Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 17.04.2021




AKKet 

Владельцев банковских карт «Сбербанк» массово лишают денег на банковских картах

Как все наверняка отлично знают, крупнейшим в России банком является «Сбербанк», причем он не просто лидер своей категории, а так и вовсе вообще самая богатая и наиболее известная компания из всех существующих в государстве, а

Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Как сделать космическую ракету быстрее, проще и дешевле?

Старый изобретательский принцип гласит: «Лучшая машина — это машина, которой нет». С этой точки зрения лучшая космическая ракета — ракета, у которой нет двигателя, нет топлива, нет баков, а только полезная нагрузка, которая каким-то образом сама возносится на орбиту. Ракетостроители бьются за каждый грамм: потому что каждый грамм конструкции это дополнительное топливо, а дополнительное топливо — и в этом проклятие формулы Циолковского — требует еще топлива и дополнительной массы конструкции, и так далее, и так далее. Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 17 апреля

1913 - Густав Хэмел (Gustav Hamel) осуществляет первый беспосадочный полёт на аэроплане между Англией и Германией на военном моноплане «Блерио XI». Расстояние от Дувра до Кёльна он преодолел за 4 часа 18 минут.

Читать дальше...

Ferra.ru 

Китайцы выпустят светящийся в темноте смартфон

Китайский производитель смартфонов Realme начал рекламировать грядущую модель Q3. Она должна стать первым смартфоном с фосфоресцирующим покрытием. То есть устройство будет светиться в темноте.

MegaObzor.com 

Antec представила бесшумный корпус P82 Silent

Компания Antec представила бесшумный корпус P82 Silent. Корпус выполнен в минималистичном дизайне. Antec P82 Silent имеет боковые звукопоглощающие панели, это позволило снизить шум рабочей системы. Передняя панель обеспечивает достаточный приток воздуха в корпус, кроме того, она может открываться. P82 Silent поддерживает материнские платы ATX, micro-ATX и Mini-ITX форм-фактора, видеокарты длиной до 380 мм и кулер ЦП высотой до 178 мм. Корпус позволяет установить радиатор на 360 мм спереди. В... Читать дальше...

Lifehacker.ru 

Как отремонтировать машину за счёт оператора связи и получить кешбэк за оплату ЖКХ: 8 лайфхаков, которыми мало кто пользуется (а зря!)

Что даёт VIP-статус от «МегаФона»? Как не платить за проезд на поезде? Собрали крутые услуги, привилегии и скидки, о которых многие даже не догадываются.

Ferra.ru 

Илон Маск пообещал сделать свой интернет переносным

Сейчас тестируется спутниковый интернет Илона Маска Starlink. Он привязан к специальным терминалам, и предприниматель обещает, что их можно будет взять с собой куда угодно. То есть интернет будет полностью мобильным — в сеть можно будет зайти из любой точки земного шара и даже в движущемся транспорте.

Ferra.ru 

Раскрыта экономия Apple при отказе от комплектных зарядок для iPhone

На презентации iPhone 12 компания Apple объявила, что больше не будет класть зарядные устройства в коробки со смартфонами. Теперь компания утверждает, что это решение помогло ей сэкономить 861 тысячу тонн меди, цинка и олова.

GoHa.Ru 

EVE Online — Видеоролик о том, кто на самом деле формирует вселенную Нового Эдема

EVE Online является очень особенной и уникальной игрой. Здесь каждый может найти свою роль в этой вселенной. Хотя обычно EVE Online позиционируют, как игру о военных конфликтах и масштабных сражениях, это далеко не единственная ее сильная сторона.

Vc.ru 

«Мы не занимаемся искусством — мы решаем проблемы»: почему стул Fiberglass Chair популярен уже 60 лет

«Самый революционный вклад в домашний интерьер» по мнению The New York Times и один из лучших продуктов современности по версии Fortune создала супружеская пара дизайнеров в послевоенное время.

Ferra.ru 

Украина оценила свой военный потенциал на случай «российской агрессии»

Стало известно, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) считают свой военный потенциал достаточным для обороны в «случае российской агрессии». Утверждается, что стране не придётся привлекать вооружённые силы союзников.

«3DNews» 

Обновление Outriders ухудшило ситуацию в сообществе игры: геймеры боятся заходить в шутер

Компания Square Enix и студия People Can Fly недавно выпустили патч для ролевого шутера Outriders, который должен был исправить проблему с исчезающими вещами в инвентаре игроков. Однако получилось иначе: некоторые геймеры, которые ранее не сталкивались с этим багом, наткнулись на него после установки обновления, что подорвало доверие к проекту. Исправление должно было предотвращать новые случаи возникновения ошибки. Но по каким-то причинам игроки, которым удалось ранее избежать стирания инвентаря... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Genshin Impact выходит на PlayStation 5 в конце этого месяца

Разработчик miHoYo подтвердил, что action/RPG с открытым миром Genshin Impact выйдет на PlayStation 5 в конце этого месяца. Консольная версия игры будет поддерживать разрешение 4K, улучшенные текстуры и многое другое в версии 1.5. Genshin Impact - это волшебная игра с открытым миром, где игрок берет на себя роль персонажа, известного как «Путешественник», чье путешествие на протяжении всей истории вращается вокруг судьбы их потерянного брата, пока они перемещаются по миру Тейвата. 28 апреля... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Анонсирован 49-дюймовый монитор Acer EI491CRG9

Acer намерена выпустить 49-дюймовый монитор Acer EI491CRG9. Acer EI491CRG9 предлагает 49-дюймовую VA-панель с кривизной 1000R, частотой обновления 240 Гц, временем отклика G2G 1 мс. Разрешением монитора составляет 5120 × 1440 пикселей, соотношением сторон 32: 9. Новинка имеет контрастность 4000: 1 и максимальную яркость 2000 кд/м2. Монитор покрывает 95% цветового пространства DCI-P3. Монитор поддерживает Nvidia G-Sync и AMD FreeSync, а также сертифицирован VESA c DisplayHDR 2000. Монитор использует... Читать дальше...

«3DNews» 

Изометрическое приключение Beautiful Desolation от авторов Stasis выйдет на PS4 и Switch 28 мая

Untold Tales и The Brotherhood объявили о том, что двухмерное изометрическое приключение Beautiful Desolation выйдет на PlayStation 4 и Nintendo Switch 28 мая. Изначально игра появилась на ПК в феврале 2020 года. Действие Beautiful Desolation разворачивается в отдалённом будущем. Путешественник во времени по имени Марк ищет своего потерянного брата Дона в постапокалиптическом мире, где высокоразвитые технологии одновременно почитаются и осуждаются. Вас будут посещать видения будущего, которое ещё не было создано вашими действиями. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net