Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Иркутска за 21.11.2017

«Московский Комсомолец» 

Госавтоинспекция предупреждает, что на федеральной трассе «Байкал» будут проходить ремонтные работы

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю информирует участников дорожного движения о том, что в период времени с 22 по 26 декабря 2017 года на автомобильной дороге федерального значения Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита в Петровск-Забайкальском районе Забайкальского края, км




KrasNews.com (Красноярск) 

Минздрав завершил проверку по поводу смерти пианиста Клейна в Органном зале Иркутска

Шансов спасти солиста Иркутской областной филармонии Михаила Клейна, который скончался 3 октября во время концерта, не было, информирует 21 ноября «Альтаир» ссылаясь на замминистра здравоохранения Елену Голенецкую. Напомним, 3 октября во время выступления в Иркутском органном зале пианисту стало плохо с сердцем.

On-line.site 

Место встречи. Drang nach Osten 21.11.2017 НТВ

Место встречи. Drang nach Osten 21.11.2017 последний выпуск. Натиск на восток? Чем обернется для Европы немецкий кризис безвластия? Почему Ангеле Меркель предрекают конец политической карьеры и почему сама канцлер считает, что новые выборы сейчас лучше, чем плохая коалиция? Свободная цензура: Роскомнадзор готовит запрос в компанию Google, которая хочет спрятать новости RT и Sputnik от пользователей Интернета. Опасная зона: власти Иркутской области ищут способ очистить заброшенный химзавод от ртути. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Спасти пианиста Михаила Клейна шансов не было — Минздрав Иркутской области

Шансов спасти солиста Иркутской областной филармонии Михаила Клейна, который скончался 3 октября во время концерта, не было, передает 21 ноября «Альтаир» ссылаясь на замминистра здравоохранения Елену Голенецкую. Клейн скончался во время выступления в органном зале в самом начале октября. Они пытались спасти артиста до приезда спецмашины, однако не смогли. Была вызвана бригада скорой помощи. По утверждению мед. работников, они узнали о вызове через 4 мин. […]

KrasNews.com (Красноярск) 

Пробка создалась на плотине ГЭС из-за столкновения 3-х машин

21 ноября в Иркутске случилось дтп. Протяженность пробки составляет 3-х километров. По предварительным сведениям, шофёр автомобиля марки «Opel» врезался в едущий на встречу «Land Rover». За джипом ехал Лексус, шофёр которого попытался избежать столкновения и врезался в столб.

Радио Азаттык Казахстан 

Как тюремная эстетика вошла в моду, а гопники заняли подиумы

Зоновская романтика, жизнь "по понятиям" и даже свой, подростковый общак. В некоторых регионах идеология "АУЕ" – ключевой молодежный тренд. В авангарде – суровые регионы: Иркутск, Челябинск, Чита, Красноярск. Если верить докладу Совета по правам человека, новая идея охватила 18 областей в стране

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

День в литературе

22 ноября родился Владимир Иванович Даль (1801-1872), русский писатель, учёный, составитель знаменитого словаря. Несколько лет он был моряком, потом «переучился» и стал врачом (военным хирургом), много лет был чиновником среднего и даже высокого ранга в столице и в провинции. Под псевдонимом Казак Луганский публиковал обработки народных сказок, писал очерки и повести, сотрудничал с журналами «Отечественные […]

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Отстаем. В Иркутской области расселено 81 % из аварийного жилья, по стране - 96 %

26,5 тысяч человек расселено в Иркутской области из аварийного жилого фонда. Об этом сообщила министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина во время видеоселекторного совещания. Представителей российских регионов собрал заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис, чтобы обсудить вопросы реализации адресных программ по расселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым на 1 января 2012 года.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Начал работу сайт для социально ориентированных некоммерческих организаций Иркутской области

Областным государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» создан сайт для социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Иркутской области «Портал НКО»: http://nko-38.ru/. Об этом сообщил первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Алексей Макаров.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Психологи Иркутску не нужны

В преддверии профессионального праздника психолога, который отмечается в России 22 ноября, Служба исследований HeadHunter выяснила, есть ли спрос на психологов в Иркутске, и будет ли он в будущем.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ в Иркутске увеличил количество платежей в юанях в 2,6 раза

По поручениям корпоративных клиентов банк ВТБ в Иркутске за 9 месяцев работы провел по внешнеторговым контрактам более 300 платежей в юанях общим объемом 40 млн юаней, что в 2,6 раз больше аналогичного периода прошлого года. При этом в третьем квартале было проведено более 140 платежей на 19 млн юаней.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Потерялись, но ищем выход». Выставка «Самоидентификация» открывается в Иркутске

24 ноября в галерее «Революция» откроется выставка бродячих смыслов «Самоидентификация». Команда молодых альтернативных художников из Иркутска, Санкт-Петербурга и Португалии представит свои размышления на тему «Потерялись, но ищем выход».

Ya62.ru (Рязань) 

Во время путешествия по Байкалу рязанец столкнулся с медведем

По словам путешественника, он начал свою экспедицию у истока реки Ангара у Шаман-камня, недалеко от поселка Листвянка. За первые два дня он успел доплыть до Иркутска. За все время путешествия он побывал в двух национальных парках и в трех заповедниках, где видел восемь медведей.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В массовом ДТП на плотине ГЭС в Иркутске разбились три автомобиля

Сегодня, 21 ноября, в Иркутской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел на плотине ГЭС в Иркутске. Участниками ДТП стали три автомобиля.

Читать дальше...

u7a.ru 

Башкирия: Уфа на 18 месте в экологическом рейтинге российских городов

21 ноября 2017.

Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с Минприроды России подготовили «Экологический рейтинг российских городов – 2017» на основе данных, представленных органами власти крупных муниципальных образований на территории всех регионов страны.

Данный рейтинг российских городов формируется ежегодно с 2013 г.

- Его цель – оценить достаточность усилий муниципальных властей по обеспечению благоприятной окружающей среды и высокого качества жизни для россиян... Читать дальше...

Пражский телеграф 

Либор Чех: «Мы готовы очищать Волгу»

Генеральный директор компании Chemoprojekt, a.s. Либор Чех прекрасно знает Россию. На протяжении нескольких лет он регулярно бывал в Иркутске, став приглашённым экспертом наблюдательного совета «Русской лесной группы». Знание российских реалий и рынка помогает ему и на посту генерального директора чешской фирмы – головной компании целой группы, которая активно работает в России. Представители Chemoprojekt, a.s. будут […]

Читать дальше...

Milknews.ru 

Иркутская область ведет переговоры о совместном проекте с TH Milk

Иркутская область заинтересована в установлении и развитии деловых, экономических, культурных и гуманитарных связей с Социалистической Республикой Вьетнам (СРВ). Об этом сообщил во вторник в интервью ТАСС губернатор Иркутской области Сергей Левченко, находящийся с рабочим визитом во Вьетнаме.

KrasNews.com (Красноярск) 

Иркутская область хочет развивать сотрудничество с Вьетнамом

Во Вьетнам с рабочим визитом прибыла делегация Иркутской области. Ее возглавил губернатор Приангарья Сергей Левченко. К сожалению, в последнее время наблюдалось падение товарооборота между нашим регионом и Вьетнамом.

БайкалПост 

Депутат ЗС заподозрил министерство по молодёжной политике Приангарья в работе на КПРФ

Депутат заксобрания Иркутской области от партии «Единая Россия» Александр Балабанов заподозрил министерство по молодёжной политике, созданное в 2016 году губернатором, членом КПРФ Сергеем Левченко, в продвижении коммунистической идеологии.

Sputnik.ru (происшествия) 

Девушка, упавшая с 15 этажа на Lexus в Иркутске, скончалась в больнице

По словам представителя министерства, у пострадавшей были тяжелые травмы. Девушка сорвалась с 15 этажа и рухнула на припаркованный под окнами автомобиль «Lexus». ЧП случилось 5 сентября. По данным источника, 21-летняя иркутянка делала селфи у открытого окна. Стюардесса из Китая сломала позвоночник, когда заходила в самолет и упала с трапа.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 21.11.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Vk.com

Изготовляем различную корпусную мебель по индивидуальным размерам в Иркутке! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Nkosova.ru

Стилист Наталья Косова

Дом38.рф

Дом38.рф (Dom38.ru) - это интернет портал, посвященный теме жилищно коммунального хозяйства

Derevanet38.ru

Спилить дерево в Иркутске

Ukastoria.ru

Управляющая компания в городе Иркутске — Астория

пенопласт38.рф

Производство и продажа пенопласта (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Fortunairkutsk.ru

Предприятие Фортуна. Иркутск.

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Newsbabr.com

Портал "Бабр-Сибирь" (NewsBabr является общественным средством массовой информации с открытым доступом авторов)

Podarok-amta.ru

ООО «АМТА-Иркутск»

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Anikotv.ru

АникоТВ - Установка и настройка спутникового ТВ в Иркутске

Kedroplast-irk.ru

Интернет-магазин уникального элитного декоративно-отделочного материала Кедропласт (декоративные изделия из кедропласта) г. Иркутск, ул.Бородина, д.11/4, кв.20, Телефон: 8 (908) 6428484

Ecoshar.ru

Диетическое питание; Эко-косметика; Эко-товары для стирки, уборки, мытья посуды; Турмалиновая продукция (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Kotavasia.ru

Детская игровая комната «Котавасия» (г. Иркутск, Ленинский рай-он, ул.Баумана 197) Игровая комната, организация праздников и мероприятий. Оформление воздушными шарами.

Detskoepitanie38.ru

Комбинат детского питания - Производство молочной и кисломолочной продукции в Иркутске

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Два новых экологических энергоблока построят в Усолье-Сибирском к 2028 году





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Иркутск

В Забайкалье вахтовик выронил сигарету и сжег 150 гектаров травы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net