Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

PlayStation 5: 9 проблем, которые никто не ожидает

Неужели мы все забыли об уроках прошлого?

Нынешнее поколение консолей потихоньку отживает свой век – хотя ему остался еще один год – и теперь все внимание обращено на то, что ждет нас дальше. Мы знаем, что запустится новая стриминговая игровая платформа Google Stadia, Microsoft выпустит две новые консоли одновременно под кодовым названием Xbox Scarlett, а Nintendo… определенно нас удивит.

Читать дальше...




MegaObzor.com 

Предварительный обзор Porsche Design Ultra One. Очень стильно

Сегодня мы поговорим о дизайнерском устройстве, которое выглядит очень необычно, но все же немного недотягивает до своего громкого названия. Мы ждали чего-то невероятно крутого, дорогого и удивительного, а получили странный дизайн и завышенную стоимость. Однако давайте сначала посмотрим, что это за устройство. Дизайн корпуса Исходя из названия ноутбука Porsche Design Ultra One можно подумать, что это какой-то нереально красивый ноутбук со стильными линиями, красивыми элементами и утонченным вкусом. Читать дальше...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Почему у iPhone 11 Pro три камеры?

IPhone 11 был выпущен в конце сентября, и новые модели превзошли все ожидания. С большим временем автономной работы, новыми цветами и улучшенным процессором, преимущества смартфона можно обсуждать очень долго. Но новая функция, которая произвела наибольший резонанс — это наличие трех камер. Как у iPhone 11 Pro, так и у iPhone 11 Pro Max есть три камеры.

Читать дальше...

MegaObzor.com 

Глава Huawei уже тестирует смартфон Honor V30

Глава суббренда Huawei Жао Минг написал пост в Weibo с хэштегом #Honor V30 после посещения конференции China Mobile Global Partners Conference 2019. Фотография скорее всего была сделана и опубликована с помощью Honor V30 Pro. Также, по словам авторитетного инсайдера, основная двойная камера на 60 или 64 МП обзаведется датчиком Sony IMX686 и тройной оптической стабилизацией. У Honor V30 Pro плюсом ко всему этому еще и 3D ToF. Напомним, что Honor V30 прочат LCD-экран со встроенной фронтальной камерой... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Sharkoon представила игровую клавиатуру SKILLER SGK5

В SKILLER SKK5 поддерживается одновременное нажатие клавиш, позволяющее одновременно нажимать многочисленные клавиши. SGK5 включает в себя съемную подставку для запястий, она крепится с помощью магнита. Sharkoon оснастила SKILLER SGK5 специальными клавишами для световых эффектов, макросов и игровых профилей, которые находятся в верхней части клавиатуры. Два регулятора расположены в верхнем правом углу клавиатуры для управления громкостью звука и яркостью светодиодов. Клавиатура доступна по... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Gigabyte выпустила видеокарту RTX 2080 SUPER GAMING OC WATERFORCE WB 8G

Gigabyte Waterforce - подойдет для пользователей, которые строят кастомные сборки с водяным охлаждением процессора и видеокарты. Графический процессор GeForce RTX 2080 разогнан с завода. Waterforce WB обеспечивает охлаждение всех зон видеокарты, включая ядро ​​графического процессора, VRM и MOSFET. Видеокарта так же имеет RGB-подсветку и бэкплейт. Производитель предоставляет один год дополнительной гарантии к стандартной трехлетней гарантии.

Searchengines.guru 

Как удалить один из Audience source в Audience manager?

Выбрал в качестве источника аудитории Google Ads tag, но когда понял, что можно использовать просто уже установленный Google Analytics потребовалось первый источник удалить. Но самое интересное не понятно как это сделать. Отредактировать без...

«3DNews» 

Air Race E анонсировала первый в мире электрический гоночный самолет

В воскресенье, 17 ноября, на проходящем в Дубае при поддержке Airbus турнире по воздушным гонкам в рамках авиасалона Dubai Air Show был представлен первый в мире электрический гоночный самолёт White Lightning. По словам его разработчика, компании Air Race E, самолёт будет выпускаться на производственных мощностях базирующейся в Великобритании фирмы Condor Aviation.

Searchengines.guru 

Epayments customer reclassification form

Привет всем На epayments пришло сообщение в тикет что ваша деятельность больше похожа на бизнес чем на использование в индивидуальных целях аккаунта. Просят заполнить customer reclassification form до 01.12 Кому-то такое приходило ? Кому-то...

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Видеть благодаря звуку: как создаются трехмерные изображения при помощи ультразвуковых волн

Чтобы опробовать визуальные технологии будущего иногда бывает полезно немного пошуметь. Исследователи использовали акустические волны для получения левитирующих трехмерных изображений, создания звукового сопровождения и даже ощущения прикосновения.

Читать дальше...

Searchengines.guru 

Есть ли смысл раскрутить старый сайт

В общем, можно ли как то реанимировать старый заброшенный сайт, практически без посещений, или проще раскрутить сайт на новом домене? Так сказать с нуля. Есть ли реальные плюсы в сайте с большим возрастом, но с маленькими пузомеруами и трафиком...

MegaObzor.com 

В сеть утекли европейские цены Motorola Razr

Сегодня стала известна европейская цена раскладушки Motorola Razr. Этой информацией поделился тематический голландский ресурс LetsGoDigital. В Швеции смартфон обойдется в $1 857, а в Нидерландах в $1 768. Это существенно дороже чем в США ($1500) Напомним, что ориентировочная цена в США была раскрыта во время анонса Motorola Razr. Раскладушка выйдет в продажу на некоторых европейских рынках уже в декабре этого года. В январе-феврале следующего года аппарат появится во остальных регионах.

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Google запустил сервис, где нейросеть оценивает вокал пользователя и сравнивает с Фредди Меркьюри

Google открыл в общий доступ для всех пользователей экспериментальный онлайн-сервис с использованием искусственного интеллекта — FreddieMeter.

Читать дальше...

«3DNews» 

Эмулятор Yuzu уже может запустить Pokemon Sword и Shield, но баги пока мешают играть

Эмулятор Yuzu уже может воспроизводить вышедшую на днях Pokémon Sword и Shield для Nintendo Switch. В полной мере насладиться проектом сейчас не удастся, однако то, что эмулятор действительно смог воспроизвести Pokémon Sword и Shield без каких-то трудностей, уже о многом говорит. В настоящее время версия страдает от множества ошибок, но разработчик Yuzu намерен исправить их как можно скорее.

Searchengines.guru 

Подскажите какой смартфон выбрать Xiaomi Redmi Note 8 Pro или HUAWEI P30 lite?

Какой из двух выбрать? Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB или Смартфон HUAWEI P30 lite 4/128GB. Нужна хорошая камера- остальное практически у всех одинаково. Тестировал несколько смартов в магазине. На мой взгляд, эти лучшие по камере у...

MegaObzor.com 

Facebook Pay платёжный сервис

Компания Facebook присоединилась к тренду платёжных систем, анонсировав свои Facebook Pay. Facebook Pay — это сервис, который позволяет безопасно совершать покупки и пересылать деньги без комиссий между пользователями в WhatsApp, Instagram, Facebook и Facebook Messenger. Система поддерживает большинство кредитных и дебетовых карта, а также PayPal.

MegaObzor.com 

Netflix продлил сериал Ведьмак на второй сезон

Netflix решил не тянуть с анонсом продолжения и рассказала фанатам что сериал получит второй сезон. Первую серию Ведьмака от Netflix покажут только в декабре, но компания уже продлила сериал на второй сезон. Об этой информации мы узнали с официального Twitter аккаунта сервиса Netflix. Netflix дату релиза второго сезона еще не объявила, но по слухам второй сезон должен выйти в 2021 году.

MegaObzor.com 

Флагман Honor V30 в новом рекламном ролике

Компания Honor опубликовала рекламный ролик посвящённый 5G, в котором заметили несколько новинок. В видео можно заметить камеру смартфона Honor V30. Смартфон Honor V30 получит три сенсора вместе с LED вспышкой.

MegaObzor.com 

Samsung готовит бюджетный смартфон Galaxy A01

Компания Samsung, сертифицировала новый смартфон с модельным номером SM-A015F. Судя по документации, Galaxy A01 получит 5,7-дюймовый дисплей, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ ПЗУ и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Какой процессор разместят внутри пока что неизвестно. На изображений показано что камера у смартфона будет двойной. Работать Galaxy A01 будет под управлением ОС Android 10.

MegaObzor.com 

Samsung Galaxy Fit с обновлением получил новые виджеты

Разработчики Samsung выпустили новое обновление для фитнес-трекера Galaxy Fit. Прошивка вышла с номером сборки R370XXU0ASK1. В ней содержится несколько полезных изменений. А именно появился виджет для управления музыкой, также добавили новые циферблаты, которые отображают шаги, пульс и погоду. Ещё помимо этого разработчики поработали над оптимизацией системы.

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Обзор роботов-уборщиков iRobot Roomba s9+ и Braava jet m6: парное катание

Один робот — хорошо, а два — лучше. Особенно если это парочка из робопылесоса iRobot Roomba s9+ и робошвабры Braava jet m6, которые понимают друг друга без слов. Неужели роботы-пылесосы реально научились общаться и взаимодействовать? Насколько эффективно работает такой тандем? Что это в конце концов за звери? Разберемся в сегодняшнем парном обзоре.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net