160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

WordPress 

WordPress 5.3 Beta 3

WordPress 5.3 Beta 3 is now available! This software is still in development, so we don’t recommend you run it on a production site. Consider setting up a test site to play with the new version. You can test the WordPress 5.3 beta in two ways: Try the WordPress Beta Tester plugin (choose the “bleeding edge nightlies” option) […]




Searchengines.guru 

Франшиза Neurobot

Всем привет! Темой чат-ботов заинтересовалась относительно недавно. Думаю, это перспективное инвестирование в бизнес, с учетом активного развития интернет-маркетинга. Собрав данные по франшизам чат-ботов, выбрала NEUROBOT (условия, отзывы и...

MegaObzor.com 

Sharp S7 автономностью до 7 дней

Компания Sharp анонсировала новый смартфон в рамках программы Android One. Если верить производителю, то смартфон проработает от одного заряда до 7 дней. Хотя в смартфоне установлен аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Это не такой уж и большой объём, но таких результатов в автономности как 7 дней, помогла добиться только оптимизация системы и фирменный энергоэффективный дисплей IGZO c диагональю 5.5 дюймов. Основная камера в устройстве на 12 Мп, а фронтальная на 8 Мп. У камер есть поддержка электронной стабилизации и ИИ. Читать дальше...

MegaObzor.com 

Noctua представляет процессорные кулеры Chromax.black

Noctua представила долгожданные полностью черные версии процессорных кулеров NH-D15, NH-U12S и NH-L9i. Новые версии chromax.black с их черными вентиляторами и черными теплоотводами сочетают в себе одинаковую тихую охлаждающую способность и стильный скрытый вид. NH-D15 chromax.black и NH-U12S chromax.black первоначально будут доступны исключительно в ограниченном выпуске Linus Tech Tips. В дополнение к трем новым моделям кулера chromax.black Noctua также представила новые антивибрационные накладки NA-SAVP3 черного... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Eizo Foris Nova 4K OLED монитор

Eizo анонсировала новый монитор Foris Nova, модель будет выпущена в количестве 500 экземпляров. 1 ноября монитор появится на рынке в Европе, Америке, Китае и Японии. Монитор с необычной компоновкой, выглядит как большой планшет. Металлическая подставка удерживает дисплей под наклоном. 21,6 дюймовый 4K OLED монитор, с временем отклика 0,4 мс и частотой обновления 60 Гц. Пользователь может насладиться картинкой при просмотре фильма или работе с графикой, так как модель имеет поддержку HLG (Hybrid Log-Gamma) и HDR10.

MegaObzor.com 

Dark Mode Instagram теперь и для iOS устройств

Разработчики Instagram выпустили своё приложение с тёмной темой для пользователей iOS-устройств. Приложение также получило глубокий чёрный цвет для iPhone с OLED дисплеями. Темную тему к сожалению вручную включить нельзя, меняется она автоматически при смене темы телефона на тёмный интерфейс. Новый режим будет работать только на iPhone с версий OS iOS 13.

GoHa.Ru 

[Console] Black Desert - Интервью с главным продюсером

Американское подразделение Pearl Abyss взяло интервью у главного продюсера Black Desert Куансам Ким (Kwangsam Kim), в котором он поведал о будущих нововведениях в области PvP, PvE контента.

«3DNews» 

От 17 990 рублей: Redmi Note 8 Pro с 64-Мп камерой дебютировал в России

Компания Xiaomi представила для российского рынка смартфон Redmi Note 8 Pro. Это первый в семействе смартфонов Xiaomi гаджет, оснащённый камерой с разрешением 64 Мп. Новинка базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio G90T с тактовой частотой до 2,05 ГГц и графическим ускорителем Arm Mali-G76 3EEMC4 с тактовой частотой 800 МГц, обеспечивающим выполнение задач ИИ с производительностью до 1 TMAC.

Компьютерные Вести On-line 

Полезные советы при покупке б/у видеокарты

При покупке персонального компьютера всегда хочется сэкономить. На процессоре, оперативной памяти и жестком диске особо не сэкономишь. Остается недешевая видеокарта. Многие просто ее не покупают и работают на встроенной. Это актуально тому, кто не играет в игры. Для тех же, кто балуется компьютерными развлечениями и при этом не хочет переплачивать, наши советы ниже.

Searchengines.guru 

Монетизация аудиокниг

Дает ли ютуб монету за аудиокниги? Т.е. если человек читает книгу в слух?

Searchengines.guru 

Как в searche console сменить страну региональному домену ?

Увидел в консоли такую штуку: домену с географической привязкой google автоматом присватывает регион и кнопки сменить просто нет. Вроде есть кнопка язык - но у меня почему то при нажатии увисает. Пробовал в разных браузерах. Как поменять...

MegaObzor.com 

Обзор и тесты памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB DDR4-3200MHz 16GB (R009D408GX2-3200C16A)

Не так давно компания Thermaltake представила модули оперативной памяти TOUGHRAM RGB с настраиваемой многоцветной подсветкой. Линейка включает модули с частотой 3000, 3200 и 3600 МГц, есть варианты с 2 или 4 планками. Все они работают при напряжении 1.35 В. Поддерживаются актуальные платформы Intel и AMD. На эту оперативную память предоставляется пожизненная гарантия. У нас появилась возможность изучить их в числе первых и поделиться опытом эксплуатации с вами. Thermaltake TOUGHRAM RGB обзор ... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Обзор CARCAM D1. Лучший автомобильный Full HD видеорегистратор

Сегодня мы бы хотели представить вашему вниманию автомобильный Full HD видеорегистратор от компании CARCAM, которая не перестает радовать своих покупателей стильными, многофункциональными и в то же время недорогими решениями. Встречайте, перед вами модель D1. По данным официального сайта CARCAM, цена на устройство, на момент написания обзора, составляла 2990 рублей. Список предложений представлен в таблице, составленной на основе данных сервиса ЯндексМаркет. Следует отметить, что именно цена, в первую очередь, привлечет внимание покупателей. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Все накопления денег обесценятся в апреле: новая волна девальвации как в 90-е неизбежна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net