Авария произошла на улице Сергеева в Иркутске. По предварительным данным водитель «Хонды ЦРВ», не успел затормозить перед пешеходным переходом и сбил женщину с ребенком, которые переходили дорогу. Даже не оказав пострадавшим первой помощи, нарушитель скрылся в сторону микрорайона Первомайский.
Детей практически никак не ограждают от больных, — заметили в Следственном комитете по региону. При этом воспитанники сада и пациенты больницы гуляли на одной и той же территории, а дверь, которая разделяла сад и отделение психбольницы, во время визита следователей была открыта. В администрацию области направлено обращение с просьбой разобраться в ситуации, — добавили следователи.
В Иркутске сотрудники полиции принимают оперативные меры, направленные на розыск водителя, допустившего наезд на женщину с ребёнком и скрывшегося с места ДТП.
Археологи против пожарных. В Усольском районе историки на стоянке древнего человека обнаружили траншеи. Разрушенный культурный слой является особо охраняемой территорией федерального значения. Оказалось, что тайгу располосовали не случайно.
Археологи против пожарных. В Усольском районе историки на стоянке древнего человека обнаружили траншеи. Разрушенный культурный слой является особо охраняемой территорией федерального значения. Оказалось, что тайгу располосовали не случайно.
Иркутская область, 19.10.16 (ИА «Телеинформ»), - Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области Андрей Бунёв письменно обратился (http://irk.sledcom.ru/news/item/1074543/) к первому заместителю губернатора – председателю регионального правительства Александру Битарову с просьбой принять меры по ситуации в
Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области А.Ю. Бунёв письменно обратился к Первому заместителю Губернатора Иркутской области – Председателю Правительства Иркутской области А.С. Битарову о принятии соответствующих мер по сложившейся ситуации в п. Луговский Мамско-Чуйского района, где в одном здании с гражданами-инвалидами, страдающими хроническими психическими заболеваниями, находятся две группы детского сада, что создает угрозу жизни и здоровью детей.
В Мамско-Чуйском районе Иркутской области обнаружили детский сад, располагающийся в одном здании с психоневрологическим отделением. При этом дети практически никак не были ограждены от больных, сообщает официальный сайт Следственного комитета по Иркутской области.
Жительнице Иркутска удалось доказать, что в салоне ей продали бракованную шубу и вернуть деньги, потраченные на покупку — 130 000 рублей. Кроме того, с компании взыскали 3000 в качестве
Губернатор региона Сергей Левченко провел переговоры с временным поверенным РФ в КНР Георгием Зиновьевым
Официальное открытие презентации Приангарья в Китае состоялось в посольстве России в КНР. На мероприятии губернатор Иркутской области Сергей Левченко с временным поверенным в делах Российской Федерации в КНР Георгием Зиновьевым обсудили перспективы дальнейшего развития региона.
В частности, они договорились об открытии представительства Иркутской области в Пекине,…
Необходимость строительства в Иркутске досугового центра для ветеранов обсудили в ходе встречи мэра Дмитрия Бердникова с ветеранским активом.
Как пояснил заместитель мэра - ...
При министерстве социального развития Иркутской области начала работать «горячая линия» по реализации Единого социального проездного билета. Об этом сообщила заместитель министра ...
В Правительстве Иркутской области состоялось заседании межведомственной комиссии по взаимодействию органов государственной власти и контролирующих органов Прибайкалья с ООО «Газпром геологоразведка». ...
Иркутская нефтяная компания стала лауреатом шестой ежегодной Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2016». Имена победителей были ...
Левченко уверен, что для развития туризма следует особое внимание уделить транспортной инфраструктуре, в том числе планируется строительство нескольких больших аэропортов, благодаря которым иностранцы смогут побывать в разных уголках Иркутской области.
Администрация Иркутска обратилась с предложением к Министерству обороны РФ переселить жильцов аварийного общежития ИВВАИУ в соседний дом. В этом здании также располагается общежитие на балансе Минобороны, недавно в нем провели капитальный ремонт. Об этом сообщило «АС Байкал ТВ».
Пассивный портфель корпоративных клиентов ВТБ в Иркутске по состоянию на 1 октября 2016 года достиг 11,2 млрд рублей, что на 72% больше показателя на аналогичную дату прошлого года и на 65% по сравнению с данными на 1 января текущего года.
Встреча делегации Иркутской области во главе с Губернатором Сергеем Левченко с вице-президентом Китайской Национальной нефтегазовой корпорации (China National Petroleum Corporation) Ван Дунцзином ...
Прокуратура Аларского района провела проверки исполнения земельного законодательства. В процессе выявили ряд нарушений в трех муниципальных образованиях района.
В Иркутске полицейские задержали 34-летнего жителя Свердловского района областного центра, подозреваемого в совершении наезда на пешеходов и оставлении места дорожно-транспортного происшествия.
Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Иркутске
123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.