Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Иркутска за 25.04.2016




«Именно.ру» 

Официальным дилером ООО «Автомастер» стала компания «Atlant Trailers»

Спецтехника от ООО«Автомастер» теперь доступна на Дальнем Востоке и в Сибири. Дилером крупнейшего отечественного производителя полуприцепов стала компания Atlant Trailers. Приобрести широкий ассортиментный ряд самосвалов и другого транспорта для грузоперевозок, а также получить сервисное и гарантийное обслуживание можно в четырех дилерских центрах: во Владивостоке, Красноярске, Иркутске и Хабаровске. Для заказа доступны автофургоны, предназначенные для различных

БайкалИнформ 

МТС назвала самого быстрого наборщика SMS в Иркутской области

МТС назвала самого быстрого наборщика SMS Иркутской области. Чемпионат по скоростному набору сообщений в рамках всероссийской акции «Библионочь-2016» выиграл иркутянин Антон Вишневский, обойдя порядка 300 человек со всей области, набрав быстрее всех отрывок из произведения «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа и Евгения Петрова. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Иркутской области выбрали трех глав муниципальных образований

24 апреля 2016 года в Иркутской области состоялись досрочные выборы мэра муниципального образования Балаганский район, досрочные выборы главы Оекского муниципального образования, а также досрочные выборы главы муниципального образования «Александровск» Аларского района. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске разыскивают водителя, сбившего бетонные ограждения, и скрывшегося с места ДТП

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают водителя, сбившего пешеходные ограждения, и скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия. Сообщение об аварии поступило в дежурную часть ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сбербанк подключил услугу интернет-эквайринга для интернет-магазина «Снежный Барс» в Бурятии

Сбербанк подключил услугу интернет-эквайринга для компании «Снежный Барс», которая осуществляет продажу цифровой и компьютерной техники на территории Бурятии, а также Иркутской области, Забайкальского края и других регионов. Теперь покупатели интернет-магазина snowbars.ru могут оплачивать покупки безналично.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутская область участвует в командно-штабных учениях МЧС России

Иркутская область участвует в командно-штабных учениях МЧС России по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами. На селекторном совещании, которое провел глава МЧС Владимир Пучков, первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Александр Битаров доложил о комплексе мероприятий по приведению в готовность региональной группировки сил и средств реагирования на возможные ЧС.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Деятельность сайтов по продаже алкогольной продукции запрещена по требованию прокуратуры Иркутского района

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Иркутского района, установлено, что в информационно-телекоммуникационной сети Интернет предлагаются услуги по реализации алкогольной продукции, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

3,0 млрд рублей налогов перечислила ВСЖД за три месяца 2016 года в бюджет и внебюджетные фонды Иркутской области

Структурными подразделениями ОАО «РЖД», расположенными в границах Восточно-Сибирской железной дороги, в период с января по март этого года в бюджет и государственные внебюджетные фонды перечислено более 3,4 млрд рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области построят оптово-распределительный логистический центр

В Иркутской области планируется создать оптово-распределительный центр (ОРЦ). Об этом сегодня на открытии выставки «Сибпродовольствие. Сибвесна» сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков. ОРЦ представляет собой современную инфраструктуру оптового рынка продовольствия, связывающую поставщиков и покупателей, обеспечивающую услуги хранения, первичной переработки, предпродажной подготовки свежей продукции, логистики.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Стартовало голосование за социальные акции в рамках «Зеленого марафона»

На сайте «Зеленого марафона 2016» стартовало голосование за социальные акции, которые пройдут под эгидой проекта более чем в 40 городах России, включая Иркутск, Улан-Удэ и Читу. Посетители интернет-ресурса www.sberbank-marathon.ru могут выбрать одну из трех инициатив, которая по итогам голосования будет реализована в их городе. Голосование продлится до 11 мая включительно.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Бессмертный полк» в Иркутске: пройти в колонне может любой желающий, строгих правил нет, предварительная запись не нужна

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Илья Резник. В мероприятии приняли участие организатор акции «Бессмертный полк» в Иркутске, первый заместитель генерального директора телекомпании «Аист» Сергей Филипчук, представитель волонтерского корпуса Мария Маркова.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Александр Битаров: В период майских праздников необходимо усилить контроль за соблюдением правил особого противопожарного режима

В период майских праздников необходимо усилить контроль за соблюдением правил особого противопожарного режима на территории Иркутской области. Особенно это касается западных и южных районов, где дневные температуры воздуха достигнут +13 +180С. С таким обращением в адрес глав муниципальных образований выступил первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Александр Битаров на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ярмарка выходного дня откроется у ТЦ «ЕвроПарк» в Иркутске

Впервые в Ленинском округе города Иркутска планируется проведение ярмарки выходного дня для реализации  саженцев плодово-ягодных деревьев и кустарников, цветочных растений, рассады ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Путевками в «Артек» наградили лучшую смену часовых Поста №1 в Иркутске

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников наградил юнармейцев школы №14, представителей школьного клуба «Патриот» путевками в международный детский центр «Артек». Награждение ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Импортозамещение – ложка меда, в которую хочется верить»

Меры поддержки, оказываемые государством местным производителям, открывают большие перспективы не только для внутреннего рынка, но и для экспорта. Об этом заявила старший аналитик Райффайзенбанка Наталья Колупаева, выступая в Иркутске на конференции «Россия-2016: есть ли повод для оптимизма?».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Потребительский рынок скорее жив, чем мертв»

Так считает старший аналитик Райффайзенбанка Наталья Колупаева. О состоянии российского ритейла, изменениях в поведении потребителей и «антикризисных» форматах торговли она рассказала на конференции «Россия-2016: есть ли повод для оптимизма?», которая прошла в Иркутске 20 апреля.

«Национальная Служба Новостей» 

Приангарье уже горит. Ликвидировано 11 пожаров

11 лесных возгораний общей площадью 90 гектаров ликвидировано в Усольском, Иркутском, Заларинском, Тулунском и Зиминском лесничествах. 

Как сообщили в правительстве Иркутской области, на тушении были задействованы 141 человек и 43 единицы техники.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Вахтовиков из Якутии с признаками острой кишечной инфекции перевезли в Иркутск обычным рейсом

В аэропорту Иркутска с приземлился Ан-148 авиакомпании «Ангара» рейса 9788, на борту которого, кроме обычных пассажиров, находились 13 вахтовиков с признаками острой кишечной инфекции. Об этом передает ДВ-РОСС. В воздушной гавани их встречали специалисты Роспотребнадзора, «Медицины катастроф» и бригады скорой помощи. Видео с места прислал гражданский журналист «Лайфа» через приложение LifeCorr. В настоящее время всех

«Твой Иркутск» 

16-летнюю школьницу разыскивают в Иркутске

Утром 25 апреля Вера Вешкурцева ушла на учебу в СОШ №43 и до сих пор не вернулась. Всех, кто что-либо знает о ее местонахождении, просят сообщить в полицию.

MyNewsOnline24.ru (спорт) 

ФК «Байкал» сыграет с «КАМАЗом» в Иркутске

25 апреля в 33-м туре главенства ФНЛ «Байкал» на собственном поле принимал «КАМАЗ». Встреча, которая состоялась в Калининграде, закончилась с результатом 3:1. Это первая победа для нее в весеннем туре и в 2015-м году. Игроки «Байкала» реабилитировались на 37-й минуте — мяч в ворота отправил Владимир Толмачев. Полузащитник Алексей Ющук стал создателем уникального гола в составе иркутского клуба.

ИА Альтаир 

«Байкал» отметил возвращение на «Труд» волевой победой

В очередном матче первенства России по футболу среди команд ФНЛ иркутский «Байкал» впервые в 2016 году сыграл в Иркутске. На поле стадиона «Труд» иркутская команда принимала «КамАЗ» из Набережных Челнов.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 25.04.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ritmir.ru

Компания «РитМир» - продажа деревянных лестниц в Иркутске, изготовление винтовых

Kpcvmz.ru

Оказание юридической помощи

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Иркутске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Иркутска)

Shaman38.ru

Шаманский центр МРОШ "Байкал" (сайт местной религиозной организации шаманов "Байкал") Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лунная, 3

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Арт-тюнс.рф

ArtTunes. Эксклюзивные наклейки для мобильных

Irksportmol.ru

Главная — Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области

Deti38.ru

Форум "Особое детство Иркутска"

Irkutsk-akaricid.nethouse.ru

СТОП КЛЕЩ! (Противоклещевая (Акарицидная) обработка в Иркутске) Иркутская область, г. Иркутск, тел. 8 (3952) 65-66-17

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Ooomim.ru

Мебельные комплектующие ортопедические матрасы SwissHome метизы крепеж ткани мебельные

Lazy-bee.ru

Сайты, айдентика, графический дизайн, анимационные ролики, печать на футболках в Иркутске

Led-laser.ru

Главная Световое оборудование Иркутск - LED-LASER

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

223-223.ru

Первая справочная

Drom-irk.ru

Продажа автомобилей в Иркутске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Иркутск.

138masterov.ru

Заказы на ремонт квартир. Цена работ по строительству дома, бани

Irkutsk-sutki.ru

Квартиры посуточно в Иркутске (посуточная и почасовая аренда квартир в Иркутске) Тел.: 8 (3952) 95-95-65

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ухудшение погоды прогнозируют метеорологи в ближайшие сутки в Иркутской области





Путин в Иркутской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Иркутск

На границе Бурятии с Монголией за сутки пресекли насколько нарушений при перевозке продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net