Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2015

Новости Иркутска за 08.12.2015

МВД России 

В Иркутской области сотрудники Интерпола за сутки разыскали три автомобиля, числившихся в федеральном розыске

В ходе работы над материалами по возбужденным ранее уголовным делам, связанным с подделкой или уничтожением идентификационных номеров транспортных средств сотрудники отделения Национального бюро Интерпола при взаимодействии с экспертно-криминалистическим центром и ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области за минувшие сутки разыскали три автомобиля, числившихся в федеральном розыске. Первичные данные иномарок удалось восстановить с помощью коллег из Интерпола Японии.




«Aviation EXplorer» 

Ректор МГТУ ГА Борис Елисеев и губернатор Иркутской области Сергей Левченко обсудили вопросы подготовки кадров

Ректор Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА), член коллегии Росавиации Борис Елисеев и губернатор Иркутской области Сергей Левченко провели во вторник в Иркутске переговоры, на которых обсудили вопросы подготовки кадров для авиапредприятий Приангарья.

Ivbg.ru 

Водители столкнулись с проблемой гарантийного обслуживания автомобилей GM

У владельцев автомобилей General Motors возникли проблемы с получением официального гарантийного обслуживания, сообщают «Известия». Это связано со сворачиванием бизнеса GM в России. Единственные дилеры Opel и Chevrolet уже закрылись в Мурманске, Иркутске, Тамбове, Липецке. В дальнейшем проблема может усугубиться. Получить гарантийный ремонт автомобилей GM стало невозможно в некоторых регионах. Обладателям […]

Читать дальше...

«Твой Иркутск» 

Иркутского бизнесмена осудили за контрабанду леса в Китай на 144 миллиона рублей

Директора лесоторговой компании приговорили к четырем годам заключения и штрафу 500 тысяч рублей. Также его лишили права заниматься внешнеэкономической деятельностью на два года.

«Твой Иркутск» 

Продолжительность жизни в Иркутской области на четыре года ниже среднего уровня по стране

По информации Роспотребнадзора, в 2014 году регион занимал 80 место из 83 по этому показателю. Данные озвучили на круглом столе в ЗС по теме алкоголизма среди молодежи.

МВД России 

В Иркутске граждане проверили качество предоставления государственных услуг

Представитель Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Иркутское» Игорь Демин совместно с лидером групп инвалидов колясочников Иркутска Виктором Пушкиным проверили доступность предоставления государственных услуг сотрудниками полиции группам маломобильных граждан.

Лента региональных новостей 

Иркутский Фонд капитального ремонта проверят

Такое поручение соответствующим структурам дал губернатор региона Сергей Левченко. Причиной этому стали многочисленные жалобы жителей Иркутской области. В частности горожане жалуются на брак при капитальном ремонте многоквартирных домов, несоответствие выполненных работ тому, что требуется. Кроме того, строители не согласуют свои действия с управляющими компаниями и допускают затягивание сроков ремонта. – Я дал поручение провести проверку деятельности фонда капитального ремонта до 18 декабря, – подчеркнул Сергей Левченко. Читать дальше...

Блог сайта «Newsbuzz» 

Должники массово расплачиваются с приставами, боясь лишения водительских прав

Подписанный Владимиром Путиным закон о лишении должников права управления транспортным средством оказался неожиданно эффективным. Судебные приставы сообщают, что число оплаченных штрафов существенно возросло.

Читать дальше...

NewsBuzz 

Должники массово расплачиваются с приставами, боясь лишения водительских прав

Подписанный Владимиром Путиным закон о лишении должников права управления транспортным средством оказался неожиданно эффективным. Судебные приставы сообщают, что число оплаченных штрафов существенно возросло. Директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков отметил, что водители начали действовать заранее, не дожидаясь, пока закон вступит в силу. В частности, Парфенчиков выделил Иркутскую область, где «сознательность граждан повысилась» почти в четыре раза. Напомним, под действие нового закона подпадают лица... Читать дальше...

Газета «Областная» (Иркутск) 

Военно-патриотические организации соберутся на слете в Иркутске

10 декабря состоится областной слет организаций, занимающихся военно-патриотическим и гражданско-патриотическим воспитанием молодежи. Об этом сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Приангарья. Общество

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Иркутской области госавтоинспекторы выясняют обстоятельства автомобильной аварии со смертельным исходом

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах и ликвидируют последствия дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли три человека.

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Иркутской области сотрудники Интерпола за сутки разыскали три автомобиля, числившихся в федеральном розыске

В ходе работы над материалами по возбужденным ранее уголовным делам, связанным с подделкой или уничтожением идентификационных номеров транспортных средств сотрудники отделения Национального бюро Интерпола при взаимодействии с экспертно-криминалистическим центром и ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области за минувшие сутки разыскали три автомобиля, числившихся в федеральном розыске. Первичные данные иномарок удалось восстановить с помощью коллег из Интерпола Японии.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение на трассе Р-255 «Сибирь» под Иркутском восстановили после ликвидации последствий ДТП

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей и автобуса, произошедшее сегодня утром на трассе Р-255 «Сибирь» в Иркутской области, вызвало затруднения движения автотранспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

В Иркутской области появятся домовые хозяйства для оказания медпомощи

В отдаленных населенных пунктах Иркутской области будут созданы домовые хозяйства для оказания первой доврачебной помощи. Ответственные за домовое хозяйство будут выбираться из числа местных жителей. Их обеспечат средствами связи, медикаментами, обучат принципам оказания первой помощи. Эксперты отмечают важность организации доступной первой медицинской помощи в отдаленных населенных пунктах.

ИА Альтаир 

Сергей Левченко встретился с новым мэром Иркутского района

На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития муниципалитета, формирования местного бюджета, а также территориального планирования района, причем с учетом развития соседнего Иркутска.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 08.12.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Alexia-irk.ru

Алексиа - межкомнатные двери в Иркутске.  Готовые и под заказ. Изготовление дверей в г. Иркутск.

West-okna.ru

Вестхаус - пластиковые окна в Иркутске. Хорошие окна с хорошими скидками!

Ks-foto.org

Куражъстарс-фото (ks-foto.org)  – фото в Иркутске (популяризация фотографического творчества и продвижение профессиональных фотографических услуг) город Иркутск, Телефон: 8 (3952) 91-99-11)

Irk-dance.ru

Горизонт - школа танцев в Иркутске. Современные танцы для тех, кто любит танцевать

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

36i6-irk.ru

Единая справочная аптек 36и6 в Иркутске | Поиск лекарств в г. Иркутск

Volya-irk.ru

Реабилитационный центр "ВОЛЯ"

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irksvadba.ru

«Ирк-Свадьба» - Свадебный Иркутск. Все для свадьбы. Первый свадебный портал Иркутска.

Rukodelie38.ru

Иркутский интернет магазин все для рукоделия (Rukodelie38.Ru) "Мастерская у Василисы" (г.Иркутск ул.Тимирязева 51, тел. 657-440)

Lucky-remont.ucoz.ru

Ремонт квартир в Иркутске (Телефон: 89041335733)

Setup38.ru

ремонт компьютеров (Россия, Иркутская область, Иркутск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Drom38.ru

Журнал Автошоп. Продажа автомобилей, запчастей в Иркутской области.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Lermontova271.ru

Наш Дом | Сайт о деятельности совета дома по адресу: 664033, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 271

Alkor-irk.ru

Изготовление мебели под заказ ООО Алькор г. Иркутск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Иркутск

Бывшего соцработника и 16 опекунов осуждены за мошенничество в Усолье-Сибирском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net