильного приложения к нему. Через сайт в компанию обратились более 10 000 человек.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Особый противопожарный режим завершился в Приангарье

Особый противопожарный режим, действующий в регионе с 14 апреля, завершён на всей территории Прибайкалья. Об этом 16 июля сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Блог «Театр абсурда» 

ПРИКАЗ: Регионы обсуждают пенсионный возраст; мнения раскололись

Приказ — официальное указание, подлежащее неукоснительному исполнению. Отдать, получить, исполнить приказ. Приказ директора. Приказ по институту. Приказ о наступлении (наступать). По приказу сердца. В Русском государстве 16-17 вв.: учреждение, ведающее отдельной отраслью управления или отдельной территорией. Посольский приказ. Сибирский приказ. В приказном порядке (путём приказа). Приказной тон (категорический). Приказный подьячий. Приказная строка (о чиновнике, писце; пренебрежительно).

Читать дальше...

X-True.info 

Сравнение цен: Иркутск - Днепр - Донецк

Сколько стоит сегодня: хлеб, молоко, яйца, курятина, огурцы, помидоры, молодой картофель, рыба скумбрия, гречка, свинина и сахар. Покупаем в Иркутске в магазине Лента, в Днепре в магазине АТБ, в Донецке в магазине Мост

«Страна Мам» 

Хочется переехать.

Чем больше ездим по стране, тем меньше нравится в нашей республике. Живём не плохо, приличная работа, дом которой я люблю. Но как душа не лежит, именно к городу и людям. Где живут, там гадят. Ездили недавно к маме в Иркутск, вернее его пригород, пожила у них пару недель и понимаю, что там мне спокойнее, не знаю даже как объяснить. На улицах чисто, зелени много, а не как у нас сплошной песок. Да что говорить, мы из города выезжаем, дышать легче станет в моральном плане.

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В Усть-Куте и Иркутске забраковали 20 партий овощей и фруктов

В Иркутске проверили овощи и фрукты в связи с предотвращением заболеваний, связанных с некачественной едой  в летний период. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона со ссылкой на заместителя руководителя службы потребительского рынка и лицензирования региона Ольгу Степанову. В период проведения проверки работали телефоны горячих линий, по которым можно было сообщить о некачественной продукции или о несанкционированной […]

ИА «Телеинформ» 

В иркутской детской библиотеке имени Марка Сергеева открылась выставка школьных рисунков на тему Байкала

Иркутск, 15.07.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской областной детской библиотеке имени Марка Сергеева открылась выставка поделок и рисунков «Мы живем вокруг Байкала» – это работы участников одноименного 27-го областного детского творческого конкурса.

«АвиаПорт» 

Пассажиропоток Международного аэропорта ...

Компания: Международный аэропорт Красноярск

Международный аэропорт Красноярск информирует об итогах работы авиаузла за первое полугодие 2018 года. Транзитный поток аэропорта вырос более чем в 2 раза. Динамика роста пассажиропотока одна из самых высоких среди российских аэропортов - 19%.

Международный аэропорт Красноярск сохраняет тенденцию роста пассажиропотока и объемов перевозок. За первые 6 месяцев 2018 года пассажиропоток красноярского авиаузла составил 1 202 300 пассажиров... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске планируют провести выставку Генеральной ассоциации бизнеса Внутренней Монголии

Иркутск, 15.07.18 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске планируется провести выставку Генеральной ассоциации бизнеса Внутренней Монголии. С таким предложением выступил почетный председатель ассоциации в Монголии Лю Баатар на встрече с президентом Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексеем Соболем.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 15.07.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

123ru.net

Иркутск - все новости города на этот час (подробная карта Иркутска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иркутске с ежеминутным обновлением)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Angarachess.ru

AngaraChess.ru - Сайт городского шахматного клуба г. Иркутска

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Angaramed.ru

Курорт "Ангара" г. Иркутск - санаторно-курортное лечение, медицина, реабилитация, отдых

Zooleto.ru

Широкий ассортимент товаров с добавлением кошачьей мяты. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.org

Карта с указанием улиц Иркутска

Prezental.com

Производство любой рекламной продукции для Вашего бизнеса! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutskpotolki.ru

Натяжные потолки в Иркутске — АбСолют (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Legkihsnov.ru

Интернет-магазин, купить постельное белье, в Иркутске, детские

Pribaikal.ru

Иркутск

Appolon-irk.ru

Ремонтно-Производственная Компания (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Printnova.ru

Рекламно-полиграфическая компания «Nova print» (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

608368.ru

Установка натяжных потолков в Иркутске (ул.Байкальская, 202/1 (ЖК Лазурный», блок секция №1, вход с лицевой стороны, между подъездами 1 и 2). Остановка транспорта – «Лисиха», тел.: 608-368)

Здоровая-сибирь.рф

Общественная организация «Здоровая Сибирь» занимается оказанием помощи, тем людям, семьям, кто столкнулся с проблемой зависимости. А так же профилактикой здорового образа жизни среди молодежи. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Bilding38.ru

Hемонт квартир под ключ недорого в Иркутске. Отделка и ремонт квартир, офисов, коттеджей. Сантехнические работы, услуги электрика. Низкие цены! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Rek-irk.ru

Сайт рекламного агентства по производству наружной рекламы (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Иркутск

Небольшой дождь прогнозируют в Иркутске 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net