Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 14.11.2020

Vc.ru 

Сделать бизнес на одном товаре и продавать его 60 лет: история универсальной смазки WD-40

WD-40 создали для защиты космических ракет. О том, что смазку можно использовать дома, производитель узнал из-за воровства работников. Теперь одноимённая компания стоит $3,5 млрд, и формулу смазки до сих пор хранят в секрете.




Ferra.ru 

Эксперт рассказал о слежке автомобилей за водителями

Автомобильный эксперт Егор Васильев, в беседе с изданием “Прайм”, рассказал россиянам о слежке автомобилей за водителями. По его словам, происходить это может при помощи системы “ЭРА-ГЛОНАСС”, установленной в машинах.

MegaObzor.com 

Баг PlayStation 5 не дает загружать игры

В Японии и США консоль PlayStation 5 уже официально начали продавать, так что пользователи уже поставили себе приставку нового поколения и ожидают, когда на ней появятся крупные релизы. Проблема в том, что, к сожалению, с этим могут возникнуть проблемы. Например, если во время ожидания загрузки вылетит баг, то консоль просто не сможет выйти из цикла пустой загрузки. В этом случае пользователю нужно будет сбрасывать консоль до заводских настроек. после чего заново заходить в свой аккаунт, скачивать весь контент и так далее. Читать дальше...

MegaObzor.com 

AMD RX 6800 XT можно разогнать до 2,55 ГГц

Практически все пользователи после покупки видеокарты занимаются разгоном графического процессора, так как это предоставляет пользователю дополнительную производительность. Например, вы можете взять базовую версию RX 6800 XT, после чего разогнать ее до 2,55 ГГц, после чего разница в тех же играх будет просто феноменальная. Именно по этой причине производители дают своим пользователям возможность заниматься ручным разгоном, дабы в итоге порадовать пользователя более высокими частотами. И RX 6800 XT... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Обзор Remezair RMA-107-01. Очиститель-обеззараживатель с Wi-Fi, таймерами и сценариями

Сегодня мы вновь затронем вопрос очистки воздуха и поддержания его качества в квартире или небольшом офисе. В центре внимания будет инновационный очиститель-обеззараживатель Remezair RMA-107-01. Здесь совмещаются многоступенчатая система фильтрации, озонатор, ионизатор, УФ-стерилизатор с фотокаталитическим фильтром. Одним из его заметных отличий от протестированных ранее REMEZair RMA-101-01 и REMEZair RMA-102-02 является дистанционное управление приложение REMEZair или Smart Life и датчик присутствия. Читать дальше...

MegaObzor.com 

Обзор GameSir F4 Falcon. Триггер для мобильных шутеров

Сегодня героем нашего обзора будет триггер для смартфонов GameSir F4 Falcon. Для него заявлена поддержка устройств как на iPhone, так и Android. Создавался под популярные мобильные шутеры Fortnite, PUBG Mobile, Call of Duty Mobile, предлагая четыре режима стрельбы, кнопочные переключатели, складную конструкцию и длительное время автономной работы. К моменту публикации его продажи уже стартовали. Рекомендованная стоимость составляет 1 990 рублей. GameSir F4 Falcon обзор Комплектация Упакован в коробку с изображением триггера... Читать дальше...

«3DNews» 

Сколтех показал рабочий прототип базовой станции 5G

На днях на Форуме «Сильные идеи для нового времени», где присутствовали представители практически всех ветвей государственной власти Российской Федерации, Сколтех представил рабочий прототип отечественной базовой станции 5G. Станция уже используется в пилотной зоне по изучению возможностей российского сотового оборудования пятого поколения и подтверждает способность российских разработчиков создавать передовые аппаратно-программные решения. Прототип базовой станции 5G Сколтеха. Источник изображения... Читать дальше...

GoHa.Ru 

[Видео] Elyon — как начать играть

В нашем новом видео мы поговорим про некоторые подробности об MMORPG Elyon, которые стали известны не так давно, а также о том, как начать играть в корейскую версию, когда это станет возможным.

Ferra.ru 

Названа категория россиян, которым COVID-19 в тяжелой форме практически не угрожает

«Парламентская газета» взяла интервью у академика Виталия Зверева, в ходе которого специалистом была названа категория россиян, которым коронавирусная инфекция в тяжелой форме практически не угрожает.

«3DNews» 

Вентилятор SilentiumPC Sigma HP 120 доступен в версиях с ШИМ-управлением и без

Компания SilentiumPC анонсировала вентиляторы охлаждения серии Sigma HP 120, спроектированные с прицелом на обеспечение высокого уровня статического давления. Новинки будут доступны по отдельности и в комплектах из трёх штук. Конструкция предусматривает использование гидравлического подшипника и девятилопастной крыльчатки со специальным профилем. Изделие полностью выполнено в чёрном цвете; подсветка не предусмотрена.

«3DNews» 

Демонстрация продвинутых настроек фоторежима в новом трейлере Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Insomniac Games представила новый трейлер супергеройского боевика Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (в наших краях — «Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес»). Этот ролик целиком посвящён фоторежиму недавно вышедшей игры, позволяющему делать весьма любопытные кадры. Директор по взаимодействию с сообществом в Insomniac Games Джеймс Стивенсон (James Stevenson) отметил, что ещё в Marvel's Spider-Man 2018 года фоторежим пользовался огромной популярностью поклонников: игроки сделали массу снимков, которые... Читать дальше...

Ferra.ru 

Honor запустил распродажу со скидками до 50%

Бренд Honor запустил очередную распродажу фирменных устройств. Так, смартфоны, ноутбуки и прочие гаджеты можно приобрести в ее рамках со скидками до 50%.

It-here.ru 

Бета-версия iOS 14.3 содержит возможный дизайн AirPods

Вчера Apple выпустила первую бета-версию iOS 14.3 для разработчиков. Обновление содержит новый значок, который может соответствовать дизайну AirPods Studio – первых накладных наушников компании. Помимо значка накладных наушников, iOS 14.3 beta 1 содержит ещё и намёки на устройство-трекер AirTag. Значок AirPods Studio изображает довольно стандартные накладные наушники. Этот и значки рюкзака с чемоданом связаны с...

GoHa.Ru 

Half-Life: Alyx - Вышло обновление с комментариями разработчиков

Спустя практически восемь месяцев с момента официального релиза VR-шутера Half-Life: Alyx, состоявшегося еще в конце марта текущего года, компания Valve выпустила к игре бесплатное обновление с комментариями создателей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net