Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Иркутска за 29.09.2016




Cherem24.ru (Черемхово) 

Сергей Меняйло порекомендовал иркутскому губернатору избавиться от самых бездарных министров

В ходе визита в Иркутскую область полпред президента в СФО Сергей Меняйло подверг жесткой критике деятельность регионального правительства.

Читать дальше...

Cherem24.ru (Черемхово) 

Сергей Левченко не захотел встретиться с полпредом Сергеем Меняйло

Своеобразное понимание свободы воли продемонстрировал губернатор Иркутской области Сергей Левченко. 29 сентября он буквально исчез из публичного пространства. Именно в этот день в Иркутск прибыл полпред президента в СФО Сергей Меняйло. Визит полпреда посвящен катастрофической ситуации с лесными пожарами, которые полностью игнорируются правительством Иркутской области. В соответствии с протоколом, губернатор должен был встретить полпреда и сопровождать его. Однако в ходе визита Сергея Меняйло губернатор отсутствовал. Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Как вы думаете, кто больше всех виноват в том, что Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 'проспала' сентябрьскую лесопожарную чрезвычайную ситуацию в Сибири?

Как вы думаете, кто больше всех виноват в том, что Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) "проспала" сентябрьскую лесопожарную ЧС (катастрофу) в Восточной Сибири (Иркутской области и Красноярском крае)? Сам факт того, что лесопожарную катастрофу "проспали", уже официально признан - об этом заявил начальник Сибирского регионального центра МЧС С.Л.Диденко на заседании в Иркутске 29 сентября 2016 года. Вот его конкретные слова, которые приводит сайт СРЦ МЧС... Читать дальше...

РИА Мода 

Подведены официальные итоги конкурса «Экзерсис»

Организаторыконкурса молодых дизайнеров «Экзерсис»опубликовали официальный пост-релиз 38-го сезона, состоявшегося 20 сентября в рамках 47-ой федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на ВДНХ.

Читать дальше...

«Утро.ru» 

Новый самолет Як-152 совершил первый полет

На аэродроме Иркутского авиационного завода 29 сентября впервые поднялся в воздух новейший учебно-тренировочный самолет Як-152. Сообщается, что новый самолет обеспечивает решение задач первоначальной летной подготовки днем и ночью.   По словам представителей корпорации, Як-152 предназначен для обучения технике пилотирования и основам навигации, отработке навыков простого, сложного и высшего пилотажа, а также технике пилотирования в составе группы самолетов. Серийное производство нового учебного

«Содружество Славянских Сайтов» (RodRus.Com) 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРЕДЛОЖИЛО ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ В РФ

Накануне на сайте Московской патриархии появилось сообщение, что Патриарх Московский и всея Руси Кирилл подписал открытое обращение граждан о запрете абортов. Позднее глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда уточнил, что позиция РПЦ заключается в требовании выведения абортов из системы обязательного медицинского страхования.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Сергей Меняйло раскритиковал иркутских чиновников // Сибирский полпред недоволен тем, как в регионе тушат пожары

Полпред президента в Сибирском федеральном округе (СФО) Сергей Меняйло прибыл в Иркутск и на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям раскритиковал местных чиновников за нерасторопность в тушении пожаров. Ситуацию с пожарами в Иркутской области господин Меняйло назвал «вышедшей из-под контроля властей». Меры в отношении местных чиновников полпред намерен обсудить с иркутским губернатором Сергеем Левченко.

Энерговопрос.ру 

На 29 сентября в Иркутске отопление подключено в 90% жилых домов города. Власти обещают дать тепло во всех квартирах до конца текущей недели

По состоянию на 29 сентября к теплу подключено более 90% жилых домов, до конца недели отопление будет во всех многоквартирных домах города, сообщил председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Евгений Дроков. Тепло подключают по заявкам управляющих компаний.

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Рисунки уличных художников из разных стран мира

Уличные художники своим творчеством не просто украшают улицы городов, делая их чуточку ярче, но и нередко обращают внимание общественности на важные проблемы. Рисунки на стенах заставляют задуматься или просто дают возможность лишний раз улыбнуться, что тоже немаловажно в наше время. Далее вас ждут примеры работ уличных художников со всего мира.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд на первом этапе Кубка России

«СКА-Нефтяник», продолжающий выступление в Кемерово на Кубке России по хоккею с мячом, одержал третью победу подряд. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу хабаровского клуба. Вслед за соперниками из Иркутска под пресс «армейских» атак попали хоккеисты из Первоуральска. К моменту встречи с хабаровчанами «Уральский трубник» успел отметиться на турнире весьма симпатичной неуступчивой игрой, продемонстрировав,

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске состоится суд над директором строительной компании, обвиняемой в мошенничестве

Завершено расследование уголовного дела, возбуждённого по фактам хищения должностным лицом чужого имущества в крупном размере, совершённое путем обмана с использованием служебного положения.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутская нефтяная компания участвует в тушении лесных пожаров на севере области

Около пятидесяти сотрудников ИНК и более 20 единиц спецтехники принимают активное участие в тушении лесных пожаров на севере Иркутской области. Два больших пожара уже полностью локализованы, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области руководство предприятия умышленно удерживало 550 тысяч рублей из зарплаты работников

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту полной невыплаты свыше двух месяцев заработной платы, предусмотренного частью 2 статьи 145.1. Уголовного кодекса Российской Федерации.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 30 сентября минимальный курс продажи доллара составил 63,4 руб., евро - 70,99 руб

30 сентября курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 58-63,01 рубля за доллар, курс продажи составил 63,4-65,78 рубля за доллар. Максимальный курс покупки ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Доходная и расходная части бюджета Иркутска увеличатся

На заседании Иркутской Думы принято решение об увеличении доходной части городского бюджета города на пять миллионов рублей, расходной на семь с половиной миллионов рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За сутки 11 нарушителей правил пожарной безопасности оштрафованы в Иркутской области

11 протоколов было составлено за прошедшие сутки в отношении нарушителей правил пожарной безопасности в лесах Иркутской области при действующее режиме ЧС.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутские предприниматели смогут принять участие в создании концепции облика улицы Урицкого

Концепцию облика центральной торговой улицы Иркуска презентуют в первой половине 2017 года, сообщил главный архитектор города Сергей Александров.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области обнаружены нарушения в деятельности 16 организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты

Прокуратура Иркутской области проверила 37 организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты (ОПО), на соблюдение законодательства о промышленной безопасности.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 29.09.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Deti38.ru

Форум "Особое детство Иркутска"

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Massage-malina.ru

Эротический массаж от салона МАЛИНА в Иркутске

Omni-irk.ru

Топливная компания "ОМНИ"- продажа нефтепродуктов, ГСМ

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

223-223.ru

Первая справочная

Hulkbrothers.ru

Hulk Brother's

Dd1-irk.ru

ОГОУ Детский дом № 1 г. Иркутск | Областное образовательное казённое учреждение для детей

Kolodec-irk.ru

О нас | Колодцы в Иркутске

Smart38.ru

"Smart" - интернет-магазин необычных предметов интерьера. (Иркутская область, г. Иркутск)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Bvl21.ru

НУЗ Больница восстановительного лечения

Meg-bit.ru

МегаБит - лучший интернет-провайдер в г.Иркутске

Bakaleya38.ru

Доставка продуктов питания бакалея г. Иркутск тел. 66 19 80

Цветыиркутск.рф

Интернет-магазин "Студия Цветов" (24 часа в сутки) г. Иркутск, ул. Советская, д. 45/3, Тел.: +7 (3952) 734-700

Autoestet38.ru

Автоэстетика

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Иркутск

Иркутянка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за оперативно оказанную помощь по возврату ее автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net