Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Иркутска за 06.02.2017




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

650 рублей за килограмм. Собачье мясо с доставкой на дом

Это порода собак нуреонги, ее выводят, чтобы есть, так делают в Корее. В России теперь тоже есть, чем полакомиться гурманам. Мужик их Иркутска создал группу ВК «Мясной дворик», где продавал с доставкой на дом собачье мясо по 650 рублей за кг. У зоозащитников подгорело после этой записи «В конце этой недели у вас появится уникальная возможность приобрести скандальную Нуреонги.

«bard» 

Дал в морду Молотову, повздорил со Сталиным, после чего был незаконно репрессирован…



В 1930-е годы жил на Урале необычный аферист Иван Тимофеевич Третьяков, работавший в Перми на заводе № 10 им. Дзержинского техническим инспектором завода по технике безопасности . Он презентовал себя как героическую личность, назывался «старым подпольщиком-коммунистом, заслуженным партизаном, бывшим командиром, героем Гражданской войны, имеющим 3 ордена Красного Знамени».

За своё славное прошлое Иван Тимофеевич получал от благодарного трудового народа разные ништяки. Рассказывал о себе Третьяков много разного. Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Tele2 озвучила итоги работы за 2016 год в Приангарье

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об итогах работы компании в Иркутской области. Оператор модернизировал оборудование на всей сети в регионе, внедрил новые технологии, запустил сеть 4G, сделал свой тарифный портфель еще более привлекательным, а также реализовал ряд социальных проектов.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Двух иркутских полицейских заподозрили во взятке в 20 миллионов рублей

В Иркутской области сотрудники регионального управления ФСБ России задержали двух полицейских по подозрению в получении взятки в размере 20 миллионов рублей. Об этом в понедельник, 6 февраля, сообщает РЕН ТВ....

ИА Альтаир 

В Иркутской области полицейские задержаны за взятку в 20 млн рублей

В процессе следственных действий была установлена причастность к преступлению и начальника линейного отдела МВД России на станции Иркутск-Пассажирский, который также был задержан.

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Роман Кузнецов стал победителем международного турнира по тхэквондо US Open

Иркутский спортсмен Роман Кузнецов стал победителем международного рейтингового турнира по тхэквондо US Open. Соревнования прошли в Лас-Вегасе с 30 января по 3 февраля и собрали сильнейших спортсменов со всего мира. Роман выступал в весовой категории свыше 87 килограммов, где было более 30 участников. В финале иркутский спортсмен победил китайца Сун Хан Жи, который занял второе […]

Читать дальше...

Газета Абакан 

В Иркутске 10-летняя отважная девочка спасла провалившуюся под лед подругу

В Иркутске школьница вытащила из воды тонущую одноклассницу. Подруги катались с горки у набережной Ангары. Одна из них решила выйти на лед, и тот не выдержал вес ребенка. Однако подруга не растерялась: у десятилетней девочки хватило сил вытащить одноклассницу из воды.

Читать дальше...

«Бабр-Сибирь» 

Плевок в вечность, или Три аспекта художественного позора

Общественность Иркутска продолжает будоражить история с покупкой Фондом наследия русской культуры и духовности "Отражение" двух картин Никаса Сафронова и передачей их в дар Иркутскому областному художественному музею имени В. П. Сукачёва. Речь идёт о портрете писателя Валентина Распутина и картине "Городской пейзаж Венеции". За каждую из картин художнику было заплачено по 600 000 рублей. БАБР предлагает свой взгляд на это событие в трёх различных аспектах.

«Твой Иркутск» 

Замначальника ВСЛУ МВД на транспорте обвиняют в получении взятки в 20 миллионов

Также фигурантом в уголовном деле выступает начальник линейного отдела полиции на станции «Иркутск-Пассажирский». Деньги предназначались за беспрепятственный провоз желдоргруза.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске будет запрещена парковка на улице Декабрьских событий

В Иркутске с 27 февраля будет запрещена парковка на левой стороне улицы Декабрьских событий на участке от пересечения с ул. Ямская до ул. Тимирязева. Как сообщает пресс-служба мэрии, в ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 7 февраля минимальный курс продажи доллара составил 59,15 руб., евро - 63,15 руб

7 февраля курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 56,23-58,85 рубля за доллар, курс продажи составил 59,15-62,1 рубля за доллар. Максимальный курс ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутское водохранилище к «Лыжне России» готово

В рамках подготовки к проведению Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» государственные инспекторы Иркутского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России» совместно со спасателями ОГБУ «Пожарно-спасательная служба» провели замеры толщины льда на трассе в заливе ИСХИ Иркутского водохранилища. Толщина льда на лыжной трассе составляет 45 - 65 см, нарушения целостности льда не наблюдается.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ в Иркутске за 2016 год увеличил объем платежей в юанях в 15 раз

Александра Макарова, руководитель дирекции ВТБ по Иркутской области, прокомментировала: «В марте 2013 года мы впервые провели платеж по контракту клиента в юанях. C тех пор предприятия Приангарья, развивающие торгово-экономические связи с партнерами в КНР, все чаще предпочитают прямые расчеты с китайскими банками. Об этом говорит анализ результатов 2016 года в сравнении с 2015-м: количество транзакций в юанях выросло в 3,2 раза, объем - в 15 раз"

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске восстановлены права жителей аварийного дома

Прокуратурой Куйбышевского района г. Иркутска установила, что несмотря на признание 03.06.2014 многоквартирного жилого дома по ул. Фрунзе,2А, аварийным и подлежащим сносу, администрацией г. Иркутска до настоящего времени не предпринято мер, направленных на расселение жилого дома либо включение его в перечень объектов аварийного жилого фонда г. Иркутска, планируемых к расселению в рамках Плана мероприятий по реализации муниципальной программы «Жилище на 2013-2017 годы».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске возбуждено уголовное дело в отношении работника лесхоза, «прикрывавшего» перступную группировку

Следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области выявлены факты оказания содействия деятельности организованного преступного сообщества "черных лесорубов".



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 06.02.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Elegance38.ru

Автомойка Иркутскю. Ручная мойка, Химчистка салона, Мойка двигателя, Мойка днища, Полировка кузова До 4 машин Возможна запись Зал ожидания Wi-Fi Наличный расчет (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ddm38.ru

Пластиковые окна Иркутск

Sahatrans.ru

Грузоперевозки в республику Саха (Якутия), Таксимо, Бодайбо, Мама.

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Irkuac.ru

Иркутский Учебный Авиационный Центр ДОСААФ РОССИИ,Прыжки с парашютом Иркутск

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Риэлторов-нет.рф

Риэлторов-Нет недвижимость без посредников :: Rieltorov-net.ru - Продажа недвижимости в Иркутске

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Anastasiya-ivanenko.ru

Анастасия иваненко - дизайн интерьера, зd визуализация в Иркутск

Eco-rem.ru

Комплексный ремонт квартир под ключ и малоэтажное строительство в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Avtovykup138.ru

Быстрый АВТОВЫКУП в Иркутске т:+79025152890, 65-28-90

Ecoshar.ru

Диетическое питание; Эко-косметика; Эко-товары для стирки, уборки, мытья посуды; Турмалиновая продукция (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Bts38.ru

Независимая оценка ущерба ДТП в Иркутске

38fish.ru

Первый он-лайн магазин вкусной рыбы в Иркутске

Сварка-38.рф

Сварочные работы в Иркутске. Недорого

Oceansushi.su

Магазин-кафетерий "Океан суши" (г. Иркутск, ул. Советская, 96, Тел.(3952) 98-51-98) доставка алкогольной продукции, суши, роллов, продуктов для приготовления суши и других продуктов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Иркутск

Руслан Болотов: Тепловой луч – крупнейший инфраструктурный проект в Иркутске за последние 50 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net