Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Иркутска за 07.05.2016

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Дружите с соседями

Наша 4500-я подписчица – младший воспитатель детского сада №116 Ирина ГОЛИК газету получает на работе. Однако времени, чтобы полистать свежий номер прямо в группе, у нее нет. Так что о своей удаче женщина узнала от коллег. И за подарком пришла сразу, как только смена закончилась. А мы подарили ей сертификат на тысячу рублей, чтобы она сама выбрала себе подарок в магазине «Универмаг». Семья Голик ангарчанами стала в 1993 году, переехали из Иркутска. Мужу, который работает слесарем-сантехником в управляющей компании, дали в Ангарске квартиру. Читать дальше...




ТРК Свик-ТВ 

Воронежский «Факел» после победы над «Байкалом» приблизился к зоне стыковых матчей (ВИДЕО)

Выездную игру в Иркутске «Факел» начал как дома — уже на второй минуте «Факел» мог открыть счёт, когда подключившийся в атаку защитник Иван Дранников головой в падении замыкал навес Андрея Мурнина, но мяч пролетел рядом со штангой. Через минуту у судьи были основания для назначения одиннадцатиметрового удара в ворота хозяев после быстрой атаки нашей команды […]

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Тест ДНК в Ангарске делают?

- Возможно ли в Ангарске или Иркутске сделать тест ДНК? Или только к МАЛАХОВУ на программу «Пусть говорят» надо ехать? Нина Несколько лет назад тест ДНК в Иркутске делали только специалисты экспертно-криминалистического центра при ГУВД. При наличии решения суда о проведении экспертизы родители и ребенок сдавали кровь для проведения анализа. Если проверить отцовство хотели по обоюдному согласию, то ограничивались слюной - проводили ватной палочкой по внутренней стороне щеки. В 2010 году это удовольствие стоило 22 тысячи рублей. Читать дальше...

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

Игра для друзей

30 апреля в Иркутске состоялся областной чемпионат по дартс среди людей с ограниченными возможностями. Соревнования прошли в дружеской и теплой атмосфере, полностью соответствуя девизу дартсменов – «игра среди друзей, игра для друзей и игра, которая помогает приобретать новых друзей». Открыли соревнования руководитель областной федерации по дартс Николай ГОЛУБЬ и председатель Иркутской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Константин ШУМКОВ. Это первые официальные соревнования... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Над Иркутском навис дым от крупного пожара в Усольском районе

Иркутск, Усольский район, 7.05.16 (ИА «Телеинформ»), - Иркутск 7 мая затянуло дымом. Причиной стал пожар на землях Минобороны РФ в Усольском районе. Общая площадь возгорания составила 200 га, из них 100 га – покрытая лесом.

Восточно-Сибирская правда 

«Ростелеком» обучил иркутских пенсионеров «Азбуке Интернета»

«Ростелеком» совместно с Пенсионным фондом РФ провел обучение пенсионеров навыкам компьютерной грамотности и работе в сети Интернет в рамках проекта «Азбука интернета». В течение недели иркутские пенсионеры, которые ведут активный образ жизни и стремятся получать новую информацию и знания из Интернета наравне со своими внуками, ежедневно постигали азы компьютерной грамотности, обучались общению в социальных сетях, ведению электронной переписки.Помогали им в этом специалисты «Ростелекома» и сотрудники Отделения ПФР по Иркутской области... Читать дальше...

«Твой Иркутск» 

Иркутск затянуло дымом из-за пожара на землях Минобороны в Усольском районе

Вечером 7 мая возгорание на площади 200 гектаров удалось ликвидировать. Ранее представители лесного хозяйства ведомства заверили, что справятся с возгоранием собственными силами.

Блог сайта «Автоблоги» 

В полицию доставлен участник нелегальных гонок, проводившихся на объездной дороге «Ангарск-Шелехов»

6 мая утром инспекторы ГИБДД доставили в полицию одного из наиболее активных участников нелегальных гонок, проводившихся в Иркутском районе.

Читать дальше...

FM Board 

После «Евровидения» Лазарев выступит в Иркутске и отдохнет на Байкале

Как сообщает fmboard.ru, после выступления на песенном конкурсе "Евровидение" Сергей Лазарев планирует приехать с концертом в Иркутск. В столице Приангарья певец выступит 23 мая. Для своих поклонников Лазарев подготовил программу "The Best", в которую войдут лучшие песни за годы творчества. В Иркутск Сергей Лазарев приедет со своей командой из 13 человек. Кроме концерта певца ожидает масштабная фотосессия […]

Gursesintour.com 

В Усольском районе полицейские ведут розыск подозреваемых в разбойном нападении

В Усольском районе Иркутской области накануне было совершено разбойное нападение на отделение Почты Российской Федерации в поселке Мишелевка. Милиция ищет 3-х подозреваемых, похитивших крупную сумму денег. Третий обидчик остался стоять у входа в заведение. Около 11 часов утра в помещение вошли двое правонарушителей и угрожая пистолетом и обрезом похитили крупную сумму денег. В милиции приводят приметы подозреваемых. Приметы первого подозреваемого: мужчина, на вид […]

ИА Альтаир 

9 Мая. День Победы в Иркутске: что, где, когда

08.45—9.00 – митинг у танка «Иркутский комсомолец», посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Пересечение ул. Советской и ул. Декабрьских Событий. Старт традиционного легкоатлетического забега.

ИА «Телеинформ» 

Иркутские байкеры открытии очердной мотосезон

Иркутск, 7.05.16 (ИА «Телеинформ»), - Мотопробегом и концертно-патриотической программой открыли очередной мотосезон иркутские мотоциклисты. Байкеры Иркутска посвятили мероприятие 71-й годовщине Великой Победы, сообщает пресс-служба мэрии.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске поздравили ветеранов-юбиляров семейной жизни

Иркутск, 7.05.16 (ИА «Телеинформ»), - Праздник «Семьи победителей», посвященный 71-й годовщине Великой Победы и юбилеям семейной жизни ветеранов Великой Отечественной войны прошел 7 мая в иркутском ЗАГСе.

БайкалПост 

Политтехнолог Калачёв: Больше 50% жителей Иркутска не слышали о праймериз «Единой России»

Политтехнолог, руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачёв в эфире радио «Комсомольская правда» 6 мая заявил, что больше 50% жителей Иркутска не слышали о праймериз «Единой России».

FONAR.TV (Белгород) 

Власти Белгорода просят владельцев магазинов не продавать спиртное в День Победы

Администрация Белгорода на своём сайте разместила обращение к владельцам магазинов и ресторанов с просьбой воздержаться от продажи алкоголя 9 мая. Власти считают, что это поможет избежать случаев хулиганства и «поддержит здоровый образ современной жизни молодёжи». Алкоголь предлагается не продавать с 10:00 до 23:00.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 07.05.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

950050.ru

Доставка японской и итальянской кухни в Иркутске

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Teddymood.ru

Плюшевое настроение - купить букеты из мягких игрушек в Иркутске

Риэлторов-нет.рф

Риэлторов-Нет недвижимость без посредников :: Rieltorov-net.ru - Продажа недвижимости в Иркутске

Vip-apteka38.ru

Vip-apteka38.ru — купить Виагру в Иркутске, купить Сиалис в Иркутске

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

Dosugovo.com

DOSUGOVO.COM - досуг в Иркутске

613019.ru

Бухгалтерские услуги в Иркутске – это качественная подготовка и оперативная обработка документов к

Massage-malina.ru

Эротический массаж от салона МАЛИНА в Иркутске

Jubbafurs.ru

"JubbaFurs" - салон кожи и меха в Иркутске (г. Иркутск, ул. Темирязева, 22, ул. Горная, 7, тел.: 8 (3952) 66-58-22)

Keratinirk.ru

Кератин в Иркутске, Кератиновое выпрямление волос в Иркутске

Five-meals.ru

"Five Meals" - здоровое диетическое питание в Иркутске

Data-back.ru

Databack - Профессиональное восстановление данных в Иркутске

Ticket-fly.ru

Заказ авиабилетов на чартерные рейсы авиакомпании UTAir

Vk.com

Изготовляем различную корпусную мебель по индивидуальным размерам в Иркутке! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Kyb38.ru

Стойки и амортизаторы KYB в Иркутске - kyb38.ru

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Sava-energo.ru

САВА-ЭНЕРГО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Иркутск

Житель Братска потерял 2 миллиона рублей под предлогом переоформления пенсионного стажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net