Около часа назад на трассе около Ирбита погиб человек. «Машину занесло на затяжном повороте, она улетела в кювет и перевернулась несколько раз»
Около часа назад на 5 километре автодороги Знаменское - Ирбит водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением, в результате чего машина улетела в кювет, перевернувшись несколько раз. «Водитель погиб на месте», - сообщили Znak.com в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Авария произошла на затяжном повороте.
«В ближайшее время сотрудники оперативных служб приступят к извлечению тела из искореженного автомобиля, после чего можно будет установить личность погибшего», - добавили представители Госавтоинспекции, отметив, что данный участок автодороги аварийным не является.