Анна Масловская присоединилась к «Афиша Daily»
Ресторанный критик и экс-редактор The Village АннаМасловская теперь работает в команде «Афиши». Вместе с шеф-редактором ФилиппомМироновым и гастрономическим критиком Александром Ильиным оназаймется одним из самых популярных разделов на сайте «Афиша Daily», запущенномв конце прошлого года, говорится на сайтеиздания. Фокус в разделе «Еда», как и прежде, будетсосредоточен «на ресторанах и всем, что связано с общественным питанием».
Анна Масловская работала над запуском The Village смомента основания издания в 2010 году. За шесть лет рубрика с обзорами новыхмест превратилась в самостоятельный раздел «Еда» на The Village.
Помимо раздела «Еда» на сайте daily.afisha.ru,гастрономическое направление в «Афише» представлено проектами «Афиша-Рестораны»и Eda.ru. По данным TNS Russia, на ноябрь 2015 года ежедневная аудиторияпортала Afisha.ru составляла 200 тыс. человек, Eda.ru – 111 тыс. Ежедневноеколичество пользователей на The-village.ru за тот же период достигало 99 тыс.человек.