Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2016

Новости Иркутска за 04.03.2016

Коммерсантъ 

В Казани откроют консульство Китая

В Казани «в ближайшее время» будет открыто консульство Китайской народной республики (КНР). Об этом заявил президент Татарстана на встрече с представителями китайской провинции Сычуань, сообщает пресс-служба главы региона. В настоящее время в России четыре генконсульства КНР: в Иркутске, Екатеринбурге, Хабаровске и Санкт-Петербурге.В свою очередь вице-губернатор провинции Сычуань, заявил, что Китай готов «рассмотреть возможность открытия прямого авиасообщения с Татарстаном».




«Национальная Служба Новостей» 

Иркутскую акулу-вдову спасают от одиночества

Семь экзотических рыб привезли в подарок чернопёрой акуле, чтобы та не скучала. Спецгруз доставили самолётом в Иркутск. Акула осталась одна в аквариуме из-за гибели партнёра, сообщает ГТРК «Иркутск».

Акула-вдова живёт в аквариуме в одном из ТЦ Иркутска. Теперь она будет плавать в компании с подругами из Юго-Восточной Азии – ядовитыми крылаткой и лисицей ло, рыбами-клоунами, рыбой-хирургом, и кошачьей акулой. 

Читать дальше...

Национальные Интересы 

Женщина и собаки превратили арендованный многомиллионный дом в хижину

Сдав в аренду частный дом в Иркутске с последующим правом выкупа, хозяин не предполагал, что его ждет через несколько месяцев. Вначале женщина-арендатор, внушившая доверие, регулярно отправляла оплату за проживание на карточку владельца. Собственники приехали на территорию загородного дома, когда оплата за проживание прекратилась.

«Именно.ру» 

Женщина и собаки превратили 16-милионный дом в полуразрушенное грязное жилье

Сдав в аренду частный дом с последующим выкупом в Иркутске, хозяин не предполагал, что его ждет. В течение нескольких месяцев за аренду приходила оплата. Собственники приехали на территорию дома, когда оплата прекратилась. Перед глазами предстала ужасная картина. Вход во двор был завален мусором. Во дворе находилось полтора десятка собак, валялись коровьи головы. Внутри дома собаки

«В Челябинске.ком» (v-chelyabinske.com) 

Женщина с десятком собак разгромила шикарную дачу

Арендодатели Иркутска пришли в шок, узнав об этой ситуации. Один из владельцев недвижимости сдал в аренду дом стоимостью 16 миллионов рублей, с правом дальнейшего выкупа. Получив предоплату на несколько месяцев, мужчина временно не беспокоил жильцов. Но в один момент ему на счет перестали приходить деньги от арендодателя, после чего он решил наведаться к нему лично.

Читать дальше...

Nashidni.org 

Новости Иркутска 04.03.2016. Апелляционный суд увеличил срок наказания, за ДТП со смертельным исходом, дочери иркутского депутата

Иркутский областной суд вынес решение по апелляционным жалобам на приговор по делу Юлии Киселевой, дочери иркутского депутата, устроившей пьяное ДТП с двумя погибшими. Подсудимой увеличили срок лишения свободы до четырех лет. Отбывать наказание женщина будет в колонии-поселении

Спутник 

Проезд по улице Баррикад в Иркутске ограничат с 21 марта

В Иркутске с 8:00 21 марта до 24:00 31 мая будет частично ограничен проезд по улице Баррикад в районе пересечения с улицей Зимняя. Такие меры предпринимают из-за строительства новой тепломагистрали в Правобережном округе. Движение на этом участке дороги будет осуществляться по прежней временной схеме.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

Владимир Путин дал поручение правительству России по поводу выравнивания энерготарифов в Бурятии

Поручение правительству РФ по поводу выравнивания тарифов на электроэнергию в Бурятии дал президент Владимир Путин по итогам встречи с главой республики Вячеславом Наговицыным. Глава региона попросил президента ускорить решение вопроса, включив Бурятию в перечень особых зон оптового рынка электроэнергии, по аналогии с Тывой. По мнению властей Бурятии, такая мера позволит выровнять тарифы для основных групп потребителей в сравнении с Иркутской областью, сообщает пресс-служба главы и правительства РБ.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Иркутской области завершаются мероприятия в рамках Дня молодого избирателя

В Иркутской области завершаются мероприятия в рамках Дня молодого избирателя. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Иркутской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Организаторы выборов Иркутской области формируют рабочие группы по взаимодействию с региональными обществами инвалидов

Организаторы выборов Иркутской области формируют рабочие группы по взаимодействию с региональными и местными обществами инвалидов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Иркутской области.

«Газета.Ру»  

Тормознули на полгода

Дочери депутата Иркутской городской думы Юлии Киселевой увеличено наказание за резонансное ДТП, в котором погибли двое - предприниматель и полицейский. Теперь Киселевой придется провести в колонии-поселении не три с половиной, а четыре года. Кроме того, потерпевшие требуют с нее дополнительные выплаты за моральный ущерб. Эксперты считают и этот приговор слишком мягким. Они уверены: на суд повлияло то, что обвиняемая - женщина, и факт влиятельного родства.

Tomsk.Ru 

Главная: Выходные по-томски: роспись пряников, ЗАГС в музее и радиоспорт

Вот и пришли первые весенние выходные! Благодаря Международному женскому дню мы будем отдыхать четыре дня. Томская программа мероприятий не даст скучать гостям и жителям города. С праздником, дорогие читательницы! В субботу, 5 марта, в 12.00 в Музее истории Томска на Бакунина, 3, начнется мастер-класс по созданию букетов из конфет. Уточняется, что каждый участник должен принести три любых конфеты. Стоимость участия от 100 рублей, записаться можно по телефону 65-72-55. В томском Горсаду в субботу... Читать дальше...

«Твой Иркутск» 

В Иркутске бухгалтер перечислил мошенникам 250 тысяч рублей при покупке офисной бумаги

Объявление о продаже товара на выгодных условиях он увидел на одном из популярных сайтов. Деньги мужчина перевел, когда ему позвонил «продавец» и сообщил о погрузке.

МВД России 

Общественный совет при ГУ МВД России по Иркутской области призвал консолидировать усилия в борьбе с мошенничествами

В Иркутске состоялось пленарное заседание Общественного совета при Главном Управлении МВД России по региону. Повесткой встречи стало обсуждение ситуации, связанной с предупреждением мошеннических действий, совершаемых в отношении граждан путем списания денежных средств с банковских карт, а также на сайтах бесплатных объявлений, в том числе таких как «Дром» и «Авито».

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Двоих иркутян осудили за распространение синтетических наркотиков

2 марта Октябрьским районным судом Иркутска рассмотрено уголовное дело в отношении двух безработных жителей Иркутска 26-летнего Ивана Иванова и 25-летнего ранее судимого Дениса Козловского. Они признаны виновными в сбыте синтетических наркотических средств

«Vev.by» 

Иркутские таксисты провели акцию протеста

Несколько десятков машин такси решили провести акцию протеста у здания правительства Иркутской области. Таксисты потребовали запрета деятельности федеральных служб заказа такси, которые, как считают активисты, демпингуют на рынке транспортных услуг.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 04.03.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Org38.ru

Справочник предприятий Иркутской области

Irk24.ru

Город Иркутск - Портал Иркутск 24

Iridairk.ru

Компания Ирида, Иркутск

Press-38.ru

ООО «Пресс» (Иркутск) - Предоставление конструкций для размещения рекламной информации

Ирмаг.рф

Интернет-магазин Irmag.ru — доставка по Иркутску косметики, парфюмерии

Bazar4ik.com

Веббазарчик - товары в сети интернет, поиск услуг по категориям путешествия, видео, литература, подарки, мотозапчасти, мобильные телефоны, каталог резюме, работы, вакансий в Украине, России

Printer38.ru

Интернет-магазин "Printer38.ru" — специализированный интернет-магазин печатной техники и расходных материалов (Иркутская область, г. Иркутск, ул. 4-я Советская, 60, тел. +7 (3952) 798-111)

223-223.ru

Первая справочная

News-baikal.ru

Новости Иркутской Области

Baikalkurs.ru

Учебный центр "Байкал-Курс" - компьютерные курсы в Иркутске (г. Иркутск, ул.Рабочая, 2А офис 410 (4 этаж), тел. +7 (3952) 780-117)

Tcm.com.ru

Центр Традиционной Восточной медицины "Истоки здоровья" (Иркутская область, город Иркутск, улица Поленова 1, офис 14, тел. 8-983-240-08-62)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

12volt-irk.ru

Автосервис 12 Вольт. Иркутск

Svadba-t.ru

Свадебное агентство Tiffany | Главная страница - агентства свадебных торжеств Tiffany (Иркутск)

100-yslyg.ru

Сварочные и электромонтажные работы

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

B4b-expo.ru

Выставка  товаров (простые товары с выставочных стендов - базы данных, Gold ключ Depositfiles.com, фотографии, Gold аккаунт LetitBit.net, аудиокурсы, а также красивые шаблоны сайтов в одном месте. По любым вопросам обращайтесь к продавцу по ICQ или электр

Irkopeka.ru

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Иркутск

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net