Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Иркутска за 24.10.2017

Inform-24.com 

Застройку береговой линии Байкала проверит Генпрокуратура и Росприроднадзор

Николай Николаев (ЕР) направил запросы на имя Генпрокурора РФ Юрия Чайки и главе управления Росприроднадзора по Иркутской области Оксане Курек с просьбой проверить законность строительства, которое массово ведется в поселке Листвянка в непосредственной близости от Байкала.




Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Левые» концерты советских артистов

«Левые» концерты советских артистов

Отправить за решётку Высоцкого помешала лишь его безвременная смерть. А за «левые» концерты Пугачевой отсидел руководитель ее ансамбля.

При социализме одним из самых популярных преступлений, на котором попадались знаменитости, были так называемые левые концерты. Это сейчас организацию гастрольной деятельности осуществляют частные структуры, которые могут по своему усмотрению распоряжаться сборами от продажи билетов и выплачивать артистам любые гонорары. Читать дальше...

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Студентам дешевле?

- Моя внучка ежедневно ездит на учебу в БГУ в Иркутск. Существуют ли льготы на проезд для студентов? Любовь Дмитриевна

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

День в литературе

25 октября родился Степан Григорьевич Писахов (1879-1960), русский писатель, художник. Писахов словно вышел на городскую улицу из древней русской сказки. У него было и обличье сказочное, он походил на сказочного волшебника: «Стоило заглянуть в его глаза, спрятавшиеся под кустистыми бровями, чтобы почувствовать: перед вами настоящий сказочник». Глубокий знаток народных легенд и преданий Степан Григорьевич Писахов […]

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

S7 Airlines проводит осеннюю распродажу авиабилетов

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит осеннюю распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 54%.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 27 по 30 октября 2017 года1. Специальные тарифы доступны на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Хабаровска, Улан-Удэ, Иркутска и ряда зарубежных городов, которые будут выполняться в период... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Под Иркутском обнаружен скелет ребенка в чемодане, спрятанном в выгребной яме

В поселке Солнечный-1, который находится в Иркутской области, владельцы кафе обнаружили скелетированные останки ребенка в чемодане, спрятанном в выгребной яме. 

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Владимир Чернышев: В Иркутской области розничный бизнес ВТБ в полтора раза нарастил выдачу по ипотеке

Объем ипотеки в портфеле розничного бизнеса ВТБ  в Иркутской области увеличился почти в полтора раза, прибыль с начала года выросла на 49% по сравнению с прошлым годом. Об этом в рамках пресс-конференции в Иркутске рассказали руководители розничного бизнеса ВТБ в Иркутске Владимир Чернышев и в Братске Дмитрий Степаняк.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 300 тыс. кв. м жилья планируют ввести в Иркутской области в IV квартале 2017 года

Об этом сообщил первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Виктор Бровко на совещании по вопросам исполнения плановых показателей по вводу в эксплуатацию жилья и объектов социально-культурного назначения в 2017 году и планах на следующие годы. Встреча прошла под руководством первого заместителя Губернатора – Председателя Правительства Иркутской области Руслана Болотова, в ней приняли участие представители региональных министерств, муниципалитетов, строительных компаний... Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Черный лесоруб», помогавший следствию, предстанет перед Иркутским судом

Всего к уголовной ответственности по данному делу привлечено 30 членов группировки. На их счету 12 незаконных рубок, совершенных в Иркутском районе, общий ущерб от которых превысил 17 миллионов рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Долги за электроэнергию попадут в кредитную историю. Иркутскэнергосбыт и НБКИ договорились о сотрудничестве

Иркутская энергосбытовая компания и Национальное бюро кредитных историй подписали соглашение об информационном обмене. Теперь информация о вступивших в силу и не исполненных в течение 10 дней решениях суда, связанных с взысканием денежных сумм из-за неоплаты коммунальных услуг, будет вноситься в кредитную историю должников.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Мошенничество с квартирой пресекло Управление Росреестра по Иркутской области

Управление Росреестра по Иркутской области пресекло мошеннические действия с квартирой в Иркутске. Пакет документов на оформление в собственность жилого помещения поступил в ведомство 12 октября. В ходе проведения правовой экспертизы сотруднику Управления Росреестра по Иркутской области удалось установить, что жительница Иркутской области, от имени которой были поданы документы, в ведомство не обращалась и заявление о регистрации прав на квартиру не подавала.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

26-го октября в Иркутской области ожидается снег и гололед

В течение суток местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра ночью до 13-18 м/с, днём до 15-20 м/с. Дождь переходящий в мокрый снег и снег. На дорогах гололедица, снежный накат.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Финансирование строительства и реконструкций дорог Приангарья – одно из приоритетных направлений деятельности АО «БайкалИнвестБанк»

Строительство и ремонт дорог в Иркутской области – тема, не теряющая своей актуальности на протяжении многих лет. Ежегодно увеличиваются количество и масштаб проектов по улучшению качества ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Генпрокуратуру РФ попросили проверить законность строительства на Байкале

Депутат фракции«Единая Россия» направил запросы на имя Генпрокурора РФ Юрия Чайки и главе управления Росприроднадзора по Иркутской области Оксане Курек с просьбой проверить законность массового строительства в поселке Листвянка в непосредственной близости от Байкала. Об этом сообщает РИА «Новости»

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Владимир Чернышев: В Иркутской области ВТБ24 в полтора раза нарастил выдачу по ипотеке

Объем ипотеки в портфеле ВТБ24 увеличился почти в полтора раза. Прибыль банка с начала года выросла на 49% по сравнению с прошлым годом. Об этом в рамках пресс-конференции в Иркутске рассказали руководители розничного бизнеса ВТБ в Иркутске Владимир Чернышев и в Братске Дмитрий Степаняк.

ИА REGNUM 

«Министр-убийца». Иркутское правительство проиграло информационную войну

Все разоблачены и «оприлюднены».   Начнём издалека, с теории. Любой более-менее разбирающийся в функционировании средств массовой информации специалист подтвердит, что бывает крайне сложно бороться с нелепыми информационными поводами, которые регулярно возникают в современном...

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Иркутске обнаружили скелет ребенка в чемодане

Владельцы кафе в Иркутской области обнаружили скелет ребенка в чемодане, который был брошен в выгребную яму. Останки были обнаружены 19 октября. Как сообщает издание ToDay News Ufa со ссылкой на  ИА IrkutskMedia, личность малыша и его родителей установлена. По предварительным данным, в феврале этого года мать и отец из Залари  отдыхали в кафе вместе с ребенком. […]

VSE42 Новости 

Останки ребенка найдены в выгребной яме кафе под Иркутском

Страшная находка обнаружена в поселке Солнечный-1 Иркутского района. Сотрудники одного из местных кафе готовили выгребную яму к санитарно-техническим работам и увидели чемодан. Рабочие подняли его на поверхность и вскрыли. Внутри находился скелет ребенка.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 24.10.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Риэлторов-нет.рф

Риэлторов-Нет недвижимость без посредников :: Rieltorov-net.ru - Продажа недвижимости в Иркутске

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

Mirsvarky.ru

ООО "Мир сварки-СиликатПром". Професcиональное сварочное оборудование

Cctv-irkutsk.ru

Системы CCTV - видеонаблюдение в Иркутске

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Иркработа.рф

Работа в Иркутске.

Gazetaobzor.ru

Доска объявлений Иркутска (Интернет Газета - Бесплатных Объявлений и Организаций Иркутска)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Shaman38.ru

Шаманский центр МРОШ "Байкал" (сайт местной религиозной организации шаманов "Байкал") Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лунная, 3

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.vkgsm.ru

Интернет-магазин оригинальных запчастей для сотовых телефонов и ноутбуков в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Иркутскработа.рф

Работа в Иркутске - Официальный сайт Справочной службы занятости БЮРО ВАКАНСИЙ.

Ветирк.рф

Иркутская городская станция по борьбе с болезнями животных

Casino38.ru

Интернет магазин эффектных платьев Casino в Иркутске

Ks-foto.org

Куражъстарс-фото (ks-foto.org)  – фото в Иркутске (популяризация фотографического творчества и продвижение профессиональных фотографических услуг) город Иркутск, Телефон: 8 (3952) 91-99-11)

Pilmat38.ru

Pilmat38.ru | Пиломатериал Иркутск - ИП Гончаренко

Виаком.рф

WEACOM - Единая городская компьютерная сеть

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Иркутск

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net