Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2017

Новости Иркутска за 17.07.2017

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Минздрава предлагают запретить продажу алкоголя в выходные дни.Поддерживаете ли вы данную инициативу?

Красиво пить не запретишь

Александр Рюмин/ТАСС

Практически каждый день в России приносит новости об очередных запретительных идеях — иногда вредных, иногда просто бесполезных. Вот и эксперты центра профилактической медицины Минздравапредлагают запретить продажу алкоголя в выходные дни. Такой пункт хотят включить в Стратегию формирования здорового образа жизни населения, которую сочиняет как раз это ведомство. В самом министерстве заявили, что пока никаких решений не принято.

... Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Забайкальском крае по инициативе Даурского транспортного прокурора привлечен к административной ответственности руководитель одной из иркутских компании по экспорту леса за нарушение законодательства при транспортировке древесины

В ходе проверки исполнения требований законодательства при вывозе из РФ лесоматериалов через Железнодорожный пункт пропуска Забайкальск Даурская транспортная прокуратура установила, что один из участников внешнеэкономической деятельности из Иркутской области - ООО «Лесэкспорт» транспортировал древесину с сопроводительным документом, оформленным с нарушением требований, установленных лесным законодательством: в данном документе отсутствовали номера деклараций о сделках с древесиной.

РИА Мода 

В Иркутске предприниматель заплатил 766 тыс. рублей за незадекларированные меховые изделия

Во избежание потери 66 норковых шуб, предприниматель из Иркутска заплатил 766 тыс. рублей за их декларирование, сообщает пресс-служба региональной таможни.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

В Иркутске подан иск против памятника Колчаку

В Иркутске адвокат Федоров подает иск к мэрии с требованием демонтировать памятник Колчаку.Иркутский адвокат Олег Федоров в понедельник, 17 июля, подаст административный иск к мэрии города и областному правительству в Кировский районный суд Иркутска с требованием снести памятник Колчаку у Знаменского монастыря, стереть упоминание адмирала на фронтоне Иркутского областного краеведческого музея, а также демонтировать мемориальную доску на железнодорожном вокзале.Как сообщает ИркСиб, свои действия Олег Федоров мотивирует тем... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Иркутске подан иск против памятника Колчаку

В Иркутске адвокат Федоров подает иск к мэрии с требованием демонтировать памятник Колчаку.

Иркутский адвокат Олег Федоров в понедельник, 17 июля, подаст административный иск к мэрии города и областному правительству в Кировский районный суд Иркутска с требованием снести памятник Колчаку у Знаменского монастыря, стереть упоминание адмирала на фронтоне Иркутского областного краеведческого музея, а также демонтировать мемориальную доску на железнодорожном вокзале.

Как сообщает ИркСиб... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

В Иркутске подан иск против памятника Колчаку

В Иркутске адвокат Федоров подает иск к мэрии с требованием демонтировать памятник Колчаку.

Иркутский адвокат Олег Федоров в понедельник, 17 июля, подаст административный иск к мэрии города и областному правительству в Кировский районный суд Иркутска с требованием снести памятник Колчаку у Знаменского монастыря, стереть упоминание адмирала на фронтоне Иркутского областного краеведческого музея, а также демонтировать мемориальную доску на железнодорожном вокзале.

Как сообщает ИркСиб... Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

От испытаний до "серии": у МС-21 есть все для успеха на мировом рынке

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что испытания российского гражданского самолета МС-21 идут в штатном режиме и процесс сегодня движется к своему следующему этапу.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

В Жуковском стартует МАКС-2017

Завтра открывается международный авиасалон МАКС-2017. Любители авиации ждали на нем новый российский пассажирский самолет МС-21. Но торопиться не стали: лайнер еще проходит летные испытания в Иркутске. Зато свой огромный А350 на полтысячи человек приземлил в Жуковском Airbus.

Читать дальше...

Stfw.Ru 

Самолет с туристами упал в Байкал

STFW.Ru: источник: s10.stc.all.kpcdn.netСамолёт Cessna упал в Байкал. По данным корреспондента «Вести-Иркутск» Натальи Сигал, которая сейчас находится на месте ... >> http://news.stfw.ru/32901-samolet-s-turistami-upal-v-bajkal.html

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Неделя российского кино-2017: что нужно знать зрителям

В столичном кинотеатре "Космос" 31 июля стартует очередная Неделя российского кино. Целью проекта является популяризация отечественного кинематографа и поддержка российских кинорежиссеров.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Муниципалы отфильтровали треть кандидатов на пост главы Бурятии

Ровно на треть сократилось количество кандидатов, собиравшихся баллотироваться на пост главы Бурятии, выборы которого должны состояться 10 сентября. В воскресенье, 17 июля, когда был последний день для предоставления подписей, стало известно, что из шести претендентов на высший пост республики в предвыборную гонку могут вступить только четверо: Батодалай Багдаев («Коммунисты России»), Сергей Дорош (ЛДПР), Вячеслав Мархаев (КПРФ) и Алексей Цыденов («Единая Россия»). При этом не исключено, что через... Читать дальше...

«Мои года» 

Иркутские дороги проверили на безопасность

Общественный совет проекта «Безопасные дороги» ВПП «Единая Россия» проинспектировал безопасность улиц и ремонт дорог в Иркутске. Основное внимание было уделено...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутская область вошла в первую десятку регионов страны по количеству иностранных туристов

Иркутская область вошла в первую десятку регионов страны по количеству иностранных туристов. Журнал «Отдых в России» совместно с Центром информационных коммуникаций «Рейтинг» в рамках ежегодного исследования, посвященного туристической привлекательности регионов «Национальный туристический рейтинг», провел оценку и ранжирование российских регионов с 1-го по 85-е место по количеству приезжающих иностранных туристов, основным критерием оценки являлось пребывание иностранцев в гостиницах.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сотрудник КУМИ в Иркутской области незаконно обеспечил землей себя и родственников

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Иркутской области, по результатам проверки соблюдения антикоррупционного и земельного законодательства в администрации Эхирит-Булагатский района выявлены факты злоупотребления должностными полномочиями. Чиновник комитета по управлению муниципальным имуществом администрации принимал решения о предоставлении земельных участков в аренду и собственность своим родственникам и себе без законных оснований.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Грозы и ливневые дожди ожидаются в Иркутской области в ближайшие сутки

19-21 июля в Ольхонском районе сохранится чрезвычайная - V класса пожароопасность лесов, 20-21 июля местами в западных и северных районах ожидается высокая - IV класса пожароопасность лесов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутский район стал лидером по вводу жилья в Приангарье по итогам полугодия

Иркутский район за первые шесть месяцев 2017 года стал лидером области по общему объему жилья, введенного в эксплуатацию. По данным Иркутскстата, всего в районе построено 2367 квартир. По сравнению с аналогичным периодом 2016 года темпы роста ввода жилья в районе увеличились в 31 раз. Средняя площадь построенных квартир составляет 51 квадратный метр.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

5 мифов о летнем рынке труда

Как повлияла аномальная погода на активность компаний и соискателей Иркутска? Служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter составила топ мнений о летнем рынке труда.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ в Сибири с начала года предоставил аграриям порядка 3 млрд рублей

ВТБ в Сибирском федеральном округе с начала 2017 года заключил порядка 80 сделок с сельхозпроизводителями Сибири на общую сумму около 3 млрд рублей. Из них на 1 июля текущего года 1,4 млрд рублей, или 47%, приходится на сделки в рамках программы Министерства сельского хозяйства. Наибольший объем сделок приходится на Омск (870 млн рублей), Иркутск (375 млн рублей) и Томск (127 млн рублей).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Строительство иркутской «Умной школы» начнется в октябре

Строительство образовательного комплекса с поселком приемных семей «Умная школа» начнётся в Иркутске в октябре 2017 года. По требованию инициатора проекта – благотворительного фонда «Новый дом» – площадь классов в иркутской «Умной школе» будет увеличена. Об этом газете «Пятница» сообщила президент благотворительного фонда Ирина Белянова.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 17 июля минимальный курс продажи доллара составил 59,45 руб., евро - 68,12 руб

17 июля курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 56,8-59,11 рубля за доллар, курс продажи составил 59,45-61,69 рубля за доллар. Максимальный курс покупки ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За первое полугодие 2017 года в Иркутском филиале Россельхозбанка открыто вкладов на сумму более 2 млрд рублей

Объем кредитного портфеля Иркутского регионального филиала АО «Россельхозбанк» по состоянию на 1 июля 2017 года составил 11 млрд рублей. За 6 месяцев текущего года филиалом выдано кредитов юридическим лицам на общую сумму 1,6 млрд рублей, большая часть которых была направлена на финансирование текущей деятельности предприятий.

ИА REGNUM 

Иркутск: подан иск на демонтаж памятных знаков военному преступнику Колчаку

Истец апеллирует к прецеденту в Санкт-Петербурге, где была демонтирована мемориальная доска.   Иск о демонтаже памятных знаков в городе Иркутске военному преступнику не подлежащему реабилитации, подан в Иркутский районный суд. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил истец, житель...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рогозин рассказал об испытаниях самолета МС-21

Испытания пассажирского самолета МС-21 проходят в штатном режиме

Москва, 17 июля. Испытания пассажирского самолета МС-21 проходят в штатном режиме. Об этом журналистам в понедельник заявил заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин.

«Испытания идут штатно, сейчас первый летный образец самолета находится на Иркутском авиазаводе, дело подходит к следующему этапу испытаний», — подчеркнул российский вице-премьер.

Напомним, в конце июня корпорация «Иркут» рассказала о том... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 17.07.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Asf-trade.ru

АСФ

Fortunairkutsk.ru

Предприятие Фортуна. Иркутск.

Дом38.рф

Дом38.рф (Dom38.ru) - это интернет портал, посвященный теме жилищно коммунального хозяйства

Мыллер.рф

Мыллер - Главная

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Dveri38.ru

Входные, межкомнатные двери в Иркутске (Офис: ул. Воронежская, 2, ост. автобуса Кая, Розничный отдел: тел: 8 (3952) 48-000-6 )

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Pizza-safari.ru

Пиццерия Сафари - доставка пиццы в Иркутске. 39-22-55. Меню доставки

Ecodom38.ru

Срубы домов и бань в Иркутске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Иркутск

В Бурятии предприниматели продавали подозрительные семена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net