Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Иркутска за 21.12.2017

ИА «Свободная трибуна» 

Великое противостояние Марса 2018 года можно будет наблюдать в Иркутском планетарии

Специалисты Иркутского планетария огласили, что наиболее интересным зрелищем в 2018 году будет Великое противостояние Марса. В рамках космических мероприятий наблюдение за этим необычным явлением включено в программу планетария на следующий год. Согласно данным п...




Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Релиз нового романа от Новой Газеты!

Читаю очередное художественное произведение "Новой газеты" про мальчика, которого изъяли из семьи из-за длинных волос. Кровь леденеет от такого беспредела, а суровая пролетарская кисть инстинктивно сжимается в кулак. В кулак, чтобы сотрясти кухню глухим звуком удара по столу: да доколе ж?

В целом, я не особый любитель художественных произведений, Анну Каренину, к примеру, так и не осилил. Но для ознакомления с романами "Новой газеты" всегда нахожу время. На мой взгляд, это современная классика. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

КПРФ рассматривает для выдвижения на выборы президента партийного и беспартийного кандидата

Член ЦК КПРФ Александр Ющенко рассказал, что партия рассмотривает партийного и беспартийного кандидата для выдвижения на президентских выборах 2018 года. «Рассматривается и кандидат исключительно из партии, из руководства партии — это, естественно и безоговорочно, в первую очередь лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Или, как вариант обсуждения, это от широкого фронта народно-патриотических сил рассматривается непартийный кандидат»,— цитирует ТАСС господина Ющенко.По его словам, из беспартийных кандидатов... Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Челябинск - в списке "богатых и зависимых" городов

Аналитики составили рейтинг самых богатых региональных столиц России.

Доходы населенных пунктов проанализировали специалисты консалтингового бюро "Стрелка", разделив города на четыре категории: "бедные и зависимые", "бедные и независимые" "богатые и зависимые", а также "богатые и независимые".

Богатством городов в "Стрелке" считают уровень доходов на душу населения, пишет РБК. А под независимостью имеют в виду долю безвозмездных поступлений в бюджет, динамику этих поступлений и сбалансированность собственных доходов. Читать дальше...

«Birdy Magazine» 

«SNOWVISION» покоряет Роза Хутор

В течение ноября-декабря в премьером туре по регионам России можно было увидеть лучшие мировые киноновинки зимнего экстремального спорта: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тольятти, Саратов, Уфа, Челябинск, Омск, Новосибирск, Шерегеш, Барнаул, Красноярск, Иркутск и др.

Читать дальше...

Блог сайта «Домохозяйки» 

ЭКСКУРСИОН. Знакомство с озером Байкал: остров Ольхон

Ольхон – это красивая обнаженная земля, которая, кажется, вышла из пресных вод Байкала. Территория острова пышно покрыта растительностью, от этого она кажется зеленой и гладкой, как луг, а по краям острова смотрятся в воды Байкала скалистые утесы. Размеры острова – 70 км в длину и 15 км в ширину.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Сибирякам перестало хватать еды и денег на похороны

Жителям села Верхняя Гутара (Иркутская область) не хватает продуктов первой необходимости и денег на похороны. Об этом сообщил депутат Госдумы Николай Николаев в открытом письме к полномочному представителю президента в Сибирском федеральном округе Сергею Меняйло.

Иркутская торговая газета 

Вступая в сентябрь-2018: Сергей Брилка анонсировал "ревизию планов губернатора"

Заксобрание Иркутской области в ближайшее время  проверит, как реализовались планы, о которых в 2017 году заявил Сергей Левченко во время послания губернатора. Об этом 21 декабря на пресс-конференции сообщил председатель регионального парламента Сергей Брилка (объявивший, напомним, (vlastb-novosti/sergey-brilka-smelo-shagnul-v-sentyabrb-2018)также о своей готовности избираться в Заксобрание в сентябре- 2018, что можно смело расценивать как начало предвыборной гонки в регионе).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

24 декабря в сквере имени Кирова иркутян ждет новогоднее представление и праздничный фейерверк

В сквере имени Кирова до 22 декабря будут установлены 50 световых опор и две арки. Об этом сообщил начальник управления культуры администрации Иркутска Виталий Барышников. По контракту подрядчик должен сдать ледовый городок 22 декабря. А с 23 декабря он будет полностью открыт для горожан.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Братчанин посадил сторожевую собаку в автомобиль, который хотели арестовали за долги

Братчанин, задолжавший алиментов и кредитов на общую сумму 180 тыс. рублей, посадил сторожевого пса в машину, чтобы её не арестовали приставы. Об этом 22 декабря 2017 года сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский алюминиевый завод отгрузил первую партию кокса марки КЭП-2

Иркутский алюминиевый завод РУСАЛа приступил к отгрузке кокса марки КЭП-2 – сырья для производства обожженных анодов. Главным потребителем этой продукции стал Саяногорский алюминиевый завод, где производят обожженные аноды для собственного производства металла, а также для других заводов РУСАЛа. К настоящему моменту на САЗ отправлено уже 38 вагонов КЭП-2 общим объемом 2380 тонн.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

На региональном уровне не установлены отдельные льготы по налогу на имущество организаций

С 2018 года на территории Иркутской области не применяются льготы по налогу на имущество организаций, установленные п.п. 21, 24, 25 ст. 381 НК РФ.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Новый год на островах. Иркутская версия

Остров Малый Конный и Юность в эти новогодние праздники планируется сделать площадкой для отдыха, равноценной скверу имени Кирова. О том, что именно предполагается воплотить в жизнь, и что уже выполнено, журналистам рассказали и показали главы управления культуры и комитета городского обустройства администрации Иркутска Виталий Барышников и Елена Федорова.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

3,9 млн рублей выделила ИНК на обновление музея в п. Ербогачён

Завершен капитальный ремонт в литературно-краеведческом музее им. Вячеслава Шишкова в посёлке Ербогачён (Катангский район Иркутской области ). На эти цели Иркутская нефтяная компания в рамках соглашения с правительством Иркутской области выделила 3,9 млн рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Каждому третьему иркутянину не хватает зарплаты на подарки к Новому году

Служба исследований HeadHunter опросила жителей Иркутска и выяснила, что каждому третьему специалисту не хватит всей зарплаты для того, чтобы приобрести новогодние подарки для близких, друзей и родственников.В этом году доля тех, кто отметил нехватку заработной платы в предновогодний период, составила 34%.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Братчанин посадил сторожевую собаку автомобиль, который хотели арестовали за долги

Братчанин, задолжавший алиментов и кредитов на общую сумму 180 тыс. рублей, посадил сторожевого пса в машину, чтобы её не арестовали приставы. Об этом 22 декабря 2017 года сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Особый противопожарный режим с 25 декабря установят в Приангарье

Особый противопожарный режим будет установлен в Иркутской области на период с 25 декабря по 10 января. Об этом 22 декабря сообщила пресс-служба регионального правительства со ссылкой на соответствующее постановление, подписанное первым заместителем Губернатора – Председателем Правительства региона Русланом Болотовым.

ОГТРК Ямал-Регион 

В Мужах построили ледовый городок. Тему выбирали жители

В Мужах мнения односельчан учли при строительстве ледового городка. На главной площади райцентра скульпторы создадут лабиринты и ледовые горки. Дед Мороз и Снегурочка будут встречать гостей около елки. И хотя теплый декабрь внес свои коррективы в работу строителей - ледовому городку - быть! Анастасия Волкова подробней. Эта площадка на льду замерзшей реки напоминает мастеровой городок. С самого утра здесь не смолкает гул бензопилы. Быстро и умело мастера из Иркутска выпиливают ледовые блоки. А в качестве шаблона им служит обычное бревно. Читать дальше...

«Известия» 

Осужден похититель денег на ремонт аэропортов Благовещенска и Иркутска

Учредитель и гендиректор ООО «Аванта» признан виновным в мошенничестве и отмывании денег, выделенных на модернизацию аэропортов Благовещенска и Иркутска, пишет газета «Коммерсантъ». Александр Горбачев получил три года колонии общего режима.

Сибинформ.com 

Более 240 тыс. куб.м снега вывезено с путей станций ВСЖД

Начиная с 10 декабря в границах Восточно-Сибирской железной дороги на территории Иркутской области и Республики Бурятия идут обильные снегопады. Работы по очистке железнодорожной инфраструктуры от...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Иркутске проводится проверка по факту распыления газового баллончика в одной из школ

21 декабря в одной из школ микрорайона Топкинский города Иркутска на перемене двое подростков распылили газ из газового баллончика. В результате чего, по предварительным данным, семь учеников обратились за медицинской помощью. В настоящее время самочувствие детей удовлетворительное, их состоянию здоровья ничего не угрожает. Следственным отделом по Куйбышевскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...

«Вести» 

Рейтинг трезвости: Иркутск сменил вектор, Карелия принимает меры

Более полумиллиона человек ежегодно погибают в России из-за употребления алкоголя. Такие шокирующие цифры были озвучены на пресс-конференции, посвященной результатам независимого исследования, которое провели представители федерального проекта "Трезвая Россия" и ВГТРК.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 21.12.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Anpremium38.ru

Продажа загородных домов, коттеджей и таунхаусов в Иркутске. Премиум. Тел. +7 (3952) 761-191

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Mir85.ru

Иркутск онлайн: карта, погода, новости, афиша, недвижимость, работа, авто. МИР85.ру

News-life.ru

Календарь новостей в Иркутске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ecobaikal.com

Утилизация компьютеров, оргтехники, мониторов, принтеров, копировальной техники (г. Иркутск,  ул. Горка 30)

пенопласт38.рф

Производство и продажа пенопласта (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Кованые-изделия38.рф

Ручная художественная ковка в Иркутске

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Bolnichnyi-irkutsk.ru

Оформить Больничный лист в городе Иркутск. Купить по выгодной цене больничный лист Иркутск

Versal-opt.ru

Платья свадебные аксессуары оптом - Свадебный оптовый центр Версаль г. Иркутск

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Teplica38.ru

Теплица38 - Производство и продажа теплиц в Иркутске

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Pr-irk.ru

Ателье рекламы Пропаганда, рекламное агентство: наружная реклама Иркутск

Ozero.ru

OZERO.RU Информационно-развлекательный портал города Иркутска. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ussuriisk-drom.ru

Продажа автомобилей в Уссурийске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Уссурийске.

38edu.ru

Министерство образования Иркутской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Иркутской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Иркутск

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net