Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

«3DNews» 

У Volkswagen появится внедорожник Ruggdzz на электрической тяге

Концерн Volkswagen, по сообщению ресурса Autocar, намерен выпустить внедорожник с полностью электрическим приводом: будущий автомобиль сейчас фигурирует под названием Ruggdzz. Новинка войдёт в семейство электрокаров ID. Основой послужит модульная платформа электрического привода (MEB). Машина получит два электрических мотора — на передней и задней осях: за счёт этого будет реализована система полного привода.




GoHa.Ru 

Обзор:The Suicide of Rachel Foster - Триллер на вечер

Еще на выставке ИгроМир 2019 я узнал о готовящемся к выходу проекте под названием The Suicide of Rachel Foster. Как оказалось - это весьма крепкий камерный триллер, который при желании проходится за один-два вечера.

Searchengines.guru 

Отключение неэффективных ключевиков

Всем добрый день. Провела оценку эффективности каждого ключевого слова в Google Ads. Поделила их на те, которые хочу оставить и на те, которые надо отключить. При этом есть похожие ключи с разной эффективностью. Например, запрос "торт" супер...

GoHa.Ru 

THQ Nordic анонсировала ремейк Gothic для ПК и консолей следующего поколения

В декабре компания THQ Nordic выпустила Gothic Playable Teaser, чтобы выяснить, готовы ли поклонники культовой RPG, вышедшей в 2001 году, к ремейку. И 94,8% фанатов, которые, кстати, не прочь увидеть и новую часть серии, поддержали начинание.

«3DNews» 

THQ Nordic стала владельцем студии-разработчика World War Z — Saber Interactive

Холдинговая компания Embracer Group, которой принадлежит издательство THQ Nordic, объявило о приобретении студии Saber Interactive (World War Z, Spintires: MudRunner) за $150 млн. К моменту покупки Saber Interactive насчитывала более 600 сотрудников в шести офисах: штаб-кватира студии находится в США, а подразделения расположены в России, Белоруссии, Испании, Португалии и Швеции.

SearchEngines.ru 

Как изменился рунет за прошедшее десятилетие

В прошлом году Яндекс.Метрика отметила свое десятилетие. 24 апреля 2009 года сервис вышел из закрытой беты и стал доступен всем желающим.  Знаете ли вы, что Метрика является ровесницей поисковика Bing и мессенджера WhatsApp и на год старше соцсетей Pinterest и Instagram? Когда в Метрике появился Вебвизор, Google только запустил свой уже ныне закрывшийся Google+, а […]

Читать дальше...

Searchengines.guru 

Расстановка блоков рекламы на турбо страницах вручную

Здравствуйте, в турбо страницах появился новый рекламный формат - всплывашка снизу, floor ad называется, но работает он только при ручной расстановке. Для этого нужно в rss фиде прописать места вывода блоков. Фид формируется плагином, в котором...

MegaObzor.com 

Qualcomm Snapdragon X60 5G-модем со скоростью загрузки до 7.5 Гбит/с

Компания Qualcomm анонсировала третье поколение модема с поддержкой сети 5G. Новый модем получил название Qualcomm Snapdragon X60. Первый в мире модем 5G, который построен по 5 нм техпроцессу. Модем Qualcomm Snapdragon X60 поддерживает работу в сетях mmWave и sub-6. Также модем может похвастаться обновлённым антенным модулем QTM535, а также скоростью загрузки данных до 7.5 Гбит/с и скоростью отдачи до 3 Гбит/с. Ещё модем стал более энергоэффективным и уменьшился в размерах и совместима с предыдущими сетями 4G/LTE, 3G и 2G.

Блог сайта «Платформа МирТесен — это самый удобный конструктор сайтов и соцсетей» 

Выручка интернет-холдинга "Е-Генератор" выросла в полтора раза

В 2019 году компания увеличила доход по сравнению с предыдущим периодом (561,62 млн рублей) на 49% и заработала 834,84 млн рублей.

Читать дальше...

MegaObzor.com 

Обновленные наушники Fiio FH1s более крупными драйверами

Компания Fiio выпустила преемника чрезвычайно успешных наушников-вкладышей FiiO FH1. Новинка оснащена сбалансированной арматурой Knowles 33518, которая расположенная ближе к кончику, что по словам производителя сводит к минимуму потери высокочастотного звука и улучшает расширение высоких частот. Предшественник имеет 10-мм титановый динамический драйвер, в то время как новый FH1 использует больший 13,6-мм биополимерный динамический драйвер, что это улучшает звучание басов.

MegaObzor.com 

Обзор CamShel DVR 240. Видеорегистратор с двумя камерами

Есть немало сценариев, требующих вести съемку не только происходящего на дороге, но и в салоне автомобиля. Служебный транспорт, курьерские службы и такси. И это не всегда контроль сотрудников за рулем, но и обеспечение безопасности от неадекватного поведения пассажиров. В сети регулярно появляются новости, участниками которых являются таксисты и пассажиры. Тестируемый сегодня CamShel DVR 240 решает именно эту задачу, предлагая поворотную дополнительную камеру. Доступна она в двух комплектациях: с модулем GPS и без него. Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Создан браслет, который глушит все микрофоны вокруг

Учёные из Чикагского университета разработали браслет, способный препятствовать прослушке через микрофоны. По их мнению, это изобретение позволит сохранить конфиденциальность личных разговоров.

Читать дальше...

Searchengines.guru 

Быть или не быть, вот в чем вопрос

Всем добрый день. У меня есть несколько графических кампаний (графические объявления) с объявлениями разного формата в рся. Мало того, что Яндекс показывает их на, мягко скажем, не самых конверсионных площадках (мобильные приложения и игры),...

It-here.ru 

Джейлбрейк-твик Gravitation добавит гравитацию на ваш iPhone

Если вы давно интересуетесь джейлбрейком, то помните смешные и забавные джейлбрейк-твики, которые добавляли гравитацию на домашний экран iPhone. С помощью специального жеста можно было активировать силу притяжения и наблюдать, как все иконки падают вниз. Подобных твиков не было давно, но теперь это изменится. Недавно вышел новый бесплатный джейлбрейк-твик Gravitation. Он добавляет гравитацию на устройства с...

Ferra.ru 

Стало известно о финансовых потерях Apple из-за коронавируса

Буквально сегодня были обнародованы данные, благодаря которым стало известно о финансовых потерях Apple из-за коронавируса. Так, сообщается, что цена акций крупнейшей американской компании на момент закрытия торгов 18 февраля упала на 2%.

Searchengines.guru 

Чем проверить количество страниц в индексе Я/G у нескольких десятков сайтов??

Привет Есть несколько десятков сайтов. Нужно проверить количество страниц в индексе Я и G у каждого? Кроме как заходить на каждый и тыкать RDS-бар и записывать в эксель каждого ничего не приходит на ум. Это конечно можно сделать но ОЧЕНЬ...

«3DNews» 

Новый вариант смартфона Realme C3 получил тройную камеру и сканер отпечатков

Не так давно компания Realme выпустила смартфон среднего уровня C3, оборудованный 6,5-дюймовым дисплеем HD+, процессором MediaTek Helio G70 и двойной камерой. Теперь у этого аппарата появилась улучшенная версия. Новинка унаследовала у оригинальной модели экран размером 6,5 дюйма с разрешением 1600 × 720 точек. Кроме того, по-прежнему применяется чип Helio G70 с графическим ускорителем ARM Mali-G52 2EEMC2.

GoHa.Ru 

Нео и Тринити рассекают на мотоцикле по Сан-Франциско на фото и видео со съемок «Матрицы 4»

Съемочный процесс «Матрицы 4» в Сан-Франциско вполне ожидаемо привлек внимание журналистов и простых поклонников, как трилогии в целом, так и Киану Ривза, вновь вернувшегося к роли Нео, в частности. В сети появляются все новые фотографии и видео.

«3DNews» 

В России планируют изменить схему распределения частот под 5G

В России могут изменить механизм распределения частот для 5G. По данным ресурса РБК, Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) планирует утвердить новую схему распределения частот для развития сетей мобильной связи пятого поколения (5G). Samsung



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net