К-поп исполнительница Дженни стала амбассадором Ray-Ban
Вместе с премией «Проксима» мы собрали интересную программу: деловая повестка,живой диалог с рынком и разбор корейских практик изнутри.
Ким Дженни, участница южнокорейской поп-группы Blackpink, стала глобальнымамбассадором бренда очков Ray-Ban. Об этомсообщает WWD.
Специально для объявления о партнерстве певица снялась в рекламнойфотосессии компании. На фото Дженни позирует в очках с изогнутой оправой в духе1990-х, а также демонстрирует винтажные металлические оправы и модели вформе «кошачий глаз».[#GALLERY::344099#]
В Ray-Ban заявили, что свежий взгляд звезды на люкс и стритстайл и еесценическая энергия отражают «сочетание вневременности и дерзости, котороеявляется визитной карточкой бренда». Кампания призывает поклонников «задатьнаправление своему следующему шагу». Все представленные модели позиционируютсякак универсальные и подходящие для ежедневного ношения.
Это не первое сотрудничество бренда с представителями кей-поп-индустрии. В2021 г. амбассадором компании в Китае стала исполнительница Юци, которая входитв музыкальный коллектив G-Idle. Кроме того, привлечение корейских исполнителей — тренд в фешен-индустрии.
Так, летом 2025 г. бренд одежды Calvin Kleinпоказалновую джинсовую коллекцию совместно с участником бойз-бенда Seventeen КимМингю.