Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 22.01.2021

«3DNews» 

Представлен портативный твердотельный накопитель Addlink P20 с интерфейсом USB 3.2 и скоростью до 1050 Мбайт/с

Компания Addlink анонсировала портативный твердотельный накопитель P20: устройство будет предлагаться в трёх вариантах вместимости — 512 Гбайт, а также 1 и 2 Тбайт. Цена пока не уточняется. В основу новинки положен твердотельный модуль M.2 NVMe PCIe 3.0 x4 формата 2280. Используются микрочипы флеш-памяти TLC — три бита информации на одну ячейку.




Elec.ru 

Завод «АСД-электрик» освоил производство проволочных лотков

Проволочный лоток применяется при прокладке силовых линий с небольшой нагрузкой и слаботочных сетей (Интернет и ТВ, ЛВС, контроль доступа, системы видеонаблюдения, противопожарной безопасности и охранной сигнализации).

WHT.by 

Panasonic представил беспроводную автомобильную зарядку для мобильных устройств

Компания Panasonic Automotive представила два варианта беспроводных автомобильных зарядных устройств (со статичной и плавающей катушкой), которые позволят быстро и эффективно заряжать мобильные гаджеты в дороге.

It-here.ru 

Мессенджер Beeper добавляет iMessage на Android, Windows и Linux

Вышел новый мессенджер Beeper, который объединяет аж 15 других мессенджеров на одном экране. Кроме того, он добавляет сервис iMessage на Android, Windows и Linux. Beeper – это мессенджер, который объединяет в себе iMessage, Twitter, WhatsApp и ещё 13 других мессенджеров. Вы можете искать сообщения сразу во всех платформах. С помощью небольшой уловки даже сервис iMessage...

GoHa.Ru 

[Халява] Galactic Civilizations III - В магазине Epic Games Store бесплатно раздают космическую 4Х-стратегию

В 2021 году еженедельные акции с бесплатными раздачами игр, проходящие в магазин Epic Games Store, продолжились и прямо сейчас абсолютно каждый пользователь данного сервиса может на безвозмездной основе получить научно-фантастическую 4Х-стратегию Galactic Civilizations III.

Mskit.ru 

Что вам нужно знать при выборе мессенджера

Новости об утечках данных и сообщений появляются каждую неделю, и люди все больше осознают важность конфиденциальности. Мы начинаем анализировать, что корпорации делают с нашими данными, насколько безопасны средства связи. Читает ли кто-нибудь мои сообщения? Насколько безопасны мессенджеры? Как именно они работают?

WHT.by 

МТС запустил услугу родительского контроля для комплексной защиты детей в интернете

МТС запустил услугу «Родительский контроль ESET», которая поможет обеспечить безопасность детей в интернет-пространстве. С ее помощью можно фильтровать нежелательный контент на смартфонах и планшетах, работающих на базе Android.

Elec.ru 

Стартовали продажи обновленного светодиодного Modbus-индикатора ОВЕН СМИ2-М

СМИ2-М – трёхцветный Modbus-индикатор для отображения одного параметра. Имеет яркий светодиодный дисплей. Подходит для использования в мнемощитах, а также в качестве вспомогательной индикации, к примеру, частотного преобразователя ПЧВ.

«3DNews» 

Похитители криптовалюты спалились на конвертации: крупнейшее ограбление в Японии закончилось арестом 30 человек

Три года назад Японию потрясла новость о взломе криптовалютной биржи Coincheck, со счетов которой было похищено токенов NEM на сумму 58 млрд иен ($530 млн). Сегодня стало известно, что причастные к похищению средств в основном выявлены и арестованы. Все они оставили следы при конвертации токенов NEM в другие криптовалюты.

«3DNews» 

Переводчики Disco Elysium намекнули на выход русской версии игры до конца следующей недели

Международное агентство Testronic опубликовало свой последний блог-пост о процессе перевода ролевого детектива Disco Elysium на русский язык, а официальный микроблог команды намекнул на совсем скорый выход локализации. Напомним, в конце декабря 2020 года коллектив подтвердил, что перевод станет доступен до выхода расширенного издания Disco Elysium с подзаголовком The Final Cut. Релиз этой версии намечен на март.

Elec.ru 

Электроиспытания и электроизмерения — ответы на 6 частых вопросов

Все про электроизмерения: топ-6 вопросов, которые волнуют заказчиков. Самые популярные вопросы про электроизмерения и электроиспытания — полезная информация для заказчиков. Узнайте, на какие вопросы сотрудники ЭТЛ отвечают чаще всего. А также посмотрите, где можно получить бесплатную профессиональную консультацию.

«3DNews» 

Премьера экранизации Uncharted перенесена на 2022 год, другие фильмы Sony Pictures тоже отложены

Кинотеатральную отрасль продолжает лихорадить из-за карантинных мер, связанных с пандемией COVID-19. Студия Sony Pictures объявила, что выход экранизации Uncharted (в отечественный кинопрокат картина должна поступить под названием «Неизведанное: Удача Дрейка») перенесен с 16 июля 2021 года на 11 февраля 2022 года. К слову, это далеко не единственная задержка студии: «Охотники за привидениями: Наследники» перенесены с 11 июня на 11 ноября 2021 года; «Золушка» — с 5 февраля на 16 июля 2021 года; а... Читать дальше...

Ferra.ru 

Из космоса сняли два редких природных явления

Камерам МКС удалось снять на видео сразу два редких природных явления, которые называются “эльф” и “синяя струя”. По словам Европейского космического агентства, с поверхности Земли их очень сложно увидеть.

Adindex.ru 

Google может отключить свой поисковик в Австралии из-за конфликта с издателями

Корпорация выступает против нового законопроекта страны, который обязывает технологические компании платить австралийским СМИ за размещение новостного контента на своих платформах

Tproger.ru 

Специалисты назвали плюсы и минусы Python, PHP и JavaScript в качестве языков для создания приложений

Но финальный выбор они всё же оставили за читателями.

— Читать дальше «Специалисты назвали плюсы и минусы Python, PHP и JavaScript в качестве языков для создания приложений»

«3DNews» 

Свобода выбора квестов, концовки и актёры озвучения: авторы Sherlock Holmes: Chapter One ответили на вопросы фанатов

Студия Frogwares опубликовала у себя на YouTube-канале первый ролик из цикла ответов на самые частые вопросы фанатов о грядущем детективном приключении Sherlock Holmes: Chapter One. Стоит сразу отметить, что часть озвученной в видео информации уже известна: например, о продолжительности (15 часов на сюжет и 40 часов на весь контент) и количестве квестов (пять основных и более 30 второстепенных).

Cnews.Ru (РБК) 

Новые правила идентификации сотовых абонентов антиконституционны и принесут операторам многомиллиардные убытки

Фонд «Сколково» предупредил, что сотовые операторы могут потерять десятки миллиардов рублей из-за последних изменений в Законе «О связи». Они требуют от граждан для дистанционной покупки SIM-карт участия в Единой биометрической системе, созданной «Ростелекомом». А пользователи корпоративных SIM-карт должны будут иметь учетные записи в ЕСИА, что можно рассматривать как нарушение положений Конституции.

Elec.ru 

Как и с чего начать установку системы технического учета электроэнергии

Многие компании, когда встаёт вопрос о модернизации системы учета электроэнергии на предприятии, с большой опаской принимаются за его исследование, закладывая «на всякий случай» в интеграцию чрезмерный бюджет и необоснованно завышая сроки внедрения. Зачастую это происходит от того, что процесс установки системы технического учёта электроэнергии сложный, долгий и сложнопрогнозируемый финансово. Однако в последнее время существующая ситуация начала меняться. Как и в какую сторону — узнаем из статьи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net