Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости за 08.08.2019

«3DNews» 

Enermax Liqmax III RGB: необслуживаемые процессорные СЖО с многоцветной подсветкой

Компания Enermax анонсировала новую серию универсальных необслуживаемых систем жидкостного охлаждения Liqmax III RGB. От представленной в марте текущего года модели Liqmax III новинки отличаются наличием вентиляторов с настраиваемой RGB-подсветкой. В серии Liqmax III RGB доступны две модели, которые отличаются между собой типоразмерами алюминиевых радиаторов: 120 и 240 мм. Посредством гибких соединительных шлангов длиной 400 мм к радиаторам подключена помпа, которая объединена в одном корпусе с медным водоблоком.




Searchengines.guru 

Из-за изменения архитектуры виртуализации может ли быть увеличение производительности для сайта?

Всем привет! Если перейти с OpenVZ на KVM и плюс добавить два виртуальных ядра - то есть 4+2=6, даст ли это что-то в плане увеличения скорости работы сайта? Заранее всем спасибо за ответы!

Searchengines.guru 

backoffice / manual в Гугл Аналитикс

Добрый вечер, пользователи серча! Не могу определить, кто все таки заносит деньги в интернет-магазин https://take.ms/n2SXI Что за источник трафика backoffce/manual? Гуглил везде, ничего не нашел. Один пользователь, 34 сессии и 38 оформленных...

GoHa.Ru 

FIFA 20 - Подробности об уличном футболе

Симулятор футбола FIFA 20 был анонсирован компанией Electronic Arts еще в преддверии выставки E3 2019. Теперь же они предлагают нашему вниманию подробную статью, описывающую все главные особенности этой новинки.

MegaObzor.com 

Новый двухэкранный флагман Z20 от Nubia

Китайская компания Nubia представила совершенно новое устройство с технологией двойного экрана - Z20. Nubia Z20 может похвастаться 6,42-дюймовым Full HD + дисплеем без рамки и полнофункциональным 5,1-дюймовым задним дисплеем меньшего размера. Что интересно, вы сможете настроить эти экраны для работы независимо друг от друга, чтобы вы могли переключаться между играми, сообщениями, приложениями и многим другим. Z20 довольно мощный благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 855 Plus, в сочетании с 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти. Читать дальше...

MegaObzor.com 

Huawei Mate 30 Lite получит HongMeng OS

Huawei все еще планирует выпустить смартфон на базе ОС HongMeng в конце этого года. Компания в настоящее время готовит два варианта Mate 30 Lite для выпуска в середине сентября. Модель, предназначенная для Европы и других международных рынков, будет поставляться с Android 10 Q и EMUI 10 прямо из коробки, в то время как версия, созданная для китайского рынка, станет первым телефоном Huawei с предустановленной операционной системой. Конкретные детали о HongMeng OS пока не сообщаются. Операционная система... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Представлены неттопы ZOTAC ZBOX Magnus E Mini Creator PC

Компания ZOTAC пополнила ассортимент неттопов ZBOX моделями Magnus E Mini Creator PC, которые получили корпус объемом 2,65 литра. Модификации новинки оснащаются четырехъядерным процессором Intel Core i5-9300H с частотой 2,4–4,1 ГГц или шестиядерным Core i7-9750H с частотой 2,6–4,5 ГГц, графикой NVIDIA GeForce RTX 2060 с 6 ГБ памяти GDDR6 в первом варианте и GeForce RTX 2070 с 8 ГБ памяти GDDR6 во втором, до 32 ГБ оперативной памяти DDR4-2666/2400, местом для 2,5-дюймового накопителя и твердотельного модуля М.2 с интерфейсом PCIe/SATA... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Смартфон Xiaomi Mi A3 оценен в 17 тысяч рублей

Компания Xiaomi поделилась подробностями российского выхода смартфона Xiaomi Mi A3, который был представлен в прошлом месяце. Аппарат появится в продаже 16 августа по цене в 16 990 и 18 990 рублей за версии с 4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ флеш-памяти, соответственно. Напомним, что Xiaomi Mi A3 оснащается 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением HD+, подэкранным сканером отпечатков пальцев, восьмиядерным процессором Snapdragon 665,фронтальной камерой на 32 Мп, тройной основной камерой с датчиками разрешением 48 Мп... Читать дальше...

MegaObzor.com 

Процессоры AMD второго поколения EPYC на 50% мощнее и на 50% дешевле.

AMD представила полный стек процессоров 2-го поколения серии EPYC и выпустила 19 SKU, которые стоят от 450 до 6950 долларов США. AMD строит серию EPYC 2-го поколения на своей архитектуре Zen 2, которую она производит на 7-нм техпроцессе FinFET. В своем объявлении о продукте компания заявляет, что процессоры EPYC 2-го поколения могут «доставлять на 23% больше инструкций за такт (IPC) на ядро ​​при нагрузках на сервер и до 4 раз больше кэша L3», чем их предшественники, благодаря достижению EPYC 7702 производительность на 50% выше... Читать дальше...

GoHa.Ru 

Шанхай получит новую киберспортивную арену за $710 млн

Китайская интернет-компания NetEase, занимающаяся издательство массовых многопользовательских онлайн-игр и некоторых мобильных проектов, вложит более $710 млн в строительство киберспортивного стадиона в пригороде Шанхая.

GoHa.Ru 

Borderlands 3 - Охотник по имени З4ЛП

Команда из студии Gearbox Software уже успела познакомить нас с тремя главными героями. Теперь же пришло время узнать поближе последнего протагониста, отправившегося на поиски Хранилища. Его роль исполнит Охотник З4ЛП.

Inflife.ru 

Тест: Узнайте, какой тип интеллекта вас характеризует?

Интеллект – проявляется в нашем умении взаимодействовать с другими людьми, воспринимать много новой интересной информации, обрабатывать ее. Ответив на вопросы теста, вы сможете узнать каким типом интеллекта обладаете именно вы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net