Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

AKKet 

«Убийца» Xiaomi Mi Band 4: представлен спортивный браслет Huawei Band 4 Pro с GPS

Вот и настал тот самый день, когда фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 перестал быть лучшим на рынке в своем классе, ну или по крайней мере получил крайне мощного конкурента, который во многих аспектах значительно лучше.

Читать дальше...




«3DNews» 

Тайваньские разработчики ищут партнёрства с китайскими производителями чипов

Пока власти Тайваня и Южной Кореи ищут способы защититься от утечки мозгов в Китай, местный бизнес и, в частности, разработчики полупроводниковых решений сами ищут укрепления связей с производителями чипов на материке. Как отмечают наши коллеги в заметке на DigiTimes, во второй половине текущего года этот процесс даже активизировался, что, как ни странно, связывают с усилением торговых санкций против китайских компаний со стороны США. Для китайских компаний сотрудничество с тайваньскими разработчиками... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Современный смартфон от Meizu 16s Pro

Компания Meizu выпустила мощный смартфон среднего варианта под названием Meizu 16s Pro.В характеристики смартфона входит объем оперативной памяти 8 ГБ, флэш накопитель 128 ГБ. Аккумуляторная емкость составит 3600 мАч. Также новинка имеет 6,2-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2232. Стоимость новой модели составит 220 долларов.

MegaObzor.com 

Huawei MediaPad M6 Turbo Edition

Компания Huawei выпустила мощный планшет под названием MediaPad M6 Turbo Edition. Аппарат имеет объем оперативной памяти составит 6 ГБ, флэш накопитель 128 ГБ. Также новинка имеет аккумуляторную емкость на 6100 мАч. Планшетом управляет EMUI 9.1 на базе ОС Android 9 Pie.Сердцем новинки является фирменный чип Kirin 980.Стоимость новинки составит 419 долларов.

MegaObzor.com 

Анонс смартфона Nokia 2.3

Сегодня в Египте был анонсирован смартфон Nokia 2.3, который стал предшественником Nokia 2.2. Предположительно новинка выйдет в середине декабря и обойдется в 109 евро. Аппарат характеризуется 6,2- дюймовым экраном (720:1520 точек) со врезанной селфи-камерой на 5 Мп, основной камерой с двумя модулями на 13 и 2 Мп, батареей на 4000 мАч, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флеш-памяти, распознаванием лиц с помощью фронтальной камеры, MediaTek Helio A22, Bluetooth 5.0, Android 9 Pie.

AKKet 

Sony выпустила PlayStation 4 Pro вместо PlayStation 5, и вот почему

Спрос на игровые приставки стремительно растет, причем они уже очень и очень сильно изменились за последние 20 лет. Если два десятка лет назад такие устройства были нацелены лишь на определенную небольшую аудиторию, то теперь, сейчас,

Читать дальше...

Searchengines.guru 

Партнёрская программа от Мир билетов

Здравствуйте. Наша кампания предлагает всем! желающим подключиться к нашей партнерки. Суть проста: 1) Вы размещаете на своем ресурсе (блог, страница в соц сетях, сайт) любое мероприятие с нашего сайта (хоть всю нашу афишу). 2) Мы даем виджет...

GoHa.Ru 

Epic Seven - PvP в реальном времени

День, который многие из нас, игроков Epic Seven, давно ждут, настанет уже очень скоро. В игре наконец-то появится PvP в реальном времени - Мировая Арена!

«3DNews» 

Глава Xbox: Control появится в Xbox Game Pass

Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) — судя по всему, случайно — рассказал о том, что Control войдёт в каталог Xbox Game Pass. Продажи Control не были слишком высокими, хотя это едва ли расстроило Remedy Entertainment, поскольку бюджет игры составил менее €30 миллионов. Напомним, что Epic Games заплатила за одно лишь эксклюзивное распространение на ПК почти €10 миллионов. Вместе с тем Control заслужила признание критиков и геймеров, а также была номинирована на звание «Игры года» на ежегодной церемонии награждения The Game Awards... Читать дальше...

AKKet 

Apple выпустила iPhone SE 2 Plus «для бедных»

Многие люди ругают Apple за то, что она создает хорошие смартфоны, но при этом просит за них непомерно много денег, сколько абсолютное большинство покупателей не может позволить себе отдать. В 2016 году «яблочная» корпорация прислушались

Читать дальше...

AKKet 

Xiaomi Redmi K30 Pro на Snapdragon 865 поступает в продажу

В настоящее время в продаже на рынке можно встретить крайне много различных моделей мобильных устройств, и все такие имеют свои собственные преимущества и недостатки. Тем не менее, с началом 2020 года все доступные сейчас в

Читать дальше...

«3DNews» 

Глава Razer показал дизайн ноутбука в духе Tesla Cybertruck

Хотя с момента анонса компанией Tesla электрического пикапа Cybertruck уже прошло несколько недель, в Сети продолжаются споры по поводу его футуристического дизайна, и вполне возможно, это будет длиться до тех пор, пока глава компании Илон Маск не представит следующую модель. Похоже, что гендиректор Razer Мин Лианг Тан (Min-Liang Tan) не на шутку заинтересовался этим электрическим пикапом. Он предложил в Твиттере главе Tesla Илону Маску (если тому нужен ноутбук) концепт портативного компьютера в духе дизайна Cybertruck. Читать дальше...

MegaObzor.com 

Геймерский аппарат от Nubia Red Magic 3S

Компания Nubia выпустит флагманский смартфон под названием Nubia Red Magic 3S. Характеристика смартфона имеет объем оперативной памяти 8 ГБ, флэш накопитель 128 ГБ. Также гаджет имеет аккумуляторную емкость 5000 мАч.В новинку входит фирменная оболочка Redmagic OS 2.1 на базе Android 9 Pie.Стоимость новинки составит 530 долларов.

MegaObzor.com 

Фирменный планшет от Samsung Galaxy Tab S6

Компания Samsung представила мощный планшет под названием Galaxy Tab S6. Планшет имеет объем оперативной памяти на 6 ГБ, флэш накопитель 128 ГБ.Также в новинку входит 10,5-дюймовый 2К AMOLED-экран.Аккумуляторная емкость составит 7000 мАч.Сердцем планшета является процессор Snapdragon 855.Стоимость составит 59900 рублей.

MegaObzor.com 

Защищенный смартфон Sony Xperia 5

Компания Sony выпустила модную новинку с отличной начинкой под названием Sony Xperia 5. Аппарат имеет объем оперативной памяти на 6 ГБ, флэш накопитель на 128 ГБ. Также в гаджет входит Full HD+ CinemaWide OLED-экраном на 6,1 дюймов.Аккумуляторная емкость составляет 3140 мАч. О стоимости новой модели пока неизвестно.

MegaObzor.com 

Новая модель от Motorola One Zoom

Компания Motorola выпустила молодежный смартфон бюджетного варианта под названием Motorola One Zoom. Характеристики смартфона входит объем оперативной памяти на 4 ГБ, флэш накопитель на 128 ГБ. Также новинка имеет водоотталкивающие покрытие P2i.Аккумуляторная емкость составит 4000 мАч. Сердцем гаджета является чип Snapdragon 675. Стоимость новой модели составит 450 долларов.

MegaObzor.com 

Huawei Enjoy 10 Plus и его функции

Компания Huawei выпустила флагманскую новинку с мощной характеристикой под названием Huawei Enjoy 10 Plus. Аппарат имеет объем оперативной памяти 8 ГБ, флэш накопитель 128 ГБ. Аккумуляторная емкость составит 4000 мАч. Также новинка имеет 3,5-мм аудиоразъем и оболочка EMUI 9.1 на базе Android 9 Pie.Стоимость модели составит 290 долларов.

MegaObzor.com 

Мощная новинка от Honor Play 3

Компания Honor выпустила интересную новинку с отличной начинкой под названием Play 3. Аппарат имеет объем оперативной памяти на 4 гБ, флэш накопитель 128 ГБ. Аккумуляторная емкость составит 4000 мАч. Также гаджет имеет технологию Scare Technology 2.0.Сердцем новинки является процессор Kirin 710F. Стоимость новинки составит 181 долларов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net